Конкурс-самая позитивная мебель!

Конкурс от портала www.lilihappiness.ru и фирмы Роникон

Развлекательный портал для всей семьи www.lilihappiness.ru  совместно с  фабрикой шкафов «Роникон» — ведущим производителем корпусной мебели на Российском рынке, проводят самый необычный и креативный зимний конкурс — «Самая позитивная мебель»!

Все,  кто умеет работать в Photoshop или любой дизайнерской программе, в графическом редакторе — могут принять участие в конкурсе.
Что от вас требуется?

Правила участия в конкурсе:

Создать самую абсурдную, креативную,  необыкновенную, и позитивную мебель. Вы можете найти готовый пример в сети и доработать его на свое усмотрение.

Возможно, это будет смешной детский стул или умное и заботливое кресло для пенсионера, может вы придумаете веселый стол для застолий, или необычную подставку для цветов, — никто не ограничит полет вашей фантазии! Главное, чтобы это был эксклюзив, ваше творение в единственном экземпляре и ваше творение должно вызывать только позитивные эмоции!
Флеш анимации приветствуются!

Возраст не ограничен – фотографии принимаются по адресу antikvarmaster@mail.ru  и публикуются  на сайте www.lilihappiness.ru  в рубрике «Позитивные конкурсы». В теме письма укажите Конкурс «Самая позитивная мебель», под фотографией — возраст, род занятий, имя, место проживания.
Конкурс начнется 20 января и продлится до 20 февраля 2012 года.
В голосовании примут участие все желающие, они же явятся и беспристрастными судьями и определят победителей!

Призы конкурса предоставляет Фабрика шкафов «Роникон» — это подарочные сертификаты на приобретение мебели «Роникон», которую вы можете выбрать на сайте www.ronikon.ru в категориях “Стандартная мебель” и “Мебель на заказ».

  • 1 место – 5000 руб
  • 2 место – 3000 руб
  • 3 место – 3000 руб

Сертификаты могут быть реализованы только на территории Москвы и МО.

НО!

Самым приятным является то, что конкурс безпроигрышный! Каждый участник получит в качестве утешительного приза, за творчество и участие в конкурсе подарочный сертификат от «Роникон» на 1000 руб!

Даже если вы не используете его, согласитесь приятно – если в вашей коллекции будет красоваться денежная грамота от известного Российского производителя мебели – наверняка это произведет впечатление на ваших знакомых! Так что принять участие в конкурсе могут все желающие, а не только жители Москвы и Московского региона.  Творческих всем успехов!

http://www.lilihappiness.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.