Акция Богучарские семечки — Покупай и пополняй!

Акция «Богучарских семечек» — СМС акция — пополним счет телефона!

«Богучарские семечки» с 16.01.2012 по 31.03.2012 пополнят счет мобильного телефона, чтобы вы могли созваниваться чаще, а разговаривать дольше и интересней!
Разыгрывается огромное количество призов – у вас есть 350 000 тысяч шансов найти в пачке «Богучарские семечки отборные» жетоны на пополнение счета номиналом 20, 30 и 50 рублей.
А самые активные участники в конце каждой неделе будут получать 1 000 руб. на счет мобильного телефона (итоги будут подводиться каждое воскресенье в период акции до 20-00).

Официальный сайт акции: www.agrosputhik.ru

Призовой фонд акции состоит из следующих денежных выигрышей:

  1. Выигрыш в размере 50 рублей в количестве 17500 штук;
  2. Выигрыш в размере 30 рублей в количестве 122500 штук;
  3. Выигрыш в размере 20 рублей в количестве 210000 штук.

Условия пополнения счета и реализации выигрыша:
Купить пачку «Богучарских семечек», при благоприятном стечении обстоятельств найти в ней призовой жетон.
Отправить индивидуальный буквенно-числовой код на номер 1500.
После проверки кода на ваш счет будет переведена указанная в жетоне сумма.
Примечания: (для успешной автоматической обработки СМС должно содержать только Уникальный код).

Рекламная  акция  компании ООО «Агро-Спутник» «Покупай и пополняй» для ТМ семечки «Богучарские» отборные жареные
С 16 января 00 ч.00 мин. по 31 марта 2012 года до 23 ч. 59 мин. отправь  СМС сообщение с Уникальным кодом,
указанным  на жетоне вложенным выборочным  методом в пакеты ТМ семечки «Богучарские» отборные жареные с пометкой «Акция» на номер 1500 и получи 50, 30 или 20 рублей на мобильный телефон.
Количество выигрышей ограничено!
Акция проводиться на территории РФ. Данная акция является Стимулирующей лотереей.

Полные правила проведения стимулирующей акции  Богучарских семечек — «Покупай и пополняй»

Источник: www.agrosputhik.ru

1. Наименование стимулирующей акции
1.1. Стимулирующая акция под специальным наименованием » Покупай и пополняй » (далее — Акция).
2. Способ и территория проведения Акции
2.2. Акция по способу формирования её призового фонда (далее — Призовой фонд) является лотереей, право на участие в которой не связано с внесением платы Участником (стимулирующая лотерея). Призовой фонд формируется за счет средств организатора Лотереи, указанного в разделе 3 настоящих Условий (далее — Организатор), не предусматривает выручки и целевых отчислений.
2.3. Акция в соответствии с технологией ее проведения является лотереей, проводимой в обычном режиме, при котором сбор, передача, обработка игровой информации, формирование и розыгрыш Призового фонда Акции осуществляется поэтапно.
2.4. Товар, с реализацией которого непосредственно связано проведение Акции: Семечки » Богучарские» отборные жареные, на упаковке которой нанесена надпись с названием, информация о проводимой Акции, а во внутреннем вкладыше находится  Уникальный код, состоящий из  буквенно-цифровой комбинации (далее — Уникальный код).
2.5. Лотерея проводится на территории Российской Федерации в порядке, установленном для проведения стимулирующих лотерей.
3. Организатор и Исполнитель Акции
3.1. Сведения об Организаторе Акции:
3.1.1. Наименование: Общество с ограниченной ответственностью ООО «Агро-Спутник»
3.2. Сведения об Исполнителе Акции:
3.2.1.Наименование:  ООО «Айтиком Дизайн и разработка» — предоставление прямого телефонного номера, проведение платежей.
4. Сроки проведения Акции
4.1. Срок проведения Акции: с  16 января 2012г. по 16 марта 2012г.
4.2.2. Проведение розыгрышей Призового фонда, указанного в пункте 7.3 настоящих Условий — в период с 16 января 2012 г. по 31 марта 2012 г. до 23 ч. 59 мин.
5. Порядок направления и приема заявки на участие в лотерее
5.1. Участниками Акции могут быть достигшие 18-летнего возраста физические лица, находящиеся на территории РФ и являющиеся стороной по абонентскому договору, зарегистрированному на территории РФ, с одним из следующих операторов сотовой связи: МТС (вся сеть), Билайн (вся сеть), Мегафон (вся сеть), СМАРТС Самара, СМАРТС (Астрахань GSM),  ,  Волгоград GSM (СМАРТС), Теле2, SKYLINK Москва (Дельта Телеком),    Волгателеком (Элайн GSM).
5.2. Для того чтобы стать Участником Акции, лицу необходимо в срок, указанный в пункте 4.2.2 настоящих Условий, совершить следующие действия:
5.2.1. Приобрести Товар, указанный в пункте 2.4 настоящих Условий.
5.2.2. Вскрыть упаковку Товара и найти жетон в  упаковке с  Уникальным  кодом.
5.2.3. Зарегистрировать Уникальный код путем его отправки посредством СМС сообщения, текст которого содержит только Уникальный код, на  номер 1500 со своего мобильного телефона. Участник обязан отправлять каждый Уникальный номер в отдельном СМС сообщении. Стоимость СМС сообщения, текст которого содержит только Уникальный код, отправленного на короткий номер 1500,оплачивается участником согласно тарифу отправки СМС оператора сотовой связи. В период проведения лотереи еженедельно будут определяться самые активные участники. Итог будет  подводится каждое воскресенье до 20 ч. 00 мин. Победители получат 1000 рублей на счет мобильного телефона. Самые активные участники будут определены автоматизированным подсчетом по правильным активированным кодам.
5.3. Совершение действий, указанных в пункте 5.2.3 настоящих Условий, признается Заявкой на участие в Акции.
5.4. Каждый Участник может подать неограниченное количество Заявок на участие в Акции неограниченное число раз при соблюдении всех требований настоящих Условий.
5.5. Один Уникальный номер может стать выигрышным в процессе проведения розыгрышей призового фонда Акции только один раз в течение всего срока проведения Лотереи.
6. Права и обязанности Участников Акции
6.1. Права и обязанности Участников Акции:
6.1.1. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством РФ.
6.1.2. Участник Акции и среди прочего имеет право получения информации об Акции в соответствии с условиями Акции.
6.1.3. Участник не может передавать и/или любым иным образом уступать свои права, связанные с участием в Акции третьему лицу (лицам).
6.1.4. Каждый Участник Акции вправе воздержаться от участия в Акции.
6.1.5. Участник Акции несет и иные права и обязанности, предусмотренные Федеральным законом от 11.11.2003 № 138-ФЗ «О лотереях» (далее — Федеральный закон).
6.2. Права и обязанности Организатора Лотереи:
6.2.1. Организатор имеет право требовать от Участника соблюдения настоящих Условий Лотереи.
6.2.2. Организатор обязан провести розыгрыш Призового фонда и выдать выигрыши Победителям Лотереи в сроки, установленные настоящими Условиями и в соответствии с положениями настоящих Условий.
6.2.3. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Лотереи — кроме случаев, указанных в настоящих Условиях или соответствующих требованиям действующего законодательства Российской Федерации.
7. Порядок проведения розыгрыша Призового фонда, алгоритм определения выигрышей
7.1. В Лотерее будет разыгран Призовой фонд. Призовой фонд образуется за счет средств Организатора и используется исключительно на выплату, передачу или предоставление выигрышей Участникам Лотереи.
7.2. Организатору запрещается обременять Призовой фонд какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Участниками по выплате, передаче или предоставлению выигрышей, а также использовать средства Призового фонда Лотереи иначе, чем на выплату, передачу или предоставление выигрышей.
7.3. Призовой фонд Лотереи состоит из следующих денежных выигрышей (далее — Выигрыш):
7.3.1. Выигрыш в размере 50 (пятьдесят) рублей в количестве 17500  штук;
7.3.2. Выигрыш в размере 30 (тридцать) рублей в количестве  122500 штук;
7.3.3 Выигрыш в размере20 (двадцать) рублей в количестве  210000 штук;
Призовой фонд составляет 8750000 рублей.
7.4. Организатор проводит розыгрыши Призового фонда в срок, указанный в пункте 4.2.2 настоящих Условий. В каждом розыгрыше принимают участие все Уникальные номера, полученные и зафиксированные Организатором.
8. Порядок и сроки получения выигрышей.
8.1. На мобильный телефон, c которого была совершена регистрация Уникального кода в порядке, установленном в пункте 5.2 настоящих Условий зачисляется сумма выигрыша Исполнителем на лицевой счет номера мобильного телефона, с которого была произведена регистрация Уникального номера.
8.3. Приз будет вручаться  Победителям путем пополнения счета на мобильный номер Участника в течение 30 минут с момента подтверждения доставки СМС.
9. Порядок информирования Участников Акции об условиях Акции.
9.1. Информирование Участников о сроках и условиях Лотереи происходит путем размещения информации на упаковке Товара и подробных условиях на сайте www.agrosputhik.ru.

http://www.agrosputhik.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.