Акция Толстяк 2012 — Слов на ветер не бросай — собирай и побеждай!

Акция пива “Толстяк” 2012 – “Слов на ветер не бросай-собирай и побеждай!!!”

Для участия в акции:

  1. Найди уникальный код под крышкой.
  2. С 1.02.2012 по 30.04.2012 зарегистрируй код на сайте www.tolstiak.ru или отправь СМС с кодом для регистрации на короткий номер 1227.
  3. Получи слова для составления “толстостей”.
  4. Собери 1, 2 или 3 “толстости” целиком и получай гарантированные призы.
  5. Зарегистрируй 2 и более кода и прими участие в розыгрыше призов.
  6. Телефон горячей линии акции пива Толстяк  8-800-200-77-88

Среди призов: автомобиль, гриль-барбекю, спутниковая антенна, минимойка, эксклюзивная толстовка и др.

Официальный сайт акции где проходит регистрация кодов: www.tolstiak.ru

На дату публикации этой информации на нашем www.promohunt.ru (26 января 2012) на оф.сайте пива Толстяк www.tolstiak.ru другой информации нет, и регистрировать коды пока нельзя.

ПРАВИЛА КОНКУРСА «СЛОВ НА ВЕТЕР НЕ БРОСАЙ — СОБИРАЙ И ПОБЕЖДАЙ!»

Источник:www.tolstiak.ru

Организатор Конкурса: ООО «Систематика».
Юр. адрес: 129110, г. Москва, Мира пр-кт, дом № 52, строение 3, пом.3
БАНК: ВТБ 24 (ЗАО), БИК 044525716, к/с № 30101810100000000716
расчетный счет № 40702810500000015045
ОГРН 1107746645646 (далее — «Организатор»).

Территория проведения конкурса: Российская Федерация.
При возникновении вопросов о проведении Конкурса, необходимо обращаться по адресу: welcome@orange.co.ru.

1. Конкурс представляет собой соревнование с целью достижения наилучших результатов в сроки, указанные в п. 2.1. настоящих Правил, а именно (далее — Задание Конкурса):
1.1. прислать коды из под крышки бутылки пива «ТОЛСТЯК» (далее — «Продукция» или «Продукт»).
Продукция, с которой связана возможность участия в Конкурсе: Пиво под торговой маркой ТОЛСТЯК «Толстяк Доброе» объемом 0,5 литра, 1,5 литра и 2,5 литра, «Толстяк Светлое» 1,5 литра, 2,5 литра, «Толстяк Хмельное Крепкое» объемом 0,5 литра, 1,5 литра.
2. Конкурс проводится в срок с 01.02.2012-15.07.2012гг. включительно (далее — Общий период проведения Конкурса) и включает в себя следующие сроки:
2.1. 01.02.2012-30.04.2012гг. — период выполнения Задания Конкурса (Период проведения Конкурса);
2.2. 01.02.12-30.04.2012гг. — период определения победителей Конкурса;
2.3. 01.05.12-15.07.2012гг. — вручение призов победителям Конкурса.
3. В Конкурсе могут принять участие дееспособные совершеннолетние граждане РФ, зарегистрировавшие уникальный код и подтвердившие свое участие в Конкурсе в Период проведения Конкурса (далее — Участники).
4. Задание Конкурса:
Участникам, подпадающим под требования п. 3 и в сроки, указанные в п. 2 настоящих Правил, предлагается:
4.1. купить в Период проведения Конкурса Продукт, указанный в п. 1 настоящих Правил;
4.2. найти уникальный код под крышкой Продукта (далее — Код), зарегистрировать его путем отправки СМС — сообщения или на сайте www.tolstiak.ru
4.3. за каждый корректно зарегистрированный Код Участник получает в ответ СМС, содержащее фрагмент ТОЛСТОСТИ . Всего в Конкурсе предусмотрено 3 (три) ТОЛСТОСТИ;
4.4. Участнику предлагается собрать полностью первую ТОЛСТОСТЬ (путем регистрации 6 (шести) Кодов) и либо получить гарантированный Приз первой категории, либо отказаться от получения этого приза и продолжать регистрировать Коды;
4.5. если Участник продолжает регистрировать Коды, ему предлагается собрать полностью вторую ТОЛСТОСТЬ (путем регистрации дополнительных 8 (восьми) Кодов), за которые Участник гарантированно получает Приз второй категории, либо отказывается от получения этого приза и продолжает регистрировать Коды;
4.6. если Участник продолжает регистрировать Коды, ему предлагается собрать полностью третью ТОЛСТОСТЬ (путем регистрации дополнительных 10 (десяти) Кодов, всего у Участника должно быть 24 (двадцать четыре) Кода), за которые Участник гарантированно получает Приз третьей категории;
5. Призовой фонд Конкурса (далее — Призы) образуется за счет средств Организатора, используется исключительно на передачу или предоставление призов Победителям Конкурса и включает в себя:
5.1. Приз первой категории — кружка, в количестве 5000 (семь тысяч пятьсот) шт.;
5.2. Приз второй категории — кружка, в количестве 3000 (пять тысяч) шт.;
5.3. приз третьей категории — толстовка с нанесенной ТОЛСТОСТЬЮ по выбору победителя, в количестве 1000 (одна тысяча пятьсот) шт.
Каждый Участник может претендовать на неоднократное получение каждого вида приза. При этом действует правило:
1 (один) зарегистрированный уникальный Код = 1 (один) фрагмент ТОЛСТОСТИ.
Первая ТОЛСТОСТЬ состоит из 6 (шести) фрагментов (требуется 6 (шесть) Кодов), вторая ТОЛСТОСТЬ — из 8 (восьми) фрагментов (требуется 14 (четырнадцать) Кодов), третья ТОЛСТОСТЬ — из 10 (десяти) фрагментов (требуется 24 (двадцать четыре) Кода).
Если Участник собрал первую ТОЛСТОСТЬ, он вправе выбрать: получить Приз первой категории или отказаться от этого приза и продолжать регистрировать Коды дальше. Если Участник собрал вторую ТОЛСТОСТЬ, он вправе выбрать: получить Приз второй категории или отказаться от этого приза и продолжать регистрировать Коды дальше. Если Участник собрал третью ТОЛСТОЛСТЬ, Коды дальше не регистрируются и участник вправе либо принять Приз третьей категории, либо отказаться от него без каких-либо компенсаций.

6. Финал Конкурса и определение Победителей.
6.1. Организатор определяет победителей в период, указанный в п. 2.2. Правил следующим образом:
1) Первые 7500 (семь тысяч пятьсот) Участников, собравших полностью первую ТОЛСТОСТЬ и не отказавшиеся от приза, получают Приз первой категории;
2) Первые 5000 (пять тысяч) Участников, собравших полностью вторую ТОЛСТОСТЬ и не отказавшиеся от приза, получают Приз второй категории;
3) Первые 1500 (одна тысяча пятьсот) Участников, собравших полностью третью ТОЛСТОСТЬ получают Приз третьей категории.
6.2. Итоги Конкурса и имена Победителей публикуются на Сайте www.tolstiak.ru в срок, указанный в п. 2.3. настоящих Правил. Организатор уведомляет Участников Конкурса о присвоении им Приза путем публикации соответствующего информационного письма на Сайте.
6.3. Для получения приза участники обязаны предъявить организатору сохраненные крышки от Товара с зарегистрированными Кодами. В случае если Победитель отказывается или не может предоставить запрашиваемое Организатором подтверждение покупки Продукции, Организатор оставляет за собой право не вручать Приз такому Победителю.
7. Вручение Призов осуществляется Организатором следующим образом:
7.1. Организатор связывается с победителями Конкурса по телефонам, участвовавшим в Конкурсе, и просит предоставить следующую информацию:
7.1.1. ФИО Участника;
7.1.2. почтовый адрес Участника;
7.1.3. предоставить крышки с Кодом с Продукции, зарегистрированным для участия в Конкурсе;
7.2. После предоставления всех необходимых сведений, указанных в п. 7.1. Организатор отправляет Победителям призы почтой, подтверждением вручения данных призов будет являться почтовое уведомление о доставке.

8. Иные положения:
8.1. Денежный эквивалент призов не выплачивается.
8.1. Сотрудники Организатора, сотрудники ОАО «САН ИнБев», а также члены их семей к участию в Конкурсе не допускаются.
8.2. Факт участия в настоящем Конкурсе подразумевает ознакомление и согласие Участников с настоящими Правилами.
8.3. Факт участия в Конкурсе означает, что Участники Конкурса дают согласие на обработку их персональных данных Организатором, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, исключительно с целью отправки им Призов, а также на то, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы Организатором, его уполномоченными производителями и/или его рекламными агентствами в рекламных целях и в целях информирования о рекламной кампании в любой стране мира без уплаты какого-либо вознаграждения Участникам.
8.4. Участники гарантируют, что сведения, представленные на Конкурс, являются достоверными.
8.5. Организатор обязуется:
8.5.1. Провести Конкурс в порядке, определенном Правилами.
8.5.2. Выдать Призы Участникам, признанным победителями Конкурса.
8.6. Организатор не несет ответственности за неточную или некорректную информацию, предоставленную Участником при регистрации на Сайте или горячей линии.
8.7. Организатор оставляет за собой право приостановить или отказать в выдаче Приза Победителю в случае нарушения Участником Конкурса положений настоящих Правил, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
8.8. Не востребованные в течение 10 (десяти) календарных дней после Периода Вручения призов Призы не хранятся, не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.
8.9. Организатор имеет право изменять любые условия Конкурса в соответствии с действующим законодательством РФ, а также досрочно прекращать Конкурс, отражая при этом все изменения в Правилах Конкурса и на сайте www.tolstiak.ru.
8.10. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку с Участниками Конкурса.
8.11. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Конкурса руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.
8.12. Претензии к качеству Призов не могут быть предъявлены к Организатору. Все претензии к качеству Призов предъявляются к его производителю или его представительству в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
8.13. Конкурс не является лотереей или азартной игрой.
8.14. Организатор не несет ответственности за качество связи с сетью Интернет, а также за качество работы Интернет-провайдеров и операторов связи, и их функционирование с оборудованием и программным обеспечением Участников Конкурса, а также за иные, не зависящие от Организатора обстоятельства, равно как и за все, связанные с этим, негативные последствия.
8.15. Организатор на свое собственное усмотрение может признать недействительными все заявки на участие (регистрацию), а также запретить дальнейшее участие в настоящем Конкурсе любому лицу, которое подделывает или извлекает выгоду из подделки процесса регистрации, или же проведения Конкурса, или же действует в нарушение настоящих Правил Конкурса, действует деструктивным образом, или осуществляет действия с намерением досаждать, оскорблять, угрожать или причинять беспокойство любому иному лицу, которое может быть связанно с настоящим Конкурсом.

http://www.tolstiak.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

1 комментарий для “Акция Толстяк 2012 — Слов на ветер не бросай — собирай и побеждай!”

  1. Денис Елизаров

    7 лет живу в Чехии.Знаю разновидность пива,которую в России вообще не варят и не везут.Это МИКС,смесь легкого пива и фруктогого лимонада,либо сока.Потенциальный спрос в России огромен.Все девчонки будут спокойно пить после работы!Мой отец умер от алкоголизма.Я с детства вообще не беру в от спиртное.А МИКС полюбил.Очень вкусно и совершенно безвредно!НАДЕЮСЬ МЕНЯ ПРОЧТУТ ПИВНЫЕ МАРКЕТОЛОГИ.Для примера могу привести сорт чешского пива»Бернард»со сливой,бузиной,брусникой!Ничего общего с алкоголизмом.Кто хочет такое пиво,поддержите меня на сайте!И вообще приезжайте в Чехию:отдыхать,работать,учиться,по бизнесу.Очень дешевая страна с чудесным климатом!Летом всегда+25,зимой до -3-х и снег!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.