Перейти к содержимому

Онлайн конкурс с призами Rowenta — Конкурс причесок от Ровента!

Онлайн конкурс с призами от Rowenta — Конкурс причесок от Ровента

Ровента приглашает Вас принять участие в конкурсе причесок!

Призы:

1-5 места — Vitality CF7711- 5 шт.;
6-10 места — Brush Active СА 6510 — 5 шт.;
11-15 места — Curl Active CF 6510 — 5 шт.;
16-20 места — Double Liss SF 7225 — 5 шт.;
21-25 места — Liss & Curl Pro SF 6150 — 5 шт.;
26-50 места — Эпилятор EP 7210 – 25 шт.


Условия конкурса «Rowenta» (Ровента) «Конкурс причёсок»

«Принимая участие в рекламном интернет-конкурсе фотографий причесок,
Вы подтверждаете, что:

1. все результаты творческой деятельности, принадлежат Вам;
2. указанные Вами персональные данные корректны и достоверны;
3. Вы принимаете нижеприведенные Правила участия в рекламном интернет-конкурсе фотографий причесок и соглашаетесь с ними.

ПРАВИЛА

проведения рекламного интернет-конкурса фотографий причесок (далее — «Правила»)

1. Общие сведения о рекламном интернет-конкурсе фотографий причесок (далее – «Конкурс»):

1.1. Организатором Конкурса является Закрытое акционерное общество «ГРУППА СЕБ-ВОСТОК», место нахождения: 119180 Москва, Старомонетный пер., 14, стр 2, почтовый адрес: 119180 Москва, Старомонетный пер., 14, стр 2, идентификационный номер налогоплательщика (ИНН): 7714108299, КПП: 770601001 (далее – «Организатор»).

Конкурс является открытым публичным конкурсом, т.е., предложение на участие в нем направлено всем желающим путем размещения в глобальной сети Интернет на сайте www.promo-rowenta.ru (далее — «Сайт»).

Конкурс проводится в целях рекламы, продвижения на рынке и привлечения внимания потребителей к товару, реализуемому Организатором – средства по уходу за волосами Rowenta (далее – «Продукт»).

1.2. Конкурс проводится Организатором при участии уполномоченных юридических лиц, созданных в соответствии с законодательством Российской Федерации и заключивших договоры (контракты) с Организатором Конкурса и имеющие соответствующие технические средства.

1.3. Сроки проведения Конкурса — с «17» ноября 2010г. по «26» декабря 2011 г. включительно.

При этом:

1.3.1. Срок регистрации на Сайте с целью принять участие в Конкурсе — с «17» ноября 2010 г. по «26» декабря 2010г. включительно.

1.3.2. Победители Конкурса объявляются не позднее «27» декабря 2010г.

1.3.3. Срок предоставления (отправки) призов победителям Конкурса — до «1» апреля 2011г. включительно.

Настоящие Правила определяют требования к участникам Конкурса и конкурсным работам, существо конкурсного задания, критерии и порядок оценки конкурсных работ, место, срок и порядок их представления для участия в Конкурсе, размер и форму награды, порядок и сроки объявления результатов Конкурса, а также порядок и сроки получения награды за лучшие достижения результатов, предусмотренных конкурсным заданием.

2. Участники Конкурса:

2.1. Конкурс проводится среди неопределенного круга лиц – посетителей Сайта, выразивших желание участвовать в Конкурсе путем регистрации на сайте и загрузки фотографии, сделанную по заданию Конкурса и давших соответствующее согласие на участие их конкурсных работ (фотографии причесок) в Конкурсе согласно его механике и настоящим Правилам.

2.2. В Конкурсе могут принять участие граждане Российской Федерации вне зависимости от возраста, выполнившие всю последовательность конклюдентных действий, предусмотренных настоящими Правилами для участия в Конкурсе.

2.3. Участник заявляет о своем желании принять участие в Конкурсе, путем заполнения специальной регистрационной формы в соответствующем разделе Сайта, и нажатия («кликом» мышью) на кнопку «я ознакомился с правилами и хочу принять участие в Конкурсе» www.promohunt.ru

Тем самым резюмируется, что каждая заявка на участие в Конкурсе подана лицом, осуществившим необходимые и достаточные действия для подачи заявки на участие в Конкурсе в целях размещения конкурсной работы на Сайте (в открытом доступе), и указавшим свои персональные данные в специальной регистрационной форме.

При регистрации участия в Конкурсе указываются следующие персональные данные:

1. ФИО

2. Возраст

3. Адрес электронной почты (e-mail)

4. Город

2.4. Организатор имеет право не допустить участника к участию в Конкурсе, если введенные им персональные данные и/или конкурсная работа не соответствует требованиям, предъявляемым к конкурсным работам согласно п. 3.1. настоящих Правил.

2.5. Лицо, данные которого указаны в специальной регистрационной форме Сайта и конкурсная работа которого допущена Организатором к участию в Конкурсе, признается участником Конкурса (далее — «Участник»). Каждый Участник имеет право принять участие в Конкурсе только один раз (разместить на Сайте только одну конкурсную работу).

2.6. В случае если в Конкурсе принимает участие лицо, ограниченно дееспособное или недееспособное в силу возраста или на иных основаниях, предусмотренных законодательством РФ, все права и обязанности Участника несет его родитель или иной законный представитель. Каждый Участник может принять участие в Конкурсе только один раз (представить для участия в Конкурсе только одну конкурсную работу).

2.7. Участие в Конкурсе является бесплатным.

2.8. Факт нажатия («кликом» мышью) на кнопку «я ознакомился с правилами и хочу принять участие в Конкурсе» подразумевает, что Участник ознакомлен и согласен с настоящими Правилами. Участник соглашается с тем, что все фотографии, участвующие в Конкурсе (конкурсные работы), становятся собственностью Организатора. Участник разрешает Организатору использовать конкурсные работы путем размещения (публикации) в открытом доступе в сети Интернет, в т.ч., на конкурсной странице Сайта. Приняв участие в Конкурсе, Участник соглашается с тем, что любая, добровольно предоставленная им информация, в том числе персональные данные Участника, может обрабатываться Организатором и их уполномоченными представителями в целях выполнения Организатором обязательств в соответствии с настоящими Правилами, и (или) рекламными агентствами в рекламных целях, без получения дополнительного согласия Участника и без уплаты какого-либо вознаграждения за это.www.goo.gl/G4C5

2.9. Участники Конкурса обязуются указывать корректные данные в порядке, указанном в п.п. 2.3, 6.1 настоящих Правил. Предоставление Участником недостоверных данных при регистрации в порядке, указанном в п. 2.3 настоящих Правил, равно как и последующее непредставление либо предоставление неверных/несуществующих ФИО, контактного телефона и почтового адреса победителями Конкурса в порядке, указанном п. 6.1. настоящих Правил, освобождает Организатора от обязанности по передаче призов победителям Конкурса, не указавшим свои персональные данные, либо указавшим недостоверные/некорректные данные.

3. Конкурсные работы, существо конкурсного задания, порядок определения победителей Конкурса:

3.1. Конкурсной работой признается фотография прически, загруженной на Сайт Участником после регистрации и подтверждения своего участия в Конкурсе, и соответствующий следующим требованиям:

— не содержит нецензурных, порнографических и оскорбительных слов и выражений;

— предоставлена (загружена Участником Конкурсе через специальную форму на Сайте) в течение срока, предусмотренного п. 1.3.1 настоящих Правил;

— предоставлена Участником, указавшим свои персональные данные согласно п. 2.3 настоящих Правил.

Организатор поручает уполномоченному лицу разместить конкурсную работу, соответствующую требованиям настоящего пункта Правил, на Сайте не позднее, чем через 24 (двадцать четыре) часа после загрузки Участником фотографии.

3.2. После размещения конкурсной работы Участника на Сайте в сроки и в соответствии с настоящими Правилами, конкурсная работа Участника отображается на Сайте с возможностью голосования за нее пользователями Сайта. При этом под посетителем Сайта понимается уникальный посетитель Сайта, совершивший визит на Сайт с конкретного компьютера (т.е., с уникальным IP-адресом), с помощью определённого программного обеспечения (браузера) впервые за 24 (двадцать четыре) часа. Участник имеет право совершать любые, не противоречащие законодательству РФ, действия, направленные на то, чтобы собрать максимально возможное количество голосов посетителей Сайта в пользу своей конкурсной работы, но не вправе голосовать за свою конкурсную работу сам (т.е., с того уникального IP-адреса, с которого Участник подавал заявку на участие в Конкурсе).

3.3. Голосование является анонимным (т.е., для того, чтоб отдать голос за какую-либо конкурсную работу не требуется регистрации на Сайте). Пользователь Сайта может однократно проголосовать за несколько размещенных на Сайте конкурсных работ.

3.4. Подсчет голосов посетителей Сайта производится посредством специального программного обеспечения Сайта в режиме on-line (т.е., под каждой фотографией, участвующей в Конкурсе, отражается фактическое количество голосов посетителей Сайта, отданных за такую фотографию, на определенный момент времени; каждый голос посетителя Сайта, отданный за определенную фотографию, учитывается мгновенно, при этом, общее число голосов, поданных за такую фотографию, увеличивается на 1 единицу). Таким образом, ведется рейтинг Участников (далее — «Рейтинг»).

3.5. Голоса посетителей Сайта принимаются и учитываются в Рейтинге для определения победителей Конкурса до «26 » декабря 2010г. включительно.

3.6. Победителями Конкурса признаются 50 (пятьдесят) Участников, чьи конкурсные работы наберут наибольшее количество голосов посетителей Сайта согласно Рейтингу по состоянию на 23 часа 59 минут 59 секунд (время московское) «26» декабря 2010 г.

4. Призовой фонд Конкурса.

4.1. Призом Конкурса является прибор Rowenta стоимостью менее 4 000 (четырех тысяч) рублей.

Всего призов:

1. Vitality CF7711- 5 шт.
2. Brush Active СА 6510 — 5 шт.
3. Curl Active CF 6510 — 5 шт.
4. Double Liss SF 7225 — 5 шт.
5. Liss & Curl Pro SF 6150 — 5 шт.
6. Эпилятор EP 7210 – 25 шт.

Призы выдаются Участникам, занявшим по итогам Конкурса места с 1 (первого) по 50 (пятидесятое) включительно по состоянию на 23 часа 59 минут 59 секунд (время московское) «26» декабря 2010г. Первые 5 (пять) Участников в Рейтинге получат в подарок прибор для укладки волос Vitality CF7711. Победители, занявшие в Рейтинге места с 6 (шестого) по 10 (десятое) получат прибор для укладки волос Brush Active СА 6510.
Победители, занявшие а Рейтинге места с 11 (одиннадцатого) по 15 (пятнадцатое) получат в подарок прибор для укладки волос Curl Active CF 6510.
Победители, занявшие а Рейтинге места с 16 (шестнадцатого) по 20 (двадцатое) получат в подарок прибор для укладки волос Double Liss SF 7225.
Победители, занявшие а Рейтинге места с 21 (двадцать первого) по 25 (двадцать пятое) получат в подарок прибор для укладки волос Liss & Curl Pro SF 6150.
Победители, занявшие а Рейтинге места с 26 (двадцать шестого) по 50 (пятидесятое) получат в подарок эпилятор EP 7210.

Всего призов Конкурса – 50 (двадцать пять) приборов для укладки волос.

Призовой фонд Конкурса образуется за счет собственных средств Организатора Конкурса и используется исключительно для предоставления призов победителям Конкурса.

4.2. Организатор не обременяет призовой фонд Конкурса какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед победителями Конкурса по предоставлению призов, а также не использует средства призового фонда Конкурса иначе, чем на предоставление призов.

4.3. Победитель Конкурса в момент получения приза обязан проверить его состояние на предмет наличия недостатков и, в случае их выявления, немедленно сообщить об этом представителю Организатора. С момента получения призов, победители Конкурса несут риски их случайной гибели или порчи.

4.4. Призы могут отличаться от любых фотографий либо графических изображений этих призов, используемых Организатором на рекламно-информационных материалах, призванных информировать Участников Конкурса об условиях его проведения.

4.5. Призы вручаются (отправляются бандеролью по почте или с курьером) победителям Конкурса до «1» апреля 2011 г включительно. Выплата денежного эквивалента стоимости приза, возврат и обмен приза, замена приза Организатором не производится.

4.7. Результаты Конкурса, а именно: список победителей Конкурса, размещаются на Сайте. По окончании проведения Конкурса конкурсные работы не подлежат возврату Участникам.

4.8. Победители Конкурса обязаны самостоятельно осуществлять уплату установленных действующим законодательством Российской Федерации налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением от организаций призов на сумму, превышающую 4000 рублей, за налоговый период.

4.9. Организатор гарантирует, что все призы новые (не бывшие в употреблении) и прошли обязательную сертификацию в соответствии с требованиями законодательства РФ. Организатор оставляет за собой право распоряжаться невостребованными призами по истечении срока проведения Конкурса по своему усмотрению.

4.10. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры, либо иные контакты с Участниками, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами и действующим законодательством Российской Федерации, а также при возникновении спорных ситуаций.

4.11. Организатор не несет ответственности за копирование и распространение фотографий присланных Участниками, с Сайта третьими лицами.

5. Способ и порядок информирования Участников о сроках и правилах проведения Конкурса:

5.1. Участники информируются об Организаторе Конкурса, условиях, предусматривающих существо конкурсного задания, критериях и порядке оценки конкурсных работ, месте, сроке и порядке представления работ для участия в Конкурсе, размере и форме награды (призах Конкурса), а также порядке и сроках объявления результатов Конкурса, вручения призов победителям Конкурса, следующими способами:

5.2. Краткий анонс условий Конкурса доводится до участников путем размещения информации на Cайте www.promo-rowenta.ru

5.3. Полные правила Конкурса размещаются Организатором на Сайте.

6. Место, сроки и порядок выдачи призов победителям Конкурса:

6.1. По окончании формирования Рейтинга, Организатор поручает уполномоченному лицу связаться с 50 (пятидесятью) Участниками, чьи конкурсные работы набрали наибольшее количество голосов посетителей Сайта согласно Рейтингу по состоянию на 23 часа 59 минут (время московское) «26» декабря 2010г, по адресам электронной почты, указанным Участниками в порядке, указанном в п. 2.3 настоящих Правил, и уточняет персональные данные победителей Конкурса, а именно, ФИО, даты рождения, паспортные данные, почтовые адреса, адреса регистрации по месту жительства (если отличаются от почтовых адресов) победителей Конкурса.

6.2. Призы Конкурса вручаются (отправляются почтой) по почтовым адресам победителей Конкурса, полученным в порядке, указанном в п. 6.1 настоящих Правил, не позднее «1» апреля 2011г.

Неуказание победителем Конкурса в порядке, указанном в п. 6.1. настоящих Правил своих персональных данных означает отказ победителя Конкурса от приза и предоставляет Организатору право вручить приз следующему в Рейтинге участнику Конкурса, объявив такого участника Конкурса его победителем (если такой участник предоставит свои персональные данные в порядке, указанном в п. 6.1 выше).

Указание победителем Конкурса неверных данных, приведшее к невозможности вручения ему приза в указанные в настоящем пункте Правил сроки, означает отказ победителя Конкурса от приза.

6.3. Организатор имеет право использовать невостребованные призы по своему усмотрению.

7. Порядок информирования Участников Конкурса об изменении условий Конкурса, о приостановлении или досрочном прекращении проведения Конкурса:

7.1. В случае изменений условий Конкурса, а также его отмены Организатор информирует об этом Участников не позднее «30» ноября 2010 г. путем размещения соответствующего объявления на Сайте».

http://www.promo-rowenta.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *