Перейти к содержимому

Акция с призами Два шоколада от Alpen Gold

Акция Два шоколада от Alpen Gold
В Акции «Два шоколада» от Альпен Гольд планируется разыграть
Главный приз: – Автомобиль, а также денежный приз в размере 375 000 (Триста семьдесят пять тысяч) рублей на банковский счет победителя – 1 (Одна) штука;
Приз первого уровня – MP3 плеер – 430 шт. (Четыреста тридцать) штук.
Полные правила Программы

Наименование акции

«Два Шоколада»
2. Указание на способ проведения стимулирующей лотереи и территорию ее проведения
Тиражная, негосударственная, всероссийская стимулирующая лотерея, проводимая в обычном режиме.
Призовой фонд формируется за счет средств Организатора. Право на участие в лотерее не связано с внесением платы.

Территория проведения: Российская Федерация
3. Наименование организатора стимулирующей лотереи

Общество с ограниченной ответственностью «Крафт Фудс Рус»
ОГРН 1053300622407
ИНН 3321020710
КПП 330250001

Юридический адрес: Россия, 601123, г. Покров, Владимирская область, Петушинский р-н, ул. Франца Штольверка, д. 10
Почтовый адрес: Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д.7
Тел. (495) 960 24 80, факс (495) 960 24 90

Банковские реквизиты и сведения об открытии счетов в кредитных организациях:
р/c 40702810100700917029, к/с 30101810300000000202,
БИК 044525202 в Закрытом акционерном обществе КБ Ситибанк, 125047, г. Москва, ул. Гашека, д.8-10

Сроки проведения акции

С «01» октября 2010 года по «28» февраля 2011 г. включительно

Права и обязанности участников акции

5.1. К участию в стимулирующей лотерее допускаются проживающие на территории Российской Федерации дееспособные граждане Российской Федерации, достигшие 18-летнего возраста.

В стимулирующей лотерее запрещается принимать участие работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, а также членам семей таких работников и представителей. Участники, не соответствующие вышеуказанным требованиям, не имеют право на участие в стимулирующей лотерее и право на получение призов.
5.2. Участник лотереи вправе требовать от Организатора лотереи:

* 1. получения информации о лотерее в соответствии с Условиями лотереи;
* 2. в случае выигрыша выплаты, передачи или предоставления выигрыша в соответствии с Условиями лотереи;
* 3. выигравший участник вправе обратиться в суд в случае задержки выплаты, передачи или предоставления выигрыша либо невыплаты, непередачи или непредоставления выигрыша организатором лотереи.
* 4. организатор лотереи имеет право разглашать персональные данные участника лотереи — победителя только с разрешения такого участника.

5.3. Участники стимулирующей лотереи обязаны выполнять все действия, связанные с участием в лотерее и получением выигрышей, в установленные Условиями лотереи сроки.

5.4. При прекращении стимулирующей лотереи организатор стимулирующей лотереи обязан опубликовать в средствах массовой информации сообщение о прекращении проведения стимулирующей лотереи или иным способом публично уведомить о таком прекращении.

5.5. Организатор стимулирующей лотереи обязан провести розыгрыш призового фонда стимулирующей лотереи, предназначенного для предоставления выигрышей, и предоставить выигрыши выигравшим участникам стимулирующей лотереи, заключившим договоры на участие в такой лотерее до даты опубликования сообщения о прекращении проведения стимулирующей лотереи или иного публичного уведомления о таком прекращении.

5.6. Приостановка или досрочное прекращение проведения лотереи не освобождает организатора лотереи от необходимости предоставления выигрышей, совершения других необходимых действий.

5.7. Организатор лотереи обязан завершить проведение стимулирующей лотереи, в том числе осуществить предоставление выигрышей, и совершить другие необходимые действия в отношении тех участников стимулирующей лотереи, с которыми он заключил договор.

5.8. Организатор лотереи не вправе предоставлять информацию об участнике лотереи третьим лицам.

5.9. Участники стимулирующей лотереи несут иные права и обязанности, предусмотренные Федеральным законом от 11 ноября 2003 г. №т138-ФЗ «О лотереях».

5.10. Победители лотереи обязаны осуществить уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с получением призов, установленных действующим законодательством Российской Федерации, самостоятельно. С момента получения приза победители самостоятельно несут ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, связанных с его получением, установленных действующим законодательством Российской Федерации. При этом Организатор Лотереи обязуется надлежащим образом проинформировать участников, выигравших призы, о законодательно предусмотренной обязанности таких участников уплатить соответствующие налоги в связи с таким выигрышем.
6. порядок проведения розыгрыша призового фонда стимулирующей лотереи, алгоритм определения выигрышей

6.1. Для участия в розыгрыше призов необходимо (порядок направления заявки на участие в лотерее):

6.1.1. В период с «01» октября 2010 года по «25» декабря 2010 г. включительно приобрести в месте реализации продукции, расположенном на территории Российской Федерации, шоколад «Два Шоколада», реализуемый под товарным знаком «Альпен Гольд» («Шоколад «Альпен Гольд» из темного и белого шоколада») массой 90 г., участвующий в проведении лотереи, указанный в Приложении № 3 к Уведомлению о проведении лотереи.

Предложение об участии в стимулирующей лотерее, сопровождающееся изложением кратких Условий лотереи и ссылкой на источник опубликования полных Условий – сайт www.dvashokolada.ru — нанесено на листовки в местах реализации товара, участвующего в проведении лотереи, расположенных на территории Российской Федерации, указанных в Приложении № 8 к Уведомлению, что позволяет без наличия специальных знаний установить связь между реализуемым товаром и проводимой стимулирующей лотереей.

6.1.2. Вскрыть упаковку плитки указанного шоколада и обнаружить четырнадцатизначный уникальный код напечатанный на внутренней стороне упаковки. Уникальные коды содержат следующие символы: 0123456789 ABCDEFHYX.
6.1.3. В период с 00 часов 00 минут 00 секунд по московскому времени «01» октября 2010 года по 23 часа 59 минут 59 секунд по московскому времени «25» декабря 2010 г. включительно зарегистрировать уникальный код, обнаруженный на внутренней стороне упаковки плитки шоколада, участвующего в проведении лотереи, указанного в приложении № 3 к Уведомлению о проведении лотереи, любым из следующих способов:

* — на Интернет-сайте www.dvashokolada.ru:
При регистрации уникального кода на Интернет-сайте www.dvashokolada.ru необходимо указать в анкете участника номер своего мобильного телефона, полностью фамилию, имя, отчество, пол, дату рождения;
* — или путем отправки с мобильного телефона SMS-сообщения с уникальным кодом на короткий номер 1500:
При отправке с мобильного телефона уникального кода через SMS-сообщение на номер 1500 кроме указания уникального кода указание какой-либо дополнительной информации не допускается.

Регистрация уникального кода участником любым из способов: на сайте www.dvashokolada.ru или путем отправки SMS-сообщения на номер 1500 означает согласие участника с Условиями лотереи.

Один код можно зарегистрировать только один раз. Один участник может принять участие в лотерее неограниченное количество раз, соответствующее количеству купленных плиток шоколада, участвующего в проведении лотереи, указанного в Приложении № 3 к Уведомлению о проведении лотереи, и уникальных кодов, обнаруженных на внутренней стороне упаковки плитки шоколада. В рамках проведения лотереи один Участник может выиграть 1 (один) Приз первого уровня. Уникальные коды участников, выигравших Приз первого уровня, в последующих розыгрышах Приза первого уровня не участвуют. Идентификация участника для данных целей проводится по номеру мобильного телефона.

6.1.4. Каждый зарегистрированный уникальный код на Интернет-сайте www.dvashokolada.ru и через SMS–сообщение на номер 1500 заносится Организатором в Единую электронную базу данных участников.
6.1.5. Организатор Лотереи оставляет за собой право не рассматривать следующие зарегистрированные уникальные коды:

* а) при регистрации которых через Интернет-сайт не была заполнена информация, согласно п. 6.1.3 настоящихУсловий;
* б) зарегистрированные раньше 00 часов 00 минут 00 секунд по московскому времен «01» октября 2010 и/ или позже 23 часов 59 минут 59 секунд по московскому времени «25» декабря 2010 года.

6.1.6. Подробные Условия лотереи содержатся на Интернет-сайте www.dvashokolada.ru.

6.2. Призовой фонд лотереи

6.2.1. Призовой фонд стимулирующей лотереи образуется за счет средств Организатора лотереи, формируется отдельно до проведения розыгрыша призового фонда и используется исключительно на выплату, передачу или предоставление выигрышей выигравшим участникам.
6.2.2. Призовой фонд стимулирующей лотереи составляют следующие призы:

* • Главный приз: – Автомобиль, а также денежный приз в размере 375 000 (Триста семьдесят пять тысяч) рублей на банковский счет победителя – 1 (Одна) штука;
* • Приз первого уровня – MP3 плеер – 430 шт. (Четыреста тридцать) штук.

Денежный эквивалент приза первого уровня и стоимости автомобиля, входящего в Главный приз, не выплачивается.

Призы замене другими призами не подлежат. Параметры и характеристики Приза первого уровня и Автомобиля, входящего в Главный приз, могут отличаться от представленного в рекламных материалах.

Гарантии качества Приза первого уровня и Главного Приза ограничены гарантиями производителя.

6.2.3. Организатор стимулирующей лотереи не обременяет призовой фонд лотереи какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед участниками стимулирующей лотереи по передаче (предоставлению) выигрышей, а также не использует средства призового фонда стимулирующей лотереи иначе, чем на передачу (предоставление) выигрышей.

6.3. Порядок проведения розыгрыша призового фонда и алгоритм определения выигрышей:

Все розыгрыши проводятся Организатором лотереи с использованием специального лотерейного оборудования – компьютера, оснащенного специальной компьютерной программой, работа которой основана на принципе случайного определения выигрышей.

Лотерейное оборудование не содержит скрытых алгоритмов (в том числе исходные тексты компьютерных программ), информационные массивы, узлы и агрегаты, недоступные для тестирования и инспектирования.

Организатор декларирует, что при проведении розыгрышей призового фонда, не используются процедуры и алгоритмы, которые позволили бы предопределить результат розыгрыша призового фонда до начала каждого такого розыгрыша.

Все розыгрыши призов проводятся по адресу: г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 7, 6 этаж.

6.3.1. Розыгрыш Призов первого уровня:

Розыгрыши Призов первого уровня проводятся ежедневно в период с 02 октября 2010 г. по 26 декабря 2010 г. в следующем порядке:

Первый розыгрыш проводится «02» октября 2010 г. в 12 часов 00 минут 00 секунд по московскому времени среди всех уникальных кодов, зарегистрированных согласно п. 6.1 Условий лотереи в период с 00 часов 00 минут 00 секунд по московскому времени по 23 часа 59 минут 59 секунд по московскому времени включительно «01» октября 2010 г.

Cледующие розыгрыши (с «03» октября по «26» декабря включительно) будут проводиться в 12 часов 00 минут 00 секунд по московскому времени каждого дня указанного периода среди уникальных кодов, зарегистрированных с 00 часов 00 минут 00 секунд по московскому времени по 23 часа 59 минут 59 секунд по московскому времени дня, предшествующего дню проведения розыгрыша.

Уникальные коды участников, выигравших Приз первого уровня, в последующих розыгрышах Приза первого уровня не участвуют. Идентификация проводится по номеру мобильного телефона участника.

В каждом розыгрыше разыгрывается 5 (пять) Призов первого уровня.

Победители (обладатели) Призов первого уровня определяются следующим образом:
тиражная комиссия производит запуск лотерейного оборудования — специальной компьютерной программы, которая случайным образом выбирает из единой электронной базы данных участников 5 (Пять) учётных записей участников – зарегистрированных уникальных кодов, внесенных в Единую электронную базу данных участников (за исключением учетных записей участников, уже выигравших Приз первого уровня); данные записи (уникальные коды) признаются выигравшими, а участники, которым они соответствуют – победителями Приза первого уровня.

Один участник в рамках проведения лотереи может выиграть только 1 (один) Приз первого уровня.

6.3.2. Розыгрыш Главного приза:

Розыгрыш Главного приза проводится «27» декабря 2010 года по адресу: г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 7, 6 этаж, с помощью специальной компьютерной программы среди всех уникальных кодов, зарегистрированных в период с 00 часов 00 минут 00 секунд по московскому времени «01» октября 2010 года по 23 часа 59 минут 59 секунд по московскому времени «25» декабря 2010 г. включительно, кроме уникальных кодов, выигравших ранее Приз первого уровня.

Тиражная комиссия производит запуск лотерейного оборудования — специальной компьютерной программы, которая случайным образом выбирает из Единой электронной базы данных уникальных кодов 1 (одну) учётную запись – зарегистрированный уникальный код; данный уникальный код признаётся выигравшим, а участник, который зарегистрировал данный уникальный код, – победителем Главного приза.
6.3.3. Для розыгрыша призового фонда организатором лотереи создается тиражная комиссия из 3 (трех) членов. Тиражной комиссией осуществляются следующие функции:

* • проведение розыгрыша призового фонда лотереи;
* • подтверждение результатов проведения розыгрыша путем подписания соответствующего протокола и официальной таблицы результатов проведения розыгрыша.

6.3.4. Результаты проведения каждого розыгрыша призового фонда стимулирующей лотереи будут опубликованы в течение 10 (десяти) дней со дня проведения такого розыгрыша в средствах массовой информации по выбору Организатора, а также на сайте www.dvashokolada.ru
7. порядок и сроки получения выигрышей

7.1. Порядок выдачи Призов первого уровня:

7.1.1. Организатор уведомляет победителя о выигрыше Приза первого уровня и порядке его получения в течение 3 (трех) рабочих дней со дня розыгрыша посредством звонка и/ или отправки SMS-сообщения по номеру контактного мобильного телефона, указанного при регистрации уникального кода на Интернет-сайте www.dvashokolada.ru, или по номеру мобильного телефона, с которого участником был отправлен уникальный код путем SMS-сообщения на номер 1500. Для получения выигранного приза победитель обязан сообщить Организатору адрес для отправки Приза первого уровня.

7.1.2. Приз первого уровня отправляется выигравшему участнику курьерской доставкой в течение 10 (десяти) рабочих дней после уведомления участника о выигрыше по адресу, указанному участником при уведомлении о выигрыше.

7.2. Порядок выдачи Главного приза:

7.2.1. Организатор уведомляет победителя о выигрыше Главного приза и порядке его получения в течение 1 (одного) рабочего дня с даты розыгрыша Главного приза посредством звонка и/ или отправки SMS-сообщения по номеру контактного мобильного телефона, указанного при регистрации уникального кода на Интернет-сайте www.dvashokolada.ru, или по номеру мобильного телефона, с которого участником был отправлен уникальный код путем SMS-сообщения на номер 1500.

7.2.2. Для получения Главного приза победителю необходимо до «31» января 2011 года предоставить Организатору необходимые данные: данные документа, удостоверяющего личность, адрес для доставки Автомобиля в России, а также реквизиты лицевого счета, для осуществления ему денежного перевода суммы, входящей в приз. Адрес для доставки Автомобиля согласуется победителем с Организатором.www.promohunt.ru

7.3. Все призы выдаются победителям в срок до «28» февраля 2011 г. включительно.

7.4. Призы, невостребованные до «28» февраля 2011 г. включительно, Организатором лотереи не выдаются, не хранятся и используются по своему усмотрению.

7.5. При получении приза выигравший участник собственноручно делает отметку на документе, подтверждающем его получение: указывает полностью Ф.И.О. и ставит свою подпись, а также заполняет все иные необходимые графы указанного документа. Расходы по почтовой пересылке и/или доставке приза несет Организатор.

7.6. Организатор не несет ответственности за невыполнение условий выдачи приза: (a) если номер мобильного телефона, указанный победителем при регистрации (в случае регистрации на Интернет-сайте) или с которого победитель отправил выигравший уникальный код (при регистрации этого кода путем SMS-сообщения на номер 1500), недоступен в течение срока выдачи призов, или (b) если победитель отказывается сообщить адрес доставки приза или иные необходимые данные, или (c) если предоставленный(-ые) победителем номер мобильного телефона или адрес или иные необходимые данные являются ошибочными, или (d) в случае ошибок участника и невыполнения им настоящих Условий.

7.7. С момента получения приза выигравший участник несет риск случайной гибели или порчи этого приза.
8. порядок информирования участников стимулирующей лотереи об условиях этой лотереи

Участники стимулирующей лотереи информируются об условиях и сроках ее проведения путем размещения соответствующей информации следующими способами: на листовках в местах реализации товара, участвующего в проведении лотереи, расположенных на территории РФ, с изложенем кратких Условий лотереи, на сайте www.dvashokolada.ru, где изложены полные Условия лотереи, на информационных баннерах в общем доступе в сети Интернет; а также в средствах массовой информации по выбору Организатора стимулирующей лотереи.
9. Дополнительно

9.1. Персональные данные предоставляются участниками Организатору в целях исполнения настоящих Условий. Организатор вправе получать, обрабатывать, хранить, использовать и уничтожать персональные данные, полученные от участников для целей настоящей лотереи. Организатор обязуется соблюдать конфиденциальность полученных персональных данных, при этом он вправе раскрыть такие данные только для целей уведомления налоговых органов о победителях лотереи в соответствии законодательством РФ и только в том объеме, который для этого необходим.

9.2. Во всем, что не предусмотрено настоящими Условиями, Организатор и участники стимулирующей лотереи руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

http://www.dvashokolada.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *