Перейти к содержимому

Конкурс с призами от LG — Придумайте обои рабочего стола!

Конкурс от LG — Придумайте обои рабочего стола!
Стимулирующий конкурс «Придумайте обои рабочего стола»
Правила проведения стимулирующего конкурса
«Придумайте обои рабочего стола»
1.Общие положения:

1.1.Конкурс под названием «Придумайте обои рабочего стола» (далее по тексту настоящих Правил – Конкурс) проводится Обществом с ограниченной ответственностью «Русские Стимулирующие Лотереи» (далее по тексту настоящих Правил – Организатор) в рамках рекламной кампании производителя электротехники под товарным знаком «LG».

1.2.Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации по правилам открытого публичного конкурса без предварительной квалификации участников.

1.3.Организатор вручает награды, установленные в разделе 6 настоящих Правил (далее по тексту настоящих Правил – Награды), за лучшие конкурсные работы согласно заданию, установленному в пункте 5.1 настоящих Правил (далее по тексту настоящих Правил – Работы), лицам, признанным победителями в соответствии с настоящими Правилами (далее по тексту настоящих Правил – Победители).

1.4.Организатор при проведении настоящего Конкурса ставит перед собой следующие общественно-полезные цели: развитие творческих навыков у Участников Конкурса.

2.Сведения об Организаторе Конкурса:

2.1. Конкурс проводится Обществом с ограниченной ответственностью «Русские Стимулирующие Лотереи».

2.2. Адрес местонахождения: РФ, 127106, г. Москва, Гостиничный проезд, д. 6, корп. 2.

2.3. ИНН 7715615750, КПП 771501001.

3. Сроки проведения Конкурса:

Конкурс проводится в период с 17 мая 2010 года по 20 августа 2010 года. Указанный срок включает в себя:

3.1. Срок представления Работ для участия в Конкурсе в период с 17 мая 2010 года по 31 мая 2010 года.

3.2. Срок определения Победителей Конкурса в период с 01 июня 2010 года по 06 июня 2010 года.

3.3. Срок объявления Победителей Конкурса — 07 июня 2010 года

3.3. Срок вручения Наград в период с 20 июня 2010 года по 20 августа 2010 года. Дата вручения Наград Победителям Конкурса определяется по дате передачи Наград Организатором Почте России или оператору курьерской почты для отправления Наград Победителям Конкурса.

4. Участники Конкурса, их права:

4.1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, именуются участниками Конкурса (далее и ранее по тексту настоящих Правил — Участники).

4.2. Участником Конкурса может являться дееспособное лицо, проживающее на территории Российской Федерации. Несовершеннолетние лица вправе принять участие в Конкурсе только с согласия своих законных представителей, и получить Награду только через своих законных представителей. Участниками Конкурса не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации и проведению Конкурса.

4.3.

4.4. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а так же настоящими Правилами.

5. Задание Конкурса, место, срок и порядок предоставления Работ, а также совершения иных действий для получения Наград Конкурса:

5.1. Для того, чтобы стать участником Конкурса и претендовать на получение Награды Конкурса, лицу, соответствующему требованиям настоящих Правил, необходимо:

5.1.1. Быть зарегистрированным пользователем на сайте www.livejournal.com (далее по тексту настоящих Правил — Сайт Конкурса).

5.1.2. Разработать дизайн обоев рабочего стола на основе размещенного на Сайте Конкурса рекламного ролика мониторов LG, используя любой из следующих форматов: JPG, JPEG, GIF, PNG, BMP, TIF, TIFF с разрешением от 800*600 до 1980*1080 точек, физический размер не более 10 мегабайтов). В разработанном дизайне обоев рабочего стола должна быть обыграна тема превосходной цветопередачи мониторов LG.

5.1.3. Под своим зарегистрированным именем загрузить указанный в пункте 5.1.2 настоящих Правил разработанный дизайн обоев рабочего стола на Сайт Конкурса в раздел «Придумайте обои рабочего стола».

5.1.4. Подтвердить свой результат путем нажатия кнопки «Post Comment».

5.2. Организатор Конкурса (либо иное лицо по поручению Организатора) проводит обязательную модерацию сохраненных Работ. К участию в Конкурсе не допускаются изображения и тексты, содержание которых противоречит законодательству РФ, изображения и тексты эротического или оскорбительного содержания, а также изображения и тексты, направленные на рекламу товаров и услуг, за исключением рекламы продукции под товарным знаком «LG».

5.3. Каждая выполненная Работа автоматически сохраняется в базе данных Сайта Конкурса, каждой выполненной Работе присваивается идентификационный номер.

5.4. Совокупность действий, указанных в пункте 5.1 настоящих Правил, признается предоставлением Работы Участником для участия в Конкурсе, при котором Участник становится претендентом на получение Наград, указанных в разделе 6 настоящих Правил.

5.5. Факт предоставления Участником Работ подразумевает его ознакомление с настоящими Правилами и его согласие, а в случае, если Участником является несовершеннолетнее лицо, и согласие его законного представителя на участие в Конкурсе в соответствии с настоящими Правилами.

6. Размер и форма конкурсных Наград:

Наградный фонд состоит из следующих Наград:

6.1. Награда за первое место в Конкурсе: Монитор LG E2250V в количестве 1 (Одной) штуки, а также денежная Награда в размере 1 776 (Одна тысяча семьсот семьдесят шесть) рублей 92 (Девяносто две) копейки.

6.2. Награды за второе и третье места в Конкурсе: жесткие диски LG XD5 2.5 HDD 640 GB в количестве 2 (Двух) штук.

7. Критерии и порядок оценки результатов Работ Участников Конкурса:

7.1. Определение Победителей Конкурса, обладателей Награды, указанной в разделе 6 настоящих Правил, происходит в срок, указанный в пункте 3.2 настоящих Правил, и состоит из 2 (Двух) этапов:

7.1.1. Первый этап. 01 июня 2010 года сформированная Организатором Конкурсная комиссия определяет 18 (Восемнадцать) Работ среди всех предоставленных в порядке, предусмотренном пунктом 5.1. настоящих Правил, для участия в Конкурсе Работ, руководствуясь личным субъективным мнением каждого члена Конкурсной комиссии и согласно критериям оценки:https://promohunt.ru

— оригинальность подхода автора Работы;

— уникальность Работы.

Каждый член Конкурсной комиссии оценивает каждый критерий по 5-бальной системе. Сумма баллов всех критериев составляет окончательную оценку каждой Работы. 18 (Восемнадцать) Работ, набравших наибольшее количество баллов, принимают участие во втором этапе определения Победителей Конкурса.

По подведенным итогам согласно настоящему пункту, составляется Протокол, где фиксируются результаты Конкурса, указываются авторы Работ, отобранных для участия во втором этапе определения Победителей Конкурса. Протокол скрепляется подписями всех членов Конкурсной комиссии и подлежит хранению Организатором Конкурса.

7.1.2. Второй этап. В период с 02 июня 2010 года по 06 июня 2010 года 18 (Восемнадцать) Работ, отобранных Конкурсной комиссией в порядке, предусмотренном пунктом 7.1.1. настоящих Правил, участвуют в открытом голосовании пользователями Сайта Конкурса. Открытое голосование предполагает возможность любого зарегистрированного пользователя Сайта Конкурса отдать свой голос за наиболее понравившуюся Работу, участвующую в Конкурсе по результатам проведения первого этапа определения Победителей Конкурса. По итогам открытого голосования определяются 3 (Три) Работы, набравшие наибольшее количество голосов, авторы которых признаются Победителями Конкурса, занявшими первое, второе и третье места в соответствии с количеством набранных голосов.

7.1.3. В случае, если Работы, участвующие в Конкурсе по результатам проведения первого этапа определения Победителей Конкурса, набирают при открытом голосовании на Сайте Конкурса одинаковое количество голосов в числе лучших Работ, то Организатор представляет эти Работы для повторного открытого голосования. Данное голосование длится в течение 1 (Одних) суток с момента представления Работ для повторного голосования.

7.1.4. В срок, указанный в пункте 3.3. настоящих Правил, Организатор объявляет Победителей Конкурса, размещая итоги Конкурса на Сайте Конкурса, а так же публикуя их в средстве массовой информации – Электронном журнале «Русские Лотереи», размещенном на сайте www.rusloterei.ru (свидетельство о государственной регистрации СМИ Эл № ФС77-26425 от 08.06.06).

Порядок вручения Наград

8.1. В течение 5 (Пяти) рабочих дней после определения Победителей, Организатор высылает уведомление о победе в Конкурсе на адрес электронной почты, указанной Участником при регистрации на Сайте Конкурса в соответствии с пунктом 5.1 настоящих Правил, и запрашивает информацию, необходимую для направления (вручения) Наград.

8.2. Участники Конкурса имеют возможность самостоятельно ознакомиться с итогами Конкурса на Сайте Конкурса и в средстве массовой информации – Электронном журнале «Русские Лотереи», размещенном на сайте www.rusloterei.ru (свидетельство о государственной регистрации СМИ Эл № ФС77-26425 от 08.06.06).

8.3. Для получения Награды Участник, признанный Победителем в порядке, установленном разделом 7 настоящих Правил, должен выполнить следующие действия:

8.3.1.Предоставить посредством отправки по электронной почте на адрес konkurs.screen@yandex.ru в срок до 25 июня 2010 отсканированной копии паспорта или иного документа, удостоверяющего личность в соответствии с действующим законодательством РФ, копию свидетельства ИНН (при его наличии), в случае, если Победителем признано несовершеннолетнее лицо, и письменное согласие его законного представителя на участие в Конкурсе и получение Награды, а также информацию, необходимую для уплаты Организатором в соответствии с пунктом 12.11. настоящих Правил налога на выигрыш, содержащую сведения о Ф. И. О., дате рождения, наименовании документа, удостоверяющего личность, его номере, дате выдачи и органе, его выдавшем, месте жительства, телефоне (при наличии).

8.3.2.По получении Награды подписать все необходимые документы, связанные с получением Награды (в том числе Акт, подтверждающий передачу Награды Победителю).

9. Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Конкурса:

9.1. Правила Конкурса в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети интернет на Сайте Конкурса, а также на сайте www.rusloterei.ru.

9.2. В случае изменения правил или отмены Конкурса информация об этом будет размещена Организатором в сети интернет на Сайте Конкурса, а также на сайте www.rusloterei.ru

10. Порядок хранения невостребованных Наград и порядок их востребования:

10.1. Награды, невостребованные в срок, указанный в пункте 3.3 настоящих Правил, остаются в собственности Организатора, который может использовать их по своему усмотрению.

11. Права на результаты интеллектуальной деятельности:

11.1. Каждый Участник гарантирует, что является автором предоставляемой к участию в Конкурсе Работы, а также, что использование Работы в рамках Конкурса не нарушает прав Участника или каких-либо прав третьих лиц (в том числе, авторских и смежных прав, а также прав на средства индивидуализации). В случае выявления фактов нарушения прав третьих лиц, Участник в полной мере принимает на себя ответственность, связанную с таким нарушением в соответствии с действующим законодательством РФ.

11.2. Участник Конкурса, отправляя Работу на участие в Конкурсе согласно пункту 5.1 настоящих Правил, передает Организатору исключительные права в полном объеме (ст.1270 и ст.1285 ГК РФ) на созданное и отправленное им Произведение — Работу, в случае получения Награды.

11.3. Работы, представленные к участию в Конкурсе Участникам не возвращаются.

12.

Дополнительные условия акции

:

12.1. Факт участия в настоящем Конкурсе означает полное согласие Участника с настоящими Правилами.

12.2. Организатор не вступает в письменные переговоры, либо иные контакты с лицами, направившими Работы на Конкурс, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.

12.3. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.

12.4. Установленные в разделе 6 настоящих Правил вещевые Награды не обмениваются и не могут быть заменены денежным эквивалентом.

12.5. Обязательства Организатора относительно качества Наград ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями (поставщиками). Претензии в отношении Наград должны предъявляться непосредственно изготовителю (поставщику) Наград. Целостность и функциональная пригодность Наград должна проверяться Участниками непосредственно при получении Награды. Внешний вид Наград может отличаться от их изображения в рекламных материалах.

12.6. Персональные данные Участника будут использоваться исключительно в связи с настоящим Конкурсом и не будут предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с Конкурсом.

12.7. Факт участия в Конкурсе означает, что участник Конкурса дает свое согласие на обработку своих персональных данных, а именно сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, блокирование, уничтожения Организатором персональных данных исключительно для целей настоящего Конкурса в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

12.8. Организатор не несет ответственности за неверно указанные участником сведения. В том случае, если Организатор не может связаться с Победителем по указанным им контактным данным и Победитель самостоятельно не вышел на связь с Организатором в срок, указанный в пункте 3.3. настоящих Правил, Награда признаётся невостребованной. В случае возвращения высланной Награды, повторно Награда не высылается и признаётся невостребованной. Невостребованные Награды хранятся и востребуются в порядке, указанном в разделе 10 настоящих Правил.

12.9. Организатор не несет ответственности в случае отправки Награды по неправильному адресу или не тому адресату вследствие предоставления Участником Мероприятия неверных фамилии, имени и отчества или обратного адреса, а также отсутствия получателя по указанному им адресу.

12.10. С момента получения Наград Участником Конкурса последний несет риск их случайной утери или порчи.

12.11. Организатор выступает в роли налогового агента и обязуется самостоятельно удержать из суммы соответствующего денежного выигрыша налог на доходы физических лиц по ставке 35% (Тридцать пять процентов) с облагаемой налогом суммы выигрыша для перечисления его в бюджет.

12.12. Все Участники и Победители Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе (в том числе, без ограничений, расходы, связанные с доступом в Интернет), кроме тех расходов, которые прямо указаны в настоящих Правилах, как расходы, производимые за счет Организатора.

12.13. Все персональные данные, сообщенные участниками для участия в Конкурсе, будут храниться в соответствии с условиями действующего законодательства РФ и настоящих Правил.

12.14. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника, включая (кроме всего прочего) понесенные последним затраты.

12.15. Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящему Конкурсу.

12.16. Участник Конкурса несет гражданско-правовую, административную и уголовную ответственность за нарушение искючительного права на результаты интеллектуальной деятельности и/или иных прав третьих лиц согласно действующему законодательству РФ. Организатор Конкурса не несет ответственности за нарушение Участником Конкурса, любым посетителем сайта авторских и/или иных прав третьих лиц.

12.17. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Конкурса, регулируются на основе действующего законодательства РФ.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *