Перейти к содержимому

Акция пива Zlaty Bazant (Золотой Фазан) — Выиграй 1000000 рублей в свое удовольствие

Акция пива Zlaty Bazant — Выиграй 1 000 000 рублей в свое удовольствие

Найди код под крышкой бутылки Zlaty Bazant 0,5 л с промоэтикеткой. C 1.06.2010 по 31.08.2010** зарегистрируй его на сайте www.zolotoevremya.ru или по смс на номер 1223. И участвуй в розыгрыше призов:
каждую неделю разыгрываются (на выбор победителя)
— MP3 плеер
— Электронная книга
— Стильный ноутбук
Также ты можешь получить гарантированный приз:
500 рублей на мобильный телефон каждому пятому зарегистрировавшему 10 кодов. (количество призов ограничено)
По итогам акции среди всех зарегистрированных кодов будет разыгран. Главный приз — 1 000 000 рублей.

1. Организатор Лотереи: ООО «Орандж Лотто»
Юридический адрес: 119021, г. Москва, ул. Льва Толстого, д.23/7, стр.3
Фактический адрес: 119021, г. Москва, ул. Льва Толстого, д.23/7, стр.3
ОГРН: 5077746958120, ИНН/КПП: 7704652799/770401001
Банковские реквизиты: р/c 40702810400000006494 в КБ «Межрегиональный почтовый банк» (ООО), к/c 30101810200000000775, БИК 044585775
Генеральный директор: Максимов Юрий Анатольевич

2. Наименование лотереи: «Выиграй миллион рублей в свое удовольствие» (далее — Лотерея).
3. Виды лотереи:
» По способу проведения — тиражная лотерея, без выпуска лотерейных билетов;
» По способу формирования призового фонда — стимулирующая;
» По территории проведения — всероссийская;
» В зависимости от организатора — негосударственная;

4. Цели проведения лотереи:
Целью проведения Лотереи является стимулирование покупательского спроса среди потребителей на продукцию, выпускаемую под торговой маркой «Zlaty Bazant» (далее — Товар) (Приложение № 3 к Уведомлению).

5. Сроки проведения лотереи:
5.1. Лотерея проводится в период с «01» июня 2010 года по «15» октября 2010 года (далее — Период Проведения Лотереи).
5.2. Срок проведения Лотереи включает в себя сроки следующих мероприятий:
5.2.1. Совершение Участниками действий, направленных на заключение договора с Организатором (Приложения №4): с «01» июня 2010 года по «31» августа 2010 года (далее — Период Участия в Лотерее).
5.2.2. Проведение розыгрыша призового фонда: «01» июня 2010 года по «31» августа 2010 года (далее — Период Розыгрышей Призов).
5.2.3. Передача выигрышей Участникам: с «01» июля 2010 года по «15» октября 2010 года (далее — Период Выдачи Призов).

6. Основные положения.
6.1. Призовой фонд формируется за счет средств организатора Лотереи, указанного в настоящих Условиях (далее — Организатор), не предусматривает выручки и целевых отчислений.
6.2. К участию в Лотерее не допускаются сотрудники и представители Организатора лотереи, аффилированные с ними лица, члены их семей, а также сотрудники других юридических лиц, причастных к организации проведения Лотереи.
6.3. Факт участия в Лотерее подразумевает, что ее Участники соглашаются с тем, что в случае выигрыша их имена, фамилии, фотографии, интервью и иные материалы о них могут быть использованы Организатором, в том числе опубликованы в СМИ (www.rusloterei.ru) в качестве информации, связанной с проводимой/проведенной Лотереей.
6.4. Организатору запрещается обременять Призовой фонд какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Участниками по выплате, передаче или предоставлению выигрышей, а также использовать средства Призового фонда лотереи иначе, чем на выплату, передачу или предоставление выигрышей.
6.5. Организатор Лотереи освобождается от ответственности за невыполнение или ненадлежащие выполнение своих обязательств, если такое невыполнение явилось результатом действия обстоятельств непреодолимой силы (форс-мажор) в том числе: войны, революции, бунты, террористические акты, действия и решения официальных органов и других обстоятельств, при толковании которых принимаются понятия, регламентированные Гражданским законодательством Российской Федерации.

7. Порядок и условия участия в Лотерее;
7.1. Для участия в Лотерее необходимо в Период Участия в Лотерее приобрести в магазинах пиво Zlaty Bazant, 0,5 литра в стеклянной бутылке с промо этикеткой, найти под крышкой бутылки уникальный код (далее — Код) и осуществить регистрацию в Системе определения выигрышей качестве Участника одним из способов:
7.1.1. посредством собственного мобильного телефона отправить СМС-сообщение* с Кодом на короткий номер 1223. После отправки СМС-сообщения Организатором будет выслано ответное сообщение, которое содержит ссылку на скачивание мобильного контента. Мобильный контент представляет собой визуально-графическое изображение логотипа «Zlaty Bazant» с интегрированной активной гиперссылкой на Сайт. При этом Организатор не несет ответственность за невозможность просмотра контента Участником в следствии ограниченных возможностей модели мобильного телефона у Участника.

* Стоимость одного СМС-сообщения составляет не более 4 (Четырех) рублей с учетом всех налогов. Более подробно о стоимости СМС-сообщения потребитель может узнать у операторов сотовой связи. Право на участие в Лотерее не связано с внесением указанной суммы СМС-сообщения в качестве оплаты, а призовой фонд Лотереи не формируется за счет оплаты участниками стоимости СМС-сообщений.

СМС-сообщения не учитываются, а потребитель не становится Участником Лотереи и не участвует в розыгрыше в следующих случаях:
» если СМС-сообщение не содержит Код;
» если СМС-сообщение содержит не верный Код;
» если СМС-сообщение получено Организатором за пределами сроков, установленных настоящими Условиями;
7.1.2. посредством заполнения Анкеты участника на интернет — сайте, расположенном по уникальному адресу: www.zolotoevremya.ru (далее — Сайт). Анкета участника состоит из следующих полей:
1. ФИО участника;
2. Паспортные данные;
3. Контактный номер телефона;
4. Адрес проживания;
5. ИНН (при наличии).
7.2. Для участия в Лотерее, с целью выиграть Основной Приз в соответствии с п. 8.3. настоящих Условий, Участникам необходимо приобрести пиво Zlaty Bazant, 0,5 литра в стеклянной бутылке с промо этикеткой и зарегистрировать на сайте www.zolotoevremya.ru 10 (Десять) Кодов. Для регистрации на сайте необходимо заполнить анкету, содержащую следующие сведения:
1. Никнейм участника;
2. Фамилия участника;
3. Имя участника;
4. Пол участника;
5. Дата рождения участника;
6. E-mail участника;
7. Пароль;
8. Номер мобильного телефона участника.
7.3. Организатор не несет ответственности за технические сбои, связанные с регистрацией Участников.
7.4. Участником Лотереи может быть физическое дееспособное лицо старше 18 лет, постоянно проживающее в Российской Федерации (далее — Участник). Участие в Лотерее ограниченно дееспособных, недееспособных лиц осуществляется в порядке, установленном действующим законодательством.

8. Призовой фонд.
8.1. В Лотерее разыгрывается Призовой фонд. Призовой фонд образуется за счет средств Организатора и используется исключительно на выплату, передачу или предоставление выигрышей Участникам Лотереи.
8.2. Организатору запрещается обременять Призовой фонд какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Участниками по выплате, передаче или предоставлению выигрышей, а также использовать средства Призового фонда лотереи иначе, чем на выплату, передачу или предоставление выигрышей.
8.3. Призовой фонд включает в себя:
8.3.1. Главный приз:
8.3.1.1. 1 000 000 (Один миллион) рублей 00 копеек (далее — Главный Приз) — в количестве 1 (Одна) штука. Денежная часть приза рассчитывается Организатором Лотереи исходя из стоимости Приза.
8.3.2. Еженедельный приз (на выбор Победителя):
8.3.2.1. Ноутбуки Sony VAIO VPC-W12S1R /T — в количестве 13 (Тринадцать) штук, стоимостью 19 790 (Девятнадцать тысяч семьсот девяносто) рублей 00 копеек;
8.3.2.2. Плееры Apple iPOD Touch- в количестве 13 (Тринадцать) штук, стоимостью 18 700 (Восемнадцать тысяч семьсот) рублей 00 копеек;
8.3.2.3. Электронные книги Nook B&N — в количестве 13 (Тринадцать) штук, стоимостью 16 390 (Шестнадцать тысяч триста девяносто) рублей 00 копеек.
Денежная часть приза рассчитывается Организатором Лотереи исходя из стоимости Приза.
8.3.3. Основной Приз:
8.3.3.1. Зачисление на счет мобильного телефона Победителя денежной суммы, в размере 500 (Пятьсот) рублей. Количество Основных Призов ограничено и составляет 300 (триста) штук. Перечисление 500 рублей на счет мобильного телефона происходит в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента определения Победителя в системе. При возникновении технических сбоев в системе период перечисления денежных средств может продлиться до 30 (тридцати) календарных дней . Организатор Лотереи не несет ответственность за неперечисление денежных средств на счет мобильного телефона Победителя в случае, если при регистрации в порядке, предусмотренном п. 7.2. Победителем был указан неверный номер мобильного телефона Участника. www.promohunt.ru

9. Порядок розыгрыша Призового фонда, алгоритм определения выигрыша;
9.1. Розыгрыш призов будет проходить в следующем порядке:
9.2. В Системе определения выигрышей Участники регистрируют Код способами, указанными в п. 7.1., при этом каждому Коду автоматически присваивается порядковый номер (далее — Номер).
9.3. Розыгрыш Призов проводится с использованием специализированной компьютерной программы, основным принципом действия которой является случайная выборка Номеров (Система определения выигрышей).
9.3.1. Потребитель приобретает одну единицу Товара, находит под крышкой Код, проходит регистрацию в Системе определения выигрышей (либо через СМС-сообщение, либо через Сайт).
9.3.2. В зависимости от выбранного способа регистрации Кода в системе определения выигрышей, Организатор моментально уведомляет Участника о том, становится ли участником следующего этапа Лотереи, где будет определен Победитель. При этом уведомление осуществляется в зависимости от выбранного Участником способа регистрации Кода:
9.3.2.1. если регистрация Кода осуществлена посредством СМС-сообщения, Организатор моментально отправляет ответное сообщение, если Участник стал претендентом на получение Приза.
9.3.2.2. если регистрация Кода осуществлена посредством Сайта, информация становится известной сразу же после регистрации непосредственно на Сайте.
9.4. Система определения выигрыша соотносит данные выигрышных Номеров с Кодами Участников, которые признаны выигрышными, только по окончании проведения розыгрыша.
9.5. Для того чтобы повторно принять участие в розыгрышах, необходимо повторить действия согласно п. 7 настоящих Условий.
9.6. За проведением Розыгрышей Лотереи и соблюдением условий Лотереи наблюдает комиссия, назначенная Организатором и состоящая не менее чем из трех членов. Комиссия осуществляет следующие функции:
9.6.1. Проведение розыгрышей Призов Лотереи;
9.6.2. Подтверждение результата проведения розыгрыша путем подписания соответствующего акта.
9.7. Настоящим Организатор декларирует, что компьютерная программа, используемая для проведения розыгрыша Призов, не содержит процедур и алгоритмов, которые позволили бы предопределить результат розыгрыша, а также защищена от несанкционированного доступа третьих лиц.
9.8. Победитель Главного приза определяется по итогам Лотереи «31» августа 2010 г. в 23:55 по Мск среди всех Кодов, зарегистрированных в период с «01» июня 2010 г. по «31» августа 2010 г.
9.9. Еженедельный призы разыгрываются один раз в неделю в Период Розыгрыша Призов. Победитель Еженедельного приза определяется в каждое воскресенье в 23:55 по Мск, а именно: 06, 13, 20, 27 июня, 04, 11, 18, 28 июля, 01, 08, 15, 22, 29 августа 2010 г.
9.10. Победителем Основного Приза становится каждый пятый Участник, выполнивший условия п. 7.2.настоящих Условий в Период розыгрыша Призов. Победитель Основного Приза определяется автоматизированной системой регистрации кодов, путем случайной выборки каждого пятого Участника, выполнившего условия п. 7.2. настоящих Условий в Период розыгрыша Призов.

10. Права и обязанности участников лотереи;
10.1. Участники имеют права и несут обязанности в соответствии с законодательством Российской Федерации о лотереях и настоящими Условиями.
10.2. На Участника возлагается обязанность соблюдать настоящие Условия, а также иные обязанности, установленные законодательством о лотереях.

11. Порядок и сроки получения выигрышей;
11.1. В случае выигрыша, Организатор при помощи Системы определения выигрышей определяет телефонный номер Победителя.
11.2. Представитель Организатора связывается с Победителем по телефону и запрашивает следующую информацию о Победителе (Анкета Участника):
» Фамилия, Имя, Отчество;
» Паспортные данные;
» ИНН (если когда-либо присваивался Победителю налоговыми органами);
» Адрес места жительства.
11.3. В случае если Победитель приза в течение 2 (Двух) дней с момента уведомления о выигрыше Приза не предоставит информацию в соответствии с требования п. 11.2. настоящих Условий, Организатор Лотереи производит дополнительный розыгрыш Приза в соответствии с настоящими Условиями. Указанный Дополнительный розыгрыш проводится Организатором повторно в случае, если вновь определенный Победитель также не выполнит аналогичные требования. Общее число Дополнительных розыгрышей не будет превышать двух раз.
11.4. Победитель считается уведомленным о том, что он имеет право на получение приза с момента размещения информации о нем на Сайте, а также в СМИ в сроки, предусмотренные действующим законодательством РФ
11.5. Организатор осуществляет в Период Выдачи Призов выдачу Призов Победителям лично в руки при предъявлении паспорта, а также подписании акта приема-передачи, за исключением Основных Призов, порядок перечисления которых указан в п. 8.3.3.1. настоящих Условий.. Организатор не передает Победителям призы иным образом.
11.6. Организатор считается исполнившим свои обязательства по передаче Победителю Приза с момента передачи Победителю лично в руки и подписания Акта сдачи-приемки.

12. Способы информирования участников Лотереи о правилах участия в лотерее и результатах розыгрыша Призового фонда Лотереи;
12.1. Информация об условиях Лотереи будет распространяться с помощью Сайта, телефона Горячей линии по номеру 8-800-333-1223 (звонок бесплатный).
12.2. Результаты проведенных розыгрышей Призов (в том числе дополнительных розыгрышей), имена, фамилии Победителей, а также иные данные, которые были указаны Участниками при заполнении анкеты Участника в соответствии с п. 11.2. настоящих Условий, будут опубликованы Организатором на Сайте, по телефону Горячей линии, а также в средствах массовой информации (http://rusloterei.ru/), соответствии с требованиями действующего законодательства.

13. Иные условия Лотереи.
13.1. Призы передаются Победителям Лотереи лично в руки.
13.2. Организатор не несет ответственности:
13.2.1. за технические неполадки на Сайте в случае если они возникли не по вине Организатора;
13.2.2. за окончание Товара в продаже;
13.2.3. за работу провайдеров сети Интернет и телефонов горячей линии, а также иных юридических и физических лиц, в результате действий (бездействий) которых, были нарушены права и (или) оказались не исполнены (ненадлежащим образом исполнены) обязательства участников или Победителей Лотереи;
13.3. Организатор Лотереи признается налоговым агентом и обязуется соблюдать налоговое законодательство РФ и действует в строгом соответствии с положениями оного.
13.4. Призы Лотереи не подлежат обмену на любой другой эквивалент, в том числе на денежный.
13.5. Организатор оставляет за собой право приостановить или отказать в выдаче Приза Победителю в случае:
13.5.1. если номер мобильного телефона, с которого было отправлено СМС с Кодом, зарегистрирован на юридическое лицо и Потребитель не может доказать, что именно он постоянно пользуется этим мобильным номером;
13.5.2. если приобретение Товара Участник совершил в иной период, чем указанно в настоящих Условиях;
13.5.3. если Участник предоставил недостоверную и(или) неполную информацию Организатору,
13.5.4. если Участник нарушил иные положения настоящих Условий, а также в иных случаях, предусмотренных действующим законодательством Российской Федерации.
13.6. Организатор не несет ответственности за технические сбои, связанные с регистрацией Участников и некоторыми другими вопросами, в том числе:
13.6.1. За доставку ответа Победителю в случае, если его мобильный телефон выключен или находится вне зоны действия сети оператора в течение более чем 72 часа непрерывно;
13.6.2. За расторжение договорных отношений между Контент-провайдером и оператором сотовой связи и как следствие — невозможностью отсылки СМС-сообщений на короткий номер 1223;
13.6.3. За задержки СМС, а так же любые иные технические сбои операторов сотовой связи, возникшие не по вине Организатора;
13.6.4. За соединение с коротким номером 1223, на который следует послать СМС, если оператором сотовой связи в конкретном городе (местности) такая услуга не поддерживается.
13.7. С момента получения Приза Участником, последний несет риск его случайной гибели, утери или порчи.
13.8. Ответственность Организатора по выдаче призов Участникам ограничена исключительно количеством призов, указанных в настоящих Условиях.
13.9. Обязательства относительно качества выигрышей ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями.
13.10. Организатор оставляет за собой право не вступать в переписку либо в иные контакты с Участниками Лотереи, за исключением указанных в настоящих Условиях.
13.11. Организатор может брать у Участника рекламные интервью об участии в Лотерее, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, либо снимать Участника для изготовления любых рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения.
13.12. Невостребованные в течение Периода Проведения Лотереи Призы не хранятся, не выдаются и используются Организатором по своему усмотрению.
13.13. Во всем, что не предусмотрено настоящими Условиями, Организатор и Участники Лотереи руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

http://www.zolotoevremya.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *