Как накрутить голоса – накручиваем голосования, конкурсы, фотоконкурсы сами

Как накрутить голоса в конкурсе вполне законным способом с чистой совестью и румянцем на лице

(Оговоримся сразу это рабочий и стопроцентный способ накрутки голосов котроым пользовалось больше 2 тысяч людей с призоова где я о нем впервые рассказал своим друзьям и коллегам по призоловству — единственное что нужно приложить совсем немного усилий для того чтобы зарегистрировать как Рекламодатель (регистрация ниже) и потратить 5 минут на настройку заданий»)…Не волнуйтесь что деньги пропадут — сервис авторитетный и очень честный, ему очень много лет, и даже если в первый раз настроите что то неправильно то деньги все равно не пропадут. Еще раз подчеркиваю — это лучший способ накрутить голоса в Интернете потому что это делают ЖИВЫЕ ЛЮДИ и притом совсем за небольшие деньги!

Приступаем!

Кризис покинет нашу многострадальную Россию по всей видимости еще не скоро, поэтому каждый выживает как может. Мы, как и Вы, тоже пополняем, кто семейную казну, кто холостяцкую тем, что дает удача промохантеру, призолову, призоману и т.п. (как тумбочку ни назови — тумбочка все равно будет мебелью, хотя и с таким названием).

Итак для начала разберемся в разновидностях того где можно что-то выиграть.

Промо акции «гарантийки» — Акции с гарантированными призами. Проводят как правила крупные торговые марки, чаще это акции сигарет и пива а также косметики.
Заключаются в нехитрых телодвижениях по вводу промо, штрих, акционных и т.п. кодов из под крышки, пачки, пробки донышка ну и так далее на официальных сайтах, за которые могут дать майку, бокалы и другое, с нанесенными как правило логотипами, чтобы «добро не пропадало» — реклама она и есть реклама и это есть Gut.

При всей кажущейся простоте, поиметь призы можно оттуда очень толковые но нужно вовремя знать что где и когда и конечно стараться быть при регистрировании кодов одним из первых в ряду жаждущих халявы остальных соотечественников. Генераторы случайных чисел то они генераторы, но если акция проводится в несколько этапов то как показывает опыт выигрывают чаще те, кто успел быть «попервее» так что фраза «Долго ли умеючи? Умеючи — долго!» конечно верна — да только не в этом случае…

Промо акции «ждалки» и лотереи — заключаются в том же вводе кодов — только гарантированных призов нет а есть горячее желание и надежда поехать летом к нам на Юг на свежевыигранном BMW. Ну что ж часто и такие надежды сбываются (ну часто – это преувеличение канеш), но все равно бывает — по крайней мере людей ездящих на хаммере и паре жигулей и рено от «разной еды» я знаю , и даже не онлайн …Чаще конечно валятся оттуда призы второго уровня – iphone, фотоаппараты, недорогие телефоны (думаю например Хрустим помнят все — вся родня ходит с Нокиа от Хрустим) а мои друзья не вовлеченные в индустрию извлечения призов из ниоткуда, даже спустя год спрашивают меня, когда пьем пиво — где я беру такие вкусные сухарики на развес..(каждый раз приходиться объяснять что код был внутри пачки и сухари приходилось ссыпать во всю тару которая есть в доме)…Вообщем все равно — если то что вы едите,пьете,курите,носите,лечитесь,сушитесь проводит акцию — пропускать ее смысла нет — даром то оно может быть конечно и за амбаром НО…только не в этом случае :)

Викторины — ну тут все понятно — отвечай на несложные вопросы — выигрывай призы. Организаторы викторин сами пишут условия — сколько первых победит и получит призы, ну или какой по счету приславший ответы на викторину выиграет. Вообщем то довольно пассивный вид розыгрыша призов, исключая лихорадочные поиски ответов в Яндекс и Google (кстати для этих целей рекомендую использовать браузер Firefox в который можно внести список любимых поисковиков в поле Search и быстро пользоваться функцией «Вставить и найти» (обычно у мужчин в жизни все наоборот, как ни странно).

Ну вот подходим к тому из за чего собственно статья и затевалась — Конкурсы — голосования — или в быту «голосовалки»

Суть их заключается в том что Вы выставляете свое фото, рецепт, фотку Вашего самого красивого на свете малыша и т.п. на фотоконкурс или конкурс рецептов и голосуете или ждете кто проголосует за Вас из незнакомых людей (вот этого уж точно можно ждать до пенсии Кощея Бессмертного).
Написать эту статью меня сподобил тот факт что большинство посетителей www.promohunt.ru согласно опыту, женщины, которые понимают в различных интернет манипуляциях с кодами и голосами столько же, сколько я в приготовлении оладьев из пророщенного зерна и стирке мохеровых изделий, а именно они чаще всего участвуют в таких конкурсах голосованиях, и давеча мне пришлось посещать конкурс, в котором, совершенно чудесная и красивая фотография скромной девушки проиграла безобразию, автор которого немилосердно накрутил себе рейтинг (голоса). И вот чтобы не оставлять дам один на один, в таких случаях с неизбежностью я (как более опытный человек из всей нашей шайки) позволю себе дать несколько уроков накрутки голосов.

Сегодня будет 1.

Сразу оговорюсь — что метод этот законный до «абсолютности», при моей переписке с одной крупной компанией по поводу получения выигранного приза я с удивлением узнал что об этом методе они знают, знают что использовал я его – тоже, и относятся к нему они положительно, ибо голосуют за Вас реальные люди а чем вы их мотивируете — это уж ваше сугубо личное дело.
Действительно метод который я сейчас опишу ничего незаконного в себе не несет — ведь вы так или иначе динамите конкурс — привлекая людей голосовать за себя, вы даете людям информацию о сайте где он проводиться — чем естественно повышаете к нему интерес что и является собственно целью ради которой они проводятся (а вовсе не затем чтобы раздаривать фирменные утюги).

Минус один — он потребует небольших финансовых вложений — но даже самый небольшой приз выигранный вами с его помощью, с лихвой его окупает, к тому же с помощью этого сервиса можно еще заработать на свою же накрутку и конвертировать заработанные деньги в голоса (для этого там есть описание как заработать — надо скачать специальную программу и просматривать сайты — копейки канеш, но для особо экономных подойдет).

Накрутить им можно любой конкурс абсолютно — мы накручивали им голоса на конкурсах vkontakte ( вконтакте ) , на фотоконкурсах, «привлекалках» и конкурсах рецептов и т.п. Универсально.

Итак переходим к сути ибо народ для разврата собрался
Этап 1. Идем сюда — Тынц
Этап 2. Или нажимаем Регистрация и регистрируемся
Этап 3. Подтверждаем регу по email и заполняем все поля
Этап 4. Не откладывая дело в долгий ящик переходим сразу к кассе, заходя в своем аккаунте в подраздел «Добавить услугу»

накрутить голоса на конкурсе

Этап 5. Не боясь большого количества незнакомых букв, смело и храбро, как мангуст Рики Тики Тави прошмыгиваем мимо них, (как он прошмыгнул мимо старой крысы Шушарры )нажимая заветную фразу
(Задания) Кликнуть по рекламному баннеру или ответить на контрольный вопрос

как накрутить голоса на конкурсе
Этап 6. Опять видим поля — нам их надо наполнить чем то полезным — наполняем :
Наименование задания — пишите чего душе угодно типа конкурс 25

Сохранить в группу — оставьте как есть

Адрес сайта — пишем адрес той странички где расположена ваша фотка или рецепт или что то тому подобное за что и надо голосовать.

Тип заданий: – оставляем “контрольный вопрос“

Вопрос пользователю: Тут и есть основная работа

1. В поле Вопроспользователю: Пишите

Проголосуйте за фотографию расположенную на странице (если работа имеет оценки — напишите — поставьте 5 например)

После того как Проголосовали какая надпись появилась?

2. В поле «Варианты ответа» пишите

  • Ваш голос принят!
  • Вы проголосовали
  • Голос учтен
  • Спасибо

4.Допустим если после голосования на конкурсе появляется надпись Ваш голос принят! — то напротив этого варианта вы и ставите галочку — помечая правильный вариант ответа (делается это для того чтобы халявщики не получали деньги ни за, что а все таки хотя бы ради приличия проголосовали)

3.В поле “Подсказка пользователю”: пишите
Проголосуйте за работу такую то, введя код с картинки (если есть такой) ну и что нибудь от себя. Внимание — если у вашей работы нет отдельной страницы то тогда вам надо будет написать здесь — перейдите кликнув по фото название такое то и проголосуйте за него ну или что то в этом роде — все зависит от системы конкурса…

5. Сделав это жмите Сохранить — все, главное дело «зроблено»

Как то так :)

nakrutka golosov

Теперь вы попадете на вкладку с Вашими заданиями по голосованиям (Вкладка «Услуги«). Тут нужно будет отрегулировать задания (наводите на нужный столбик — появляется карандаш с подсказкой «Редактировать»

как можно накрутить голоса на конкурсе

Выбираем редактировать Тарифный план ($ за 1000)

=0:@CB:0

Тут можно оставить все как есть.

В столбике Источники / Страницы входа можете ничего не трогать , а можете поставить ссылки с Ваших страничек во Вконтакте, Одноклассниках и т.п. где есть просьба за Вас проголосовать – админ конкурса будет думать что люди идут оттуда (типа у Вас сотни друзей которые хотят за Вас проголосовать в соц.сетях на этом конкурсе). Более подробно смотрите в видео Настройка источника входа

Столбик География — выбирайте Россия, Украина , Белоруссия, Казахстан…(Как настроить географию — смотрите видео здесь)

В столбике Календарь если голосов нужно много оставьте все как есть — по максимуму — потом можете отрегулировать как нужно — например 35 голосов в 14.00, 47 голосов в 20.00 и т.п.(подробнее о настройке

Как зарегистрировать, где личный кабинет и какие призы

в этом видео)

Стобик «Задания» — пишете сколько голосов заказываете и нажимаете монетку — все Голосование запустилось!

Вверху есть кнопка Вкл/Выкл/Уд. — ей Вы можете включить или выключить голосование за Вас на конкурсе

Внимание — чтобы голосование после этой процедуры запустилось надо пополнить баланс в сервисе (нажите Вверху «Баланс» > «Пополнить Баланс»)

popolnit-balans

(как это сделать можно также посмотреть на видео)

Видео как пополнять баланс

Пополнить баланс картой Visa и пр.

Как зарегистрировать, где личный кабинет и какие призы

баланс Яндекс Деньги

Как зарегистрировать, где личный кабинет и какие призы

баланс Web Money

В среднем цена за 1000 голосов 8,5 убитых енотов.Как пополнить свой счет в сервисе написано там же ( WebMoney и Яндекс принимаются). Этим же сервисом можно пользоваться для привлечения пользователей по реферральным, инвайт, пригласительным и другим ссылкам – человек просматривает страницу где вы рекомендуете ему зарегистрироваться чтобы за его регистрацию получить подарок. и если его это заинтересует то он собственно и зарегистрируется.В таком случае вам нужно вместо “добавить задание” нажать “добавить ссылку” и сделать все то же самое исключая добавление задания с контрольным вопросом.

PS — так как поступило много вопросов о принципах работы сервиса то вот вкратце последовательность:

1.Регаетесь по ссылкам выше

2.Подтверждаете регистрацию по email — Внимание — письма могут часто быть в папке Спам так как их отправляет робот — по крайней мере если email на yandex то подтверждение о регистрации приходит всегда, но иногда, особенно если ящик новый, попадает в папку Спам — проверяйте ее — находите там письмо от сервиса и подтверждаете регистрацию по ссылке.

3.Заходите в аккаунт.

4. Пополняете счет — кому как удобней с Yandex денег или WM — на столько на сколько Вам надо голосов

5. Проходите всю процедуру составления задания смотря на картинки — не бойтесь — если что то сделаете неправильно задание не пройдет модерацию и админы вас поправят — скажут чего сделали не так и деньги не пропадут зря.

6. Все — остальное сервис сделает сам — сам высчитает сколько и чего — сам расплатится с теми кто будет голосовать сам вычтет себе комиссию — вам только остается смотреть как голосуют.

7. Иногда заходите в аккаунт и проверяете есть ли деньги на счету и сколько нужно голосов в определенный час (например под конец голосования Вас обогнали и нужно много голосов — выставляете в расписании побольше)

8. Сервис работает много лет — накручено им много конкурсов, и с его помощью получены, кстати, самые лучшие призы ибо повторюсь — ЭТО даже не накрутка в том виде, в каком ее понимают Организаторы — а такой метод привлечения «друзей» но более гибкий чем даже многие самописные скрипты для накрутки, которые приходиться затачивать под каждый конкурс конкретно а если опыта в программировании нет то и вообще единственно верный и возможный путь победить в конкурсе если только постоянно не раздражать народ на 555ти форумах слезными просьбами «голоснуть за дочу с простой регой».

9. Я знаю как минимум 4 женщины по 40-50 лет которые сами разобрались чего к чему и обратились ко мне за помощью только в некоторых мелочах — и давно и с успехом этим сервисом пользуются — поэтому сложного тут ничего нет — veni vidi vici.

10. Цена на голоса смешная — на любом форуме берут как минимум в 3-4 раза больше за голос чем здесь, плюс еще в том что вы тут покупаете оптом — а покупая голоса на форуме приходиться за каждый голос отсылать рупь с кошелька — и к вечеру кнопа «отправить» на кошельке начинает троиться в глазах а рука подрагивать как после недельного запоя…

Кстати можно не оплачивать деньгами задание голосовать совсем — просто скачиваете их программу для просмотра и выполнения заданий , просматриваете сайты, голосуете за других, кликаете где просят а взамен заработанное пускаете на свои голоса на конкурсе — соотношение приблизительно такое — отдали 3 голоса за других — получили 2 с половиной себе., зато никого не надо просить…

Можете попробовать свои силы тут — но это если на накрутку уж совсем оффлайн денег жалко

11. А вот так будет выглядеть Ваше задание для тех кто будет за Вас голосовать в вашем конкурсе — фото убрано по причинам Censored

Как накрутить голоса – накручиваем голосования, конкурсы, фотоконкурсы сами

Вот собственно такое описание кнопки Бабло — на всех страницах там есть такой вопросительный знак — что непонятно читаете и определяетесь , в особых случаях пишите админам сайта — парни порядочные и отзывчивые — может помогут (как правило помогают) нам писать с вопросами по настройке не надо – мы вам удочку — а уж червей думаем накопаете.

Ну вот собственно уважаемые посетители нашего маленького скромного https://promohunt.ru и все — удачи Вам в призах и буднях. Будет время, напишем часть 2 :)

Внимание: с 23 августа 2011 года доступны голоса на конкурсах и голосованиях с регистрациями

Если при чтении не поняли то вот канал на YouTube где представлены различные ролики как пользоваться этим сервисом накрутки голосов с различными опциями

Видео — как накрутить голоса в голосовании

VipIP.ru: Заказ услуг рекламодателем

Как зарегистрировать, где личный кабинет и какие призы

Подробное описание интерфейса услуг

VipIP.ru: Описание интерфейса услуг

Как зарегистрировать, где личный кабинет и какие призы

Настройка вопросов и тарифного плана в заданиях по голосованию

VipIP.ru: Настройка тарифного плана и вопросов в заданиях

Как зарегистрировать, где личный кабинет и какие призы

При копировании данного материала индексируемая ссылка на www.promohunt.ru обязательна

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости