Перейти к содержимому

Розыгрыш призов — лотерея от Beeline — СМС Удача

Лотерея от Beeline — СМС Удача стартовала 01 марта 2010 года.
В течение 100 дней среди участников лотереи
будет разыгрываться: Каждый день — 1 миллион рублей 15 апреля — 10 миллионов рублей

Главный приз лотереи — 30 миллионов рублей
Розыгрыш 30 миллионов рублей будет проведен 09 июня 2010 года. В розыгрыше примут участие все участники лотереи.
В каждом ежедневном розыгрыше одного миллиона рублей участвуют все участники, отправившие одно и более CMC в текущий день розыгрыша. При этом в розыгрыше участвуют все баллы, накопленные Вами с начала лотереи.
В розыгрыше 10 миллионов рублей участвуют все участники, отправившие одно и более СМС в период с 01 марта по 14 апреля 2010 года. При этом учитываются все баллы, полученные участниками за отправленные сообщения

ПРАВИЛА СТИМУЛИРУЮЩЕЙ ЛОТЕРЕИ «СМС удача»

I. Общие положения

Стимулирующая лотерея «СМС удача» (далее Лотерея) организована в соответствии с настоящими Правилами на основании Федерального закона от 11 ноября 2003 г. N 138-ФЗ «О лотереях» и внесена в государственный реестр Всероссийских лотерей под номером Н200С/001776ФНС.

1. Организатором лотереи является Общество с ограниченной ответственностью «Мобильный Диалог», зарегистрированное по адресу: 123077, Москва, ул. 3-я Магистральная, дом 30, стр. 1, далее именуемое Организатор.
2. Организатор утверждает состав Тиражной комиссии (далее – Комиссия) и определяет правила ее работы. Комиссия осуществляет проведение розыгрышей, а также контролирует исполнение Правил Лотереи.
3. Лотерея проводится на территории Российской Федерации.
4. Срок проведения Лотереи: с 01 марта 2010 г. по 12 августа 2010 г.
Срок проведения Лотереи включает в себя следующие мероприятия:

* Заключение договоров между Участниками и Организатором – с 01 марта 2010 г. по 08 июня 2010 г. (включительно).
* Проведение розыгрышей Призового фонда Лотереи – ежедневно с 02 марта 2010 г. по 09 июня 2010 г. (включительно).
* Публикация итогов розыгрыша Призового фонда в средствах массовой информации – в течение 10 (Десяти) дней с момента проведения каждого розыгрыша.
* Передача (выдача) выигрышей выигравшим Участникам – с 02 марта 2010 г. по 12 августа 2010 г. (включительно).

II. Участники Лотереи

1. Участниками Лотереи могут становиться достигшие 14-летнего возраста физические лица, проживающие на территории РФ, являющиеся гражданами РФ, являющиеся стороной по абонентскому договору оказания услуг мобильной связи с оператором мобильной связи ОАО «ВымпелКом» (далее Участник). Участниками не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Лотереи.
2. Лица, желающие принять участие в Лотерее, заключают с Организатором Договор публичной оферты об оказании Организатором услуг по предоставлению доступа к платному информационному ресурсу wap.mobiledialog.ru (далее по тексту – «Услуга»). Текст договора-оферты по предоставлению Услуги размещен на сайте www.1010.beeline.ru в разделе «Правила»). Принимая участие в Лотерее Участник также соглашается с условиями «Дополнительного соглашения к договору о предоставлении услуг сотовой радиотелефонной связи в сети Билайн» об условиях использования системы «Услуги Мобильный платеж», размещенного по адресу www.1010.beeline.ru/doc/agreement.pdf
3. Для того чтобы стать Участником, лицу необходимо приобрести Услугу – доступ к платному Информационному ресурсу wap.mobiledialog.ru, содержащему контент для мобильных телефонов (мелодии, картинки, видео, игры), путем отправки СМС-сообщения с мобильного телефона с номером в сети подвижной радиотелефонной связи ОАО “ВымпелКом” на номер 1010.
4. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством РФ о лотереях и Договором публичной оферты о предоставлении доступа к информационному ресурсу wap.mobiledialog.ru, заключенным с Организатором Лотереи.

III. Правила участия в Лотерее

1. Лицо подтверждает свое согласие с условиями Договора публичной оферты, настоящими Правилами и становится Участником в момент отправки СМС-сообщения на номер 1010 в период с 00:00:00 часов 01 марта 2010 года и до 23:59:59 часов 08 июня 2010 года.
2. Только СМС-сообщения, отправленные на номер 1010, являются подтверждением согласия Участника с Договором публичной оферты, настоящими Правилами и участия в Лотерее.
3. Каждое СМС-сообщение является акцептом Договора публичной оферты о предоставлении доступа к информационному ресурсу wap.mobiledialog.ru и представляет собой заявку на оказание Организатором услуги доступа к информационному ресурсу. Стоимость разового доступа к информационному ресурсу составляет 49 руб.00 копеек (с учетом всех налогов и комиссий банка по Услуге Мобильный платеж в соответствии с Дополнительным соглашением к договору о предоставлении услуг сотовой радиотелефонной связи в сети Билайн» об условиях использования системы «Услуга Мобильный платеж», размещенного по адресу www.1010.beeline.ru/doc/agreement.pdf. Услуга обеспечивает доступ к платному Информационному ресурсу wap.mobiledialog.ru, содержащему контент для мобильных телефонов (мелодии, картинки, видео, игры).
4. Если Участник является абонентом предоплатной системы расчетов за услуги связи ОАО «ВымпелКом», то стоимость Услуги может быть списана не в момент предоставления Услуги, а позже. В том случае, если на момент списания средств за Услугу у Участника недостаточно средств на электронном лицевом счете, то производится списание всех доступных на счете средств, а оставшаяся часть стоимости Услуги будет списана вместе со стоимостью следующей запрошенной Участником Услуги.www.promohunt.ru
5. Каждый Участник может неограниченное количество раз получить Услугу и соответственно неограниченное количество раз принять участие в Лотерее. Каждый новый факт приобретения Услуги Организатора (СМС-сообщение, отправленное на номер 1010) увеличивает шансы Участника при проведении розыгрыша стимулирующей лотереи.
6. Смс-сообщение, отправленное Участником в соответствии с требованиями настоящих Условий, фиксируется Организатором Лотереи и каждому Участнику, идентификация которого происходит с помощью номера мобильного телефона, присваивается уникальный номер. Впоследствии каждое смс-сообщение присланное уже зарегистрированным Участником, фиксируется на указанный уникальный номер и увеличивает количество баллов (заявок) такого Участника. Розыгрыши Призового фонда проводятся среди всех баллов (заявок); т.е. количество баллов (заявок) каждого Участника увеличивает его шансы на выигрыш по отношению к общему количеству баллов (заявок). Один Участник не может выиграть Приз одной категории более одного раза.
7. Организатор обязуется уведомлять ответным СМС-сообщением каждого Участника, который приобретет Услугу и примет участие в Лотерее, с указанием информации о количестве баллов (заявок) участия в розыгрыше, которое было зарегистрировано в электронной системе Организатора для данного Участника по данному отдельному факту участия (СМС-сообщение, отправленное на номер 1010).
8. Участнику будет также предоставлена возможность получения информации по накопленному на его счете количеству баллов (заявок). Для этого Участник должен направить СМС на номер 1010 с текстом БАЛАНС (или BALANCE). Такое СМС-сообщение также представляет собой заявку на оказание услуги Организатором, стоимость — 49 руб.00 копеек (с учетом всех налогов и комиссий банка), и будет участвовать в розыгрыше в общем порядке, определенном для всех других СМС, участвующих в Лотерее.
9. Все розыгрыши Лотереи проводятся на накопительной основе, то есть в каждом розыгрыше участвуют все баллы (заявки), накопленные Участником с начала Лотереи, если иное не предусмотрено в настоящих правилах.
10. Участник соглашается с тем, что Организатор в течение всего срока проведения Лотереи будет отправлять Участнику дополнительные СМС-сообщения, которые могут содержать информацию о дополнительных баллах и других предложениях, предоставляемых Организатором Участнику в течение определенного временного интервала, в случае, если Участник продолжит приобретать Услуги и принимать участие в Лотерее.
11. Если Участник не заинтересован в получении информации о дополнительных баллах и других предложениях, он/она должен отправить бесплатное текстовое СМС сообщение на короткий номер 3003. Отправка подобного СМС сообщения означает, что Организатор должен прекратить отправлять Участнику дополнительную информацию.

IV. Выигрыши

1. Все Выигрыши в Лотерее денежные и представляют собой ежедневные выигрыши, а также выигрыш 10 000 000 (десять миллионов) рублей и выигрыш 30 000 000 (тридцать миллионов) рублей.

1.1 Ежедневный Выигрыш в размере 1 000 000 (один миллион) рублей разыгрывается ежедневно, кроме дней розыгрыша 10 000 000 (десяти миллионов) рублей и 30 000 000 (тридцати миллионов) рублей);
1.2 Выигрыш в размере 10 000 000 (десять миллионов) рублей разыгрывается 15 апреля 2010 г.;
1.3 Выигрыш в размере 30 000 000 (тридцать миллионов) рублей разыгрывается 09 июня 2010 г.
2. Организатор отвечает за своевременную выплату Выигрышей победителям Лотереи.
3. Призовой фонд Лотереи образуется за счет средств Организатора и используется исключительно на выплату выигрышей Участникам.
4. Организатору запрещается обременять Призовой фонд какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Участниками по выплате, передаче или предоставлению выигрышей, а также использовать средства Призового фонда Лотереи иначе, чем на выплату, передачу или предоставление выигрышей.
5. Призовой Фонд включает в себя денежные выигрыши в количестве, соответствующем количеству розыгрышей. Призовой Фонд для каждого тиража формируется до его начала в размере, установленном для каждого из тиражей.

V. Правила проведения розыгрыша

1. Выигрыши будут присуждены по результатам розыгрышей. Розыгрыши будут проводиться в офисе Организатора при помощи лотерейного оборудования из числа номеров телефонов Участников, с которых Участниками произведена регистрация в Лотерее.
2. Все СМС-сообщения, направленные на номер 1010 Участниками, регистрируются в базе данных Организатора Лотереи и Участник получает подтверждение о регистрации в виде ответного текстового сообщения от Организатора. СМС-сообщение, отправленное Участником регистрируется Организатором Лотереи. Каждому Участнику, идентификация которого происходит с помощью номера мобильного телефона, присваивается уникальный номер. Впоследствии каждое СМС-сообщение, присланное уже зарегистрированным Участником, фиксируется на указанный уникальный номер и увеличивает количество баллов (заявок) такого Участника. Розыгрыши Призового фонда проводятся среди всех накопленных Участниками баллов (заявок); т.е. количество баллов (заявок) каждого Участника увеличивает его шансы на выигрыш по отношению к общему количеству баллов (заявок).
3. Один Участник не может выиграть Выигрыш одной категории более одного раза.
4. Организатор проводит розыгрыши Призового фонда в период проведения Лотереи в сроки, указанные в настоящих Условиях. В каждом розыгрыше принимают участие все начисленные баллы (заявки) на дату проведения соответствующего розыгрыша.
5. При проведении розыгрыша Призового фонда Лотереи, Организатором не используются процедуры и алгоритмы, позволяющие предопределить результат проведения розыгрыша Призового фонда до начала такого розыгрыша.
6. В лотерейном оборудовании не содержатся скрытые алгоритмы (в том числе исходные тексты компьютерных программ), информационные массивы, узлы или агрегаты, недоступные для инспектирования и тестирования со стороны органов, осуществляющих контроль за проведением Лотерей.
7. Итоги розыгрыша Призового фонда публикуются Организатором в средствах массовой информации в течение 10 (Десяти) дней с момента проведения такого розыгрыша.
8. Все розыгрыши стимулирующей Лотереи проводятся на накопительной основе.

8.1. В каждом ежедневном розыгрыше принимают участие все баллы (заявки) Участников, зарегистрированные в базе данных Организатора с момента начала проведения Лотереи, при условии регистрации одного или более СМС сообщения на номер 1010 в период с 00:00:00 (время московское) – по 23:59:59 (время московское) текущего дня, за исключением СМС-сообщений по заказу Услуги на номер 1010, поступивших от Участников, выигравших призы в предыдущих ежедневных розыгрышах. Розыгрыш проводится в течение 24 часов с момента окончания текущего дня, за исключением дней розыгрыша 10 000 000 (десяти миллионов) рублей и 30 000 000 (тридцати миллионов) рублей.
8.2. В розыгрыше 10 000 000 (десяти миллионов) рублей принимают участие все баллы (заявки) Участников, зарегистрированные в базе данных Организатора Лотереи в период с 00:00:00 (время московское) 01 марта 2010 г. до 23:59:59 (время московское) 14 апреля 2010 г. Розыгрыш 10 000 000 (десяти миллионов) рублей будет проведен 15 апреля 2010 г. в 11:00 (московское время).
8.3. В розыгрыше 30 000 000 (тридцати миллионов) рублей, который будет проводится 09 июня 2010 года в 11:00 (московское время), принимают участие все баллы (заявки) Участников, зарегистрированные в базе данных Организатора Лотереи в период с 00:00:00 (время московское) 01 марта 2010 года по 23:59:59 (время московское) 08 июня 2010 года.

VI. Уведомление о выигрыше.

1. Выигравшие Участники будут уведомлены о результатах каждого розыгрыша посредством СМС-сообщения от Организатора Лотереи, а также звонком (в течение 3 рабочих дней со дня розыгрыша) по номеру телефона, с которого выигравшим Участником было отправлено СМС сообщение для регистрации участия в Лотерее.
2. Организатор обязуется осуществить три попытки связаться по телефону с выигравшим Участником. Попытка связаться с таким Участником считается неудавшейся, в случае отсутствия ответа на звонок минимум через четыре гудка, активации голосовой почты, недоступности Участника (например, вне зоны действия сети, выключенный телефон, активированная функция факса или автоответчик). В случае если попытки связаться с выигравшим Участником не удалась, Участник может самостоятельно связаться с Организатором до 12 августа 2010 года включительно.
3. Список победителей розыгрышей будет доступен на сайте www.1010.beeline.ru и в офисе Организатора. Организатор оставляет за собой право опубликовать список выигравших Участников на сайте www.1010.beeline.ru в течение всего срока проведения Лотереи и в течение 2 месяцев после ее окончания.

VII. Тиражная комиссия

1. Для проведения каждого розыгрыша Призового фонда Организатором формируется Тиражная комиссия, состоящая не менее чем из 3 (трех) членов. В функции членов Тиражной комиссии входит:
* Проведение розыгрыша призового фонда тиража Лотереи;
* Подтверждение результатов проведения тиража путем подписания соответствующего протокола и официальной таблицы результатов проведения тиража.
2. Каждый розыгрыш Призового фонда происходит при использовании алгоритма, основанного на принципе случайного определения выигрышей, а именно – с помощью специальной компьютерной программы, работающей по принципу генерации или выборки случайных чисел.

3. По указанию Тиражной комиссии в программу вводится массив (ряд) целых чисел, соответствующих количеству баллов (заявок) участия и номерам всех зафиксированных Участников. Числа вносятся в порядке «все от первого до последнего, выполнившие условия, по возрастающей без пропусков». Оператор компьютера, являющийся членом Тиражной комиссии, в присутствии всех членов Тиражной комиссии дает команду на запуск программы и фиксирует случайное число. Участник, номер заявки которого совпадает с выпавшим случайным числом, определяется Тиражной комиссией как выигравший, и подлежит внесению в таблицу результатов проведения тиража и соответствующий протокол.

4. Тиражая комиссия ведет протоколы всех проведенных розыгрышей.

VIII. Порядок, сроки и место получения выигрышей

1. Для получения выигрыша, выигравшему Участнику необходимо предоставить Организатору Лотереи заверенные у нотариуса копии следующих документов:

— договора на оказание услуг связи на его имя с OAO «Вымпелком», с абонентским номером, идентичным информации о выигравшем абонентском номере Участника;
— документа, удостоверяющего личность;
— свидетельства о присвоении ИНН.

Организатор оставляет за собой право потребовать у Победителя предоставления дополнительных документов для получения выигрыша.

2. Для получения выигрыша у Участника не должно быть задолженности перед Организатором лотереи по оплате Услуг, а так же перед ОАО «ВымпелКом» по лицевому счету договора на оказание услуг связи, а также должны быть оплачены все текущие счета в отношении телефонного номера, с которого Участником направлялись СМС-сообщения в рамках Лотереи.

3. Выигрыши оформляются и выдаются Организатором в период с 02 марта 2010 г. по 12 августа 2010 г. в офисе Организатора по адресу: 121099, г.Москва, Смоленская площадь дом 3, этаж 8.

4. При получении выигрыша, Участнику необходимо для сверки с копиями, предоставить подлинники указанных выше документов. Срок востребования выигрышей – не позднее 12 августа 2010 года. По истечении срока востребования, все невостребованные выигрыши считаются аннулированными и не подлежат выдаче выигравшим Участникам.

5. Организатор стимулирующей Лотереи, в случаях, предусмотренных действующим законодательством РФ, как налоговый агент каждого из выигравших Участников, удерживает и уплачивает налоги и сборы, в связи с получением дохода в виде выигрышей в стимулирующей лотерее, в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

IX. Претензии и срок их действия

1. Любые претензии относительно проведения Лотереи должны быть направлены Организатору Лотереи на адрес электронной почты help@mobiledialogue.ru в течение периода, к которому относится претензия. Датой регистрации претензии считается дата получения электронного письма Организатором Лотереи.
2. Участник должен подробно и понятно изложить суть претензии. Претензия должна содержать фамилию, имя и отчество, адрес Участника, контактный номер телефона и номер телефона, с которого было отправлено СМС-сообщение, содержание СМС сообщения, дата и время отправки СМС-сообщения.
3. Все претензии будут рассмотрены в течение 24 часов со дня получения таковой Организатором.
4. Организатор рассматривает претензии, основываясь на настоящих Правилах.
5. Решение Организатора относительно предмета претензии является окончательным. Участник будет проинформирован о решении Организатора по телефону или по электронной почте.

X. Ограничения по претензиям

1. Организатор не несет ответственности за СМС-сообщения, недоставленные или доставленные с опозданием по вине операторов мобильной связи. Организатор не несет ответственности за функционирование телефонного оборудования, услуги почты, услуги курьера, работу сети Интернет и действия третьих лиц.
2. Организатор не несет ответственности за отсутствие возможности получить Выигрыш по вине выигравшего Участника Лотереи.
3. Организатор не несет ответственности за ситуации, в которых заявки на участие в Лотерее отправляются через СМС-сообщения на короткий номер 1010 в нарушение настоящих Правил.

http://www.1010.beeline.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *