Перейти к содержимому

Фотоконкурс для девушек — Евроспорт Beauty !

Компания «Евроспорт» проводит свободный кастинг для молодых, привлекательных девушек имеющих  харизматичную и соблазнительную внешность.  Набор проводится для съемок на календарь 2010 года. Жюри выберет двендацать  привлекательных и жизнерадостных девушек, за которые в голосовании наберут большее количество баллов.

Помимо этого из этих двенадцати девушек на основании результатов голосования будут выбраны 3 самых привлекательных, кто поедет в тур по Европе на мотоциклах Honda Gold Wing за счет компании Евроспорт.

Победительница станет лицом компании «Евроспорт » на 2010 год. Она будет примнимать участие во всех рекламных акциях нашего салона, на съемках, на всех официальных мероприятиях, вечеринках, например, открытие и закрытие мото сезона и многих других событиях.

Для этого Вам необходимо зарегистрироваться и прислать свои фото на конкурс.

К конкурсу допускаются девушки в возрасте от 18 до 27 лет. На фотографии должны быть хорошо видны ваше лицо и фигура (формат topless не только не возбраняется, но очень даже приветствуется). Девушки должны быть яркими, веселыми, общительными, пластичными с яркой улыбкой. Претендентки будут приглашены на пробные фото пробы. В конце года будут определены победительницы и пройдут съемки. Этому будет посвящена вечеринка в модном клубе Москвы.

Лучшая девушка станет лицом компании «Евроспорт» на 2010 год. Она примет участие во всех рекламных акциях, съемках и мероприятиях компании.

А также Компания «Евроспорт» проводит конкурс девушек «paddock girls Moto GP »

Две девушки будут приглашены в самое сердце гоночной команды. Они смогут прикоснуться к гоночной истории, стать частью феерического действия, увидеть все из нутрии. Они познакомятся с лучшими мото-гонщиками. Попадут на  многие светские и спортивные издания, с удовольствием пишущих о мотогонках.

Эти девушки помимо своей привлекательной внешности должны олицетворять дух гоночной трассы, страсть ревущих моторов, победной улыбкой и приверженностью к мотогонкам

Мы желаем удачи Вам и пусть все будет красиво.

www.girls2010.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *