Перейти к содержимому

Акция — Незабываемое путешествие в Италию!

Условия проведения стимулирующей лотереи — Найди подарок в пакете
1)Наименование лотереи: «Найди подарок в пакете!»

2)Способ и территория проведения лотереи:
Бестиражная, проводится на территории Российской Федерации.
3)Информация об организаторе лотереи:
Наименование организатора лотереи: ООО «МОК-производство»
Юридический / почтовый адрес: 142181, Московская область, г. Климовск, Бережковский проезд, д. 20
ИНН 5021015350 КПП 502101001
Банковские реквизиты / сведения об открытии счетов в кредитной организации: Расчетный счет 40702810138290014416 в Сбербанке России ОАО Стромынское отделение № 5281, г. Москва, Корреспондентский счет 30101810400000000225, БИК 044525225
4) Сроки проведения лотереи:
С «01» ноября 2009 года по «30» октября 2010 года.

5)Порядок участия в стимулирующей лотерее:
Участником лотереи «Найди подарок в пакете!» может быть физическое лицо старше 6 лет, постоянно проживающее на территории Российской Федерации. От имени детей младше 6 лет могут стать Участниками акции их законные представители.
К участию в лотерее не допускаются: работники Компании и лица, представляющие интересы Компании, а также члены их семей; лица, признанные в установленном порядке, аффилированными с Компанией; работники и представители третьих лиц, имеющие договорные отношения с Компанией, и связанные с организацией и/или проведением лотереи, а также члены их семей.
Для того, чтобы стать участником стимулирующей лотереи необходимо в период до 15 сентября 2010 года приобрести одну из упаковок неглазированных конфет торговой марки «Столичные штучки»: «Конфетони» с орехами и апельсином 180 г; «Конфетони» с абрикосом и орехами 180 г; «Конфетони» с воздушным рисом и ананасом 130 г; и обнаружить в упаковке приз или жетон с изображением Супер-приза или Ценного приза.
Призы и жетоны вложены не во все упаковки неглазированных конфет торговой марки «Столичные штучки»: «Конфетони» с орехами и апельсином 180 г; «Конфетони» с абрикосом и орехами 180 г; «Конфетони» с воздушным рисом и ананасом 130 г.
Факт приобретения любой упаковки неглазированных конфет торговой марки «Столичные штучки» подразумевает, что участник ознакомлен и согласен с настоящими условиями.
6)Права и обязанности участников лотереи:
Участник лотереи вправе требовать от организатора лотереи получения информации о лотерее в соответствии с условиями лотереи; передачи (предоставления) выигрыша в соответствии со сроками, установленными условиями лотереи.
Победитель лотереи вправе обратиться в суд в случае задержки передачи (предоставления) выигрыша либо не передачи (непредставления) выигрыша Организатором лотереи.
Обладатель Главного приза получает право отправиться в восьмидневную поездку в Италию, а также взять с собой в поездку одно лицо («второе лицо»).
Организатор лотереи оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками лотереи, за исключением случаев, указанных в настоящих условиях.
Участники лотереи, ставшие обладателями призов, самостоятельно подают документы в налоговый орган, оплачивают все налоги, сборы и платежи, установленные действующим законодательством Российской Федерации, связанные с получением призов.
Кроме того, участники стимулирующей лотереи несут и иные права и обязанности, предусмотренные Федеральным законом Российской Федерации от 11 ноября 2003 г. № 138-ФЗ «О лотереях».
7)Порядок проведения розыгрыша призового фонда, алгоритм определения выигрышей:
Призовой фонд лотереи образуется за счет средств организатора лотереи, формируется отдельно до проведения розыгрыша призового фонда и используется исключительно на выплату, передачу или предоставление выигрыша выигравшему участнику лотереи.
Призовой фонд стимулирующей лотереи:
* Супер-приз — подарочный сертификат на поездку в Италию на двоих человек (поездка включает медицинскую страховку, авиа-перелет эконом-классом из г. Москва, трансфер, проживание в гостинице 3* (Три звезды), одно разовое питание в гостинице (завтрак) (1 шт.);
* Ценные призы в кол-ве 38 шт.: зонт-трость (30 шт.); дорожная сумка на колесиках (5 шт.); цифровой фотоаппарат (3 шт.);
* Магниты с фирменной символикой «Столичные Штучки» в кол-ве 3000 шт.
* Брелки с фирменной символикой «Столичные Штучки» в кол-ве 200 шт.
* Брелки-протирки с фирменной символикой «Столичные Штучки» в кол-ве 800 шт.
* Шоколадные конфеты «Конфетони» с орехами абрикосом или с орехами и апельсином «Столичные Штучки» в кол-ве 1 340 шт.
* Промоупаковки «Орехи в карамели» (10 гр.) в кол-ве 6000 шт.

Организатору стимулирующей лотереи не обременяет призовой фонд лотереи какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед участниками лотереи по передаче выигрыша, а также использовать средства призового фонда лотереи иначе, чем на передачу выигрыша.

На призовой фонд стимулирующей лотереи не может быть обращено взыскание по иным обязательствам организатора стимулирующей лотереи.

Розыгрыш призового фонда лотереи состоит в выявлении в упаковке скрытого приза или жетона с изображением приза и сопоставлении выявленного приза или жетона с условиями лотереи.

Организатор стимулирующей лотереи не использует процедуры и алгоритмы, которые позволяют предопределить результат розыгрыша призового фонда стимулирующей лотереи до начала такого розыгрыша.

При выявлении участником лотереи в упаковке жетона с изображением карты Италии или жетона с изображением зонта-трости, дорожной сумки на колесиках или цифрового фотоаппарата, участник признается выигравшим Супер-приз — подарочный сертификат на поездку в Италию на двоих человек или соответствующий изображению Ценный приз.

При выявлении участником лотереи в упаковке магнита; брелка; брелка-протирки; шоколадных конфет «Конфетони»; промоупаковки «Орехи в карамели», участник признается выигравшим соответствующий выявленный приз.

8)Порядок и сроки получения выигрышей:

Участники получают призы одновременно с покупкой продукции в случае, если в упаковке продукции содержится следующий приз: магнит; брелок; брелок-протирки; шоколадные конфеты «Конфетони»; промоупаковка «Орехи в карамели».
Ценные призы и Главный приз будут вручаться участникам в период с 15 декабря 2009 года по 30 октября 2010 года.
По истечении 30 октября 2010 года призы считаются невостребованными и используются организатором лотереи по собственному усмотрению.
Призы не подлежат обмену на любой другой эквивалент, в том числе денежный.
Для получения ценных призов и Главного приза, участники лотереи, нашедшие в пачке жетоны, должны сообщить об этом по телефону «горячей линии» тел. 8 (906) 790-36-37 и передать любым способом (лично, по почте) жетон организатору лотереи до 15 сентября 2010 года.
Жетоны, оставшиеся на руках у участников и не посланные по почте до 15 сентября 2010 года считаются недействительными.
В этом случае до 30 октября 2010 года организатор лотереи передает обладателю жетона соответствующий приз через своего представителя. Факт передачи оформляется актом приема-передачи приза, подписанными сторонами.
При передаче приза обладателю — подарочного сертификата на поездку в Италию организатором составляется акт приема-передачи, который подписывается сторонами.
При получении подарочного сертификата на поездку у регионального представителя Организатора, обладатель приза получает информацию, каким образом, когда и где он сможет обменять подарочный сертификат на туристическую путевку.
Несовершеннолетний победитель может получить призы и/или главный приз только через своего законного представителя и/или оправиться в поездку только в сопровождении совершеннолетнего лица с письменного согласия законных представителей.
При обмене в дальнейшем подарочного сертификата на туристическую путевку обладатель приза в свою очередь расписывается в получении путевки, и получает информацию о дате и времени отъезда, а также иную необходимую информацию, связанную с поездкой;
Для получения туристической визы обладателю приза необходимо иметь заграничный паспорт, сроком действия не менее 6 месяцев на момент совершения поездки; Виза оплачивается и получается победителем самостоятельно и за свой счет.
Обладатель приза должен выехать в путешествие в период с 01 марта 2010 года по 31 декабря 2010 года. Дата вылета устанавливается организатором на основании расписания чартерных авиарейсов из Москвы в Италию. Сроки путешествия пересмотру не подлежат.
Организатор не несет никакой ответственности за любой ущерб, нанесенный как здоровью (жизни) обладателю Главного призов, так и имуществу, здоровью или жизни третьих лиц в течение всего срока поездки в Италию.
Организатор не несет ответственности в случае невозможности осуществления обладателем (сопровождающим его лица) приза поездки ввиду отсутствия у них необходимых для реализации своих прав документов (заграничный паспорт и т.д.), а также в случае их несвоевременного прибытия в Москву к дате вылета.
Обладатель Главного приза должен иметь заграничный паспорт, сроком действия не менее 6 месяцев на момент въезда в страну (Италию). При условии несоответствия срока действия паспорта обладателя приза, участник теряет право на него без какой-либо компенсации.

9)Порядок информирования участников лотереи об условиях лотереи:

Информирование участников об условиях лотереи будет осуществляться:
1) На упаковке товара с указанием значка «Найди подарок в пакете! Главный приз Поездка в Италию» и кратких описаний условий стимулирующей лотереи.
2) Полная информация об условиях лотереи будет размещена на Интернет сайте http://www.oreh.ru/.

http://www.oreh.ru/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *