Перейти к содержимому

Акция Джампики в Ленте 2018 на jumpiki.lenta.com

«Лента»: акция 2018 на jumpiki.lenta.com

Акция Джампики в Ленте 2018 на jumpiki.lenta.com
Акция Джампики в Ленте 2018 на jumpiki.lenta.com

Наименование новой акции «Лента»:

Джампики

Сроки:

Акция проводится с 12 апреля по 23 мая 2018 года в супермаркетах «Лента», указанных на сайте https://jumpiki.lenta.com (далее «Супермаркеты»).

Организатор:

Организатор акции: ООО «Лента».

Принимает участие:

К участию в акции допускаются лица, которые в период ее проведения совершили в Супермаркете с использованием карты постоянного покупателя «Лента» одну из следующих покупок:

  • разовую покупку (покупка, оформленная одним чеком) на сумму от 500 рублей – в супермаркете «Лента».
  • покупку установленного количества товара-партнера. Количество товара-партнера, приобретение которого необходимо для участия в акции, указано на сайте jumpiki.lenta.com

Территория проведения: Российская Федерация

Для участия в акции:

одна фигурка выдается за каждые полные 500 рублей в чеке. Количество фигурок, подлежащих выдаче в случае покупки установленного количества товара-партнера, указано в соответствующих каталогах «Лента» и на сайте https://jumpiki.lenta.com

Максимальное количество фигурок, выдаваемых при совершении покупки (разовой и/или покупки товара-партнера) – 5 (пять) шт.

Полные правила:

Правила акции «Джампики»

  1. Акция проводится с 12 апреля по 23 мая 2018 года в супермаркетах «Лента», указанных на сайте https://jumpiki.lenta.com (далее «Супермаркеты»). Организатор акции: ООО «Лента».
  1. К участию в акции допускаются лица, которые в период ее проведения совершили в Супермаркете с использованием карты постоянного покупателя «Лента» одну из следующих покупок:

2.1. разовую покупку (покупка, оформленная одним чеком) на сумму от 500 рублей – в супермаркете «Лента».

2.2. покупку установленного количества товара-партнера. Количество товара-партнера, приобретение которого необходимо для участия в акции, указано на сайте jumpiki.lenta.com

  1. Участник акции имеет право на получение сувенира – фигурки (далее – «фигурка»). Выдача фигурок производится на кассе одновременно с выдачей чека, свидетельствующего о совершении покупки, дающей право на участие в акции. Фигурка выдается в упаковке, не позволяющей визуально определить содержимое упаковки. Фигурка, подлежащая выдаче покупателю, определяется кассиром. Участник акции не вправе требовать замены фигурки или предоставления ему возможности выбрать фигурку, подлежащую выдаче.
  1. При разовой покупке в супермаркетах «Лента» одна фигурка выдается за каждые полные 500 рублей в чеке. Количество фигурок, подлежащих выдаче в случае покупки установленного количества товара-партнера, указано в соответствующих каталогах «Лента» и на сайте https://jumpiki.lenta.com
  1. Количество фигурок, подлежащих выдаче при покупке товара-партнера и период, в течение которого за покупку соответствующего товара-партнера выдаются фигурки, указаны в каталогах «Лента» и на сайте https://jumpiki.lenta.com
  2. Максимальное количество фигурок, выдаваемых при совершении покупки (разовой и/или покупки товара-партнера) – 5 (пять) шт.
  1. Количество фигурок ограничено. Организатор акции вправе отказать полностью или частично в выдаче фигурок, в случае исчерпания их запаса в соответствующем Супермаркете.
  1. Выдача денежной компенсации взамен фигурок не производится.
  1. Условия акции, размещенные на сайте jumpiki.lenta.com, имеют преимущественную силу. Организатор вправе изменить условия акции в одностороннем порядке. Измененные условия публикуются на сайте jumpiki.lenta.com
  1. С информацией об организаторе акции, правилах ее проведения, сроках, месте и порядке выдачи фигурок можно ознакомиться на сайте jumpiki.lenta.com, а также по телефону Единого Информационного центра 8-800-700-41-11.

Где регистрироваться  и официальный сайт:

Регистрация на https://jumpiki.lenta.com

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *