Перейти к содержимому

Акция ОКей 2017 на okey-santa.ru

«Окей»: акция 2017 на www.okey-santa.ru

Акция ОКей 2017 на okey-santa.ru
Акция ОКей 2017 на okey-santa.ru

Купи продукцию Schwarzkopf, Fa, Diademine, Shamtu или Syoss на сумму от 350 рублей

Зарегистрируй чек на сайте

Участвуй в розыгрыше ежедневного сюрприза от Secret Santa для себя или близких! и ГЛАВНОГО ПРИЗА — ПОЕЗДКИ В СОЧИ ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ

Наименование новой акции «О’кей»:

«Время Secret Santa в О’кей»

Сроки:

Общий срок проведения Акции: «20» декабря 2017 года по «31» января 2018 года, включая:
• период приобретения любого товара, указанного в п. 2 Правил, и регистрации на Сайте Акции с «20» декабря 2017 г. по «20» января 2018 г. (включительно);
• срок проведения розыгрыша призов: «21» декабря 2017 года по «21» января 2018 года;
• срок выдачи призов выигравшим Участникам «22» января 2018 года по «31» января 2018 года;

Организатор:

Принимает участие:

Весь ассортимент Товаров под товарными знаками «Schwarzkopf», «Fa», «Syoss», «Diademine», «Shamtu», за исключением подарочных наборов.

Территория проведения: Российская Федерация

Призы:

1) Гарантированный приз 1 уровня для Участников, совершивших покупку на сумму от 350 (Трехсот пятидесяти) рублей: новогодняя игрушка – олень — 5 400 (Пять тысяч четыреста) шт., вязаные носки — 10 000 (Десять тысяч) шт. При совершении одной покупки, Участник может получить только один гарантированный приз из указанных выше.

2) Гарантированный приз 2 уровня для Участников, совершивших покупку на сумму от 600 (Шестисот) рублей: тапки-угги – 10 000 (Десять тысяч) шт. При совершении одной покупки, Участник может получить только один гарантированный приз.

3) Ежедневный приз: сюрприз от Secret Santa, состоящий из вафельницы, термокружки, электроодеяла, и денежная часть приза в размере 4 577 (Четыре тысячи семьдесят семь) рублей. Общее количество ежедневных призов на весь период Акции – 32 (Тридцать два) шт.

4) Главный приз – 1 (Одна) шт.: зимнее путешествие для всей семьи в Красную поляну (авиабилеты для всех членов семьи, перелет в Сочи на 4 человек, размещение в отеле (7 ночей), обзорная экскурсия по Красной Поляне, 3 занятия с инструктором по горным лыжам/сноуборду, семейный ски-пасс) и денежная часть приза в размере 143 231 (Сто сорок три тысячи двести тридцать один) рубль.

Для участия в акции:

5.1. Для участия в Акции необходимо в период с «20» декабря 2017 года по «20» января 2018 года (включительно) совершить последовательно и в совокупности следующие действия:

  1. a) Приобрести Товар в магазинах сети «О’кей» на сумму не менее 350 (Трехсот пятидесяти) рублей (c учетом предоставляемых скидок):
  • При покупке от 350 рублей (c учетом предоставляемых скидок) Участник получает гарантированный приз 1 уровня на стойке информации в магазине сети «О’Кей».
  • При покупке от 600 рублей (c учетом предоставляемых скидок) Участник получает гарантированный приз 2 уровня на стойке информации в магазине сети «О’Кей».
  1. b) Зарегистрироваться на Сайте, путем заполнения формуляра.
  2. c) Зарегистрировать на Сайте номер чека* подтверждающего приобретение Товара, загрузить изображение чека, подтверждающего приобретение Товара, сохранить чек.

* — номер чека – это номер, указанный рядом с текстом «Чек на продажу №» или «Док. №» в верхней части кассового чека соответствующего торговой точки, участвующей в Акции.

  1. d) Один и тот же Участник Акции может регистрировать не более 10 (Десяти) чеков в течение срока, указанного в п. 5. Правил.

Полные правила:

https://www.okey-santa.ru/rules

Где регистрироваться  и официальный сайт:

Регистрация на https://www.okey-santa.ru (Чек)

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *