Акция Магнит 2017 на простолучше.рф

«Магнит»: акция 2017 на www.простолучше.рф

Акция Магнит 2017 на простолучше.рф

Покупайте во всех магазинах «МАГНИТ» и «МАГНИТ КОСМЕТИК»

Получайте наклейки за покупки и заполняйте буклет с наклейками

Обменивайте заполненный буклет на  подарки со скидкой до 96%

Наименование новой акции «Магнит»:

Просто дарить радость!

Сроки:

Выдача наклеек производится с 15.09.2017 г. по 12.12.2017.

Товары из новогодней коллекции «Просто дарить радость» (наборы бокалов RCR и/или формы для запекания Berndes) можно приобрести с 15.09.2017 г. по 31.12.2017.

Организатор:

Организатор: ООО «ТСС Ритейл Маркетинг». Место нахождения: 125047, г. Москва, 4-й Лесной пер., дом 4, ИНН 7714887775, ОГРН 1127747074982. Принимает участие:

Общее количество акционного товара на весь период акции: Стаканы для виски — 129 000 шт., Стаканы для коктейля – 1 025 000 шт., Бокалы для вина – 773 000 шт., Бокалы для шампанского – 859 000 шт., Форма овальная, 20 см – 926 000 шт., Форма прямоугольная, 32 см – 912 000 шт

Территория проведения: Российская Федерация

Призы:

Игрушки

Для участия в акции:

  1. Совершайте покупки в магазинах розничной сети «Магнит». Со списком магазинов, в которых проходит акция, Вы можете ознакомиться на сайте www.простолучше.рф с 15.09.2017 года.
  2. Совершая покупки в универсаме «Магнит» и магазине «Магнит Косметик»* получите у кассира по 1 наклейке за каждые полные 250 рублей в чеке (за каждые полные 500 рублей – две наклейки, за каждые полные 750 рублей – три наклейки, и т.д.)
  3. Совершая покупки в гипермаркете «Магнит» или «Магнит Семейный»* получите у кассира по 1 большой (двойной) наклейке за каждые полные 500 рублей в чеке (за каждые полные 1000 рублей – две большие (двойные) наклейки, за каждые полные 1500 рублей – три большие (двойные) наклейки, и т.д.)
  4. Не отходите от кассы без наклеек. Наклейки выдаются только во время расчета с кассиром исходя из итоговой суммы чека с учётом предоставленных скидок и специальных предложений.

Соберите необходимое количество наклеек и вклейте их в буклет. Наклейки и большие (двойные) наклейки можно собирать в один буклет.

  1. Наклейки должны быть вклеены в поле буклета. Принимаются заполненные буклеты, если количество наклеек по ним достаточное для приобретения предметов из коллекции «Просто дарить радость» (наборы бокалов RCR и/или формы для запекания Berndes). Не принимаются буклеты с поврежденными, видоизмененными, отксерокопированными или переклеенными наклейками.

Полные правила:

http://простолучше.рф/files/uploads/4913620ef57ca5b900304ab6f3487dcd.pdf

Где регистрироваться  и официальный сайт:

http://простолучше.рф

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

38 комментариев для “Акция Магнит 2017 на простолучше.рф”

  1. Верлиенко Татьяна

    Я пенсионерка , собирала наклейки чтобы купить игрушку своей внученьке , которая до сих пор ждет обещанное.Печально, что организаторы акции не выполняют свои должностные обязанности.Моя подруга была 2 апреля в г.Химки Московской области ,так эти » Маленькие герои»стоят в Магнитах в большом ассортименте и видимо совсем не пользуются спросом. У нас же, в Каменском районе х.Старая- станица Ростовской области мы слышим лишь каждый день обещания.Очень хотелось бы надеяться что нас услышат.

  2. Марина Никитина

    И в Великих Луках игрушек давно нет.Пытаемся поймать во время приезда машин с товаром, но увы……, игрушки не завозят.Дети ждут, но по моему напрасно.Солидарна со всем выше написанным. До глубины души обидно,что детей обманули.

  3. И это они называют-просто дарить радость.Кому дарить то-самим себе.Ребёнок собирал,собирал эти долбаные наклейки и в итоге остался ни с чем.ПОДАРИЛИ РАДОСТЬ.Так хоть горячая линия работала бы,а то просто звонок скидывают.Сайт вообще перегружен.

  4. Собрала два буклета, а игрушек нет. Для чего устраивать акцию если нет возможности обеспечить всех игрушками. Звонила на горячую линию, телефон не отвечает. Магнит находится по улице Мелик-Карамова г. Сургут.

  5. указанный телефон не отвечает, как делать заявки, не понятно. Акции — ВРАНЬЕ! чисто воды. Магнит не самый дешевый магазин. Буду ходить в другие.

  6. обещали игрушку-Розочку за поход к стоматологу.ребенок стойко выдержала укол полечили зуб и говорит -я же я заслужила! а обещанное месяц уже не везут…

  7. Всей большой семьей собирали для внуков наклейки.За две недели до окончания акции кружки пропали,Обошли почти что все магниты в городе.но нигде их уже не было.17 и 18 звонила на горячею линию ни ответа ни привета,Очень обидно что опять обманывают тем более детей,После всего этого даже в такие магазины ходить не хочется,

  8. Добрый день. Второй день не могу дозвониться до горячей линии,телефоны отключены, сайт «Просто лучше РФ» тоже не работает. Зачем вы обещаете людям, что дополнительно будете выдавать игрушки с 18.04 2018г. Сплошной обман.

  9. Здравствуйте! Собрала буклет по акции “Маленькие герои ищут друзей”. ЭТО АКЦИЯ-ЗАМАНИЛОВКА, отоваривалась только в «Магнитах». Не могу получить игрушку в г.Орле. Во всех магазинах ответ один и тот же – игрушек нет. Привозят очень мало. Попросила позвонить мне, как поступят, отказали. На горячую линию звонила много раз, отвечали если не купите то звоните с 18.04.2018. Звоню с утра на горячую линию ,телефон не отвечает. Обещали, что проблем не будет в получении игрушек.
    Как мне быть?

  10. В дополнение к ниже сказанному почему не хватило игрушек да потому что ваши же сотрудники понахапали себе игрушек целую кучу и что теперь происходит?да зайдите на авито или подслушано в любом городе эти игрушки теперь продают пачками …Вообщем нет слов одно разочарование ((((Примите меры !!!

  11. Уважаемые организаторы будте добры отвечать за свои слова т.к ваша горячая линия не работает то пишу здесь,привезите в ХМАО г.Урай 3 кружки с игрушками ослика,кот в сапогах и розочку,+79526951640 Светлана!Если у вас нет возможности чтобы все люди кто насобирал буклеты получили свои призы то и не чего обещать что все получат не переживайте ,если у вас маленький тираж и вы не подрасчиали на такой ажиотаж то за чем выпустили столько буклет и наклеек ?!Людей дурите!!!

  12. Собрал два буклета но в течении двух месяцев получить небыло возможности как мне теперь поступить

  13. Позор организаторам маленькие герои, они нанесли рану нашим детям, в течении месяца я пытался приобрести ослика и громгильду и все безуспешно, считаю объявить бойкот магазину Магнит

  14. Сковородки, ножи,бокалы все было в наличии. А ДЕТЯМ ИГРУШКИ КОТОРЫЕ ОНИ ТАК ЖДУТ НЕТ. ЭТО ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО НАД ДЕТЬМИ.

  15. Здравствуйте! Собрала четыре буклета по акции “Маленькие герои ищут друзей”. Когда собрала один буклет, купить одну игрушку не могла, т.к. передрались дети между собой. Когда собрала всем, теперь купить не могу. ЭТО АКЦИЯ-ЗАМАНИЛОВКА, отоваривалась только в «Магнитах». Полтора месяца с сыновьями посещали все магниты г. Шахты, но так и не смогли получить игрушки. Во всех магазинах ответ один и тот же – игрушек нет. Привозят очень мало. Попросила позвонить мне, как поступят, отказали. На горячую линию звонила много раз, отвечали если не купите то звоните с 18.04.2018. Звоню с утра на горячую линию ,телефон не отвечает. Обещали, что проблем не будет в получении игрушек.
    Как мне быть? Как объяснить сыновьям, что их просто обманули и игрушки они не получат?
    Я многодетная мама, мои дети очень хотят эти игрушки!
    Прошу известить меня по телефону +7 938 102 93 86 Татьяна о наличии товара.
    Если не получу игрушки, то нет желания больше ходить в магазины «Магнит» и участвовать в подобного рода акциях!!!

  16. Собрали 3 буклета с наклейками, хотелось порадовать внуков. Игрушек небыло. Сколько можно обманывать людей ведь обещали что игрушек хватит всем. Больше верить Магниту небудем ни я ни мои друзья. Бессовестные люди.

  17. Бегаю по Тюмени и никак не могу приобрести игрушку по акции. Их вообще нет в магазинах. Обещала внучке за хорошую учёбу. С учёбой получается,а с игрушкой никак. Думаю, что больше не стоит вестись на всякие акции. Очередной развод.

  18. Буклет собрали, хотели получить игрушку кот в сапогах или панду, на крайний случай что либо, только не девчачью,. Г смоленск.

  19. Здравствуйте! Собрали всей семьей два буклета по акции «Маленькие герои ищут друзей». Полтора месяца с дочкой посещали вес магниты города Ессентуки, но так и не смогли получить заветную игрушку. Во всех магазинах ответ один и тот же — игрушек нет. Конечно же понимаю, что кот в сапогах, которого мы так хотели получить, того не стоит. Но как объяснить ребенку, что его просто обманули и игрушку он не получит? Желания участвовать в подобного рода акциях больше нет

  20. В г. Первоуоальске Свердловская обл. Не было игрушекс февраля и куда теперь 2 буклета с наклейками? На горячей линии автоответчике, на сайте реклама акции… Акция закончилась. Хочу 2 игрушки иначе сама не пойду больше в маг. » Магнит» и сарафанное радио включу всех соседей оговорю ходить в ваши магазины. Лохотронбщики.

  21. Собрала наклейки! А получить игрушки невозможно. Обещали, что проблем не будет в получении игрушек. Ежедневно бываю в магните и безрезультатно.

  22. После таких акций даже желание пропало ходить в магнит. Принципиально не буду. Издевательство над людьми . Почему мы должны бегать по всем магазинам и выпрашивать эти аукционные товары.

  23. Не могу приобрести товар «маленькие герои» на собранные наклейки,хотя через день дежурю у магазина,чтобы услышать,что не привезли,»приходите завтра».Это называется » БЕЗОБРАЗИЕ».Деньги «выудили»,привязали к магазину,а теперь -до свидания! Нет вам больше веры тов.»Магнит»!

    1. Акция акция.а игрушек сами не привозят.ск у всех наклеек пропадает. Продают на рынках.а зачем в магазине акции устраивают тогда. Один обман. Чтоб больше скупали и шли к ним в магазин. Ульяновск

  24. Солидарен!в г.Орле тоже самое. Не первую неделю ищем игрушки по всему городу. Работники магазинов разговаривают сквозь зубы. Объяснять ничего не хотят. Акционные стенды заняты каким то чаем и кофе. Я понимаю, что мы надоели простым работникам Магнитов, но это не наша вина. Акция должна была быть обеспечена призами!На выборы пригласили, а в мелочах народ опять обманули!

  25. Елена Васильевна

    Возмутительно! Уже вторую неделю бегаем за игрушками по всем «Магнитам», нигде нет и никто не знает будут ли вообще эти игрушки, но наклейки выдают. Во многих «Магнитах» даже стойки , где стояли игрушки убрали. Это мошенничество!!!

    1. Татьяна 89378850001 Ульяновск

      мошенники- в ульяновске невозможно найти ни одну игрушку. зачем так жестоко обманывать детей! буду вынуждена обратиться с жалобой в вышестоящие инстанции. Этими акциями завлекают людей а потом их кидают

  26. Александра

    В Брянске нету игрушек многие очень растроины говорят в Москве их много так в чем проблема завести их по городам беспредел какой-то дети ждут!!!!

  27. Мы всей семьей собирали наклейки, ходили в магазин, который находится не близко от нашего дома. Собрали. А теперь не можем получить свою игрушку в кружке. Говорят игрушек больше нет. Привозят очень мало. Попросила позвонить мне, как поступят, отказали. Сама не могу ходить каждый день. Ребенок расстроен. Я больше никогда не буду верить всем Вашим акциям и обещаниям, и всем знакомым посоветую не верить во все, что обещает МАГНИТ. Очередной лохотрон. Очень обидно.

  28. Собрала наклейки! А получить товар невозможно. Живу рядом с гипер-магнитом, приходу с утра, говорят была одна коробка. А как быть?! Прошу известить меня по телефону о наличии товара. г.Пермь

    1. МАГНИТ-ТЕ ЕЩЁ ЛОХОТРОНЩИКИ.Наклейки выдавали до самого конца,обещали,что проблем не будет в получении игрушек. Весь март и половину апреля ежедневно бывала в МАГНИТЕ и безрезультатно. ЭТО АКЦИЯ-ЗАМАНИЛОВКА,что-бы отоваривались только в их магазинах .Нет желания больше ходить в этот магазин. г.Архангельск.

      1. МАГНИТ-ТЕ ЕЩЁ ЛОХОТРОНЩИКИ.Наклейки выдавали до самого конца,обещали,что проблем не будет в получении игрушек.Внуки ждут троли (мальчика и Розочку)Весь март и половину апреля ежедневно бывала в МАГНИТЕ и безрезультатно. ЭТО АКЦИЯ-ЗАМАНИЛОВКА,что-бы отоваривались только в их магазинах .Нет желания больше ходить в этот магазин.18 апреля сообщили,что собирают заявки .Звоним,звоним,на горячую линию,телефон не отвечает(8 8002009002) Магнит находится по улице Кабалевского,Пермский край,город Чайковский.89223126059

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.