Акция J7, Pepsi, Lays 2017 на станьближе.рф

«J7, Pepsi, Lays»: акция 2017 на www.станьближе.рф

Анонс акции

Наименование новой акции «J7, Pepsi, Lays»:

Стань Ближе!

Сроки:

С 1 ноября 2017 по 14 января 2018

Организатор:

Пепсико Холдингс

Принимает участие:

J7, Pepsi, Lays

Территория проведения: Российская Федерация

Призы:

Деньги на мобильный телефон

Новогодние призы

Для участия в акции:

  1. Найди код под крышкой напитков Pepsi и J7 или в упаковке Lays
  2. Зарегистрируй на сайте станьближе.рф
  3. Получи гарантированно деньги на мобильный телефон или другие новогодние призы!

Где регистрироваться  и официальный сайт:

Регистрация на http://станьближе.рф

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

21 комментарий для “Акция J7, Pepsi, Lays 2017 на станьближе.рф”

  1. как не пыталась,но войти в личный кабинет не могу,раньше с проблемами ,но заходила,сейчас же ВООБЩЕ НИКАК!!!!!не могу войти,куда можно пожаловаться

  2. Поле с регионом не работает. Система выдает, что опция не доступна!!! А ПОЛЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ

  3. за первый код деньги не пришли 3-й не могли зарегистрировать код для Яндекс денег дали левый,короче полный развод

  4. Зарегистрировалась, ввела код,- прислали 5 руб. на телефон, следующие 3 кода остались без ответа, даже не зарегистрировались,,,(выдает ошибку)

  5. Это ужас!!! С трудом зарегистрировалась, но код ввести не могу, т.к. не полностью заполнен профиль!!! КАААААКККК??? Высвечивается окно «завершение регистрации», опять всё ввожу, опять галочка «я не робот»… манипуляции с картинками… «зарегистрироваться»….. И НИЧЕГО!!! Окно с завершением регистрации так и висит… Что это такое? Теперь я убедилась, что всё это развод, расчет на дурачков!!! Или настолько не компетентно разработан сайт?!!! Нет, всё очень хорошо просчитано!!!
    Спасибо, Вам разработчики сайта и организаторам акции, за час бесполезно потраченного времени!!!

    1. Добрый день. У меня тоже самое, уже перезагружала сайт, и заново регистрировалась, все равно выдает ошибку, или что не заполнен профиль, или «я не робот» просто тормозит!!!!

      1. уже неделю не могу войти на этот сайт,пишут абонент уже существует,и вобще он очень сильно глючит

  6. Друзья, всё работает! И деньги на телефон пришли. Может при регистрации на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте что-то недозаполнили? Не спешите ругать…

    1. Полная лажа ! Денег на номер телефона так и не дождался ! Два или три кода не зарегистрировали ! А 50 рублей приз не открывается всё мимо проскакивает . Туда писал , автоматом отвечает ждать 10 рабочих дней , ждал всё бес толку . Обман походу !

  7. Подтверждаю, смс подтверждение не отправляются, пишут что: Запрещено менять. И на этом всё. И так на любом браузере. Криво запилен сайт. Позор Компании Пепси!

  8. Сайт с 1 ноября якобы работает)))регистрируешься ,указываешь нормальный номер телефона без +7 так как там уже есть +7 ,а потом когда ты через почту подтверждаешь свою регистрацию и переходишь на сайт оказываться типо ты неправильно указал свой номер и в личных данных твой номер указан +77961771….то тебе должны отправить СМС на ПОЧТУ а придти ничего не может на такой номер)))))))и на этом все повторяется до бесконечности))
    !куда обратится и пожаловаться на них???только перед этим надо снять все шаги регистрации на камеру!!!!

  9. Сайт также не работает. Кидалово. Зарегистрировал коды через бота вк, про призы не слова, хотя ввел 5 кодов. Зашел на сайт, через вк, отправляю код на телефон для подтверждения регистрации, код пришел, ввести не куда чтобы зарегистрироваться. Ничего не сделать

      1. уже не первое , и после регистрации просит подтвердить номер телефона ( надо его вписать ) но окно не работает совсем !открыть что-то другое не вариант просто на пол экрана не работающая кнопка!!!
        с 2 ух ноутов побывал инет под 100м

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.