«Дикси»: акция 2017 – Смотри динозавры!

28 августа во всех магазинах сети «ДИКСИ» стартует беспрецедентная акция «Смотри, динозавры!», в которой применены AR/VR-технологии. Продлится она ровно два месяца.

Наименование новой акции «Дикси»:

Смотри Динозавры

Сроки:

Старт акции 28 августа!

Организатор:

Сеть Дикси

Принимает участие:

В промо-акции будут участвовать более 200 наименований товаров от более чем 40 поставщиков-партнёров.

Территория проведения: Российская Федерация

Призы:

Тот, кто накопит 20 фишек, сможет купить (и тоже всего за один рубль!) очки виртуальной реальности

Победитель специальной игры отправится в самый настоящий парк динозавров «Динополис», который расположен в Испании недалеко от Аликанте (58 км) и Валенсии (104 км). Поездка рассчитана для четырех человек.

Для участия в акции:

За покупку на сумму не менее 400 рублей или приобретение товаров-спонсоров, участвующих в акции, покупатель получит возможность всего за 1 рубль купить набор из 3 наклеек с изображением динозавров и одной фишки.

В каждом наборе одна из наклеек содержит AR/VR-код.

Отсканировав его с помощью специального мобильного приложения, можно увидеть «ожившего» динозавра и сделать с ним любое количество фотографий. Представляете: посылаете другу фотку, на которой огромный динозавр прыгает у подъезда его дома и комментарий: «Елисей, посмотри в окно». Или запускаете плавающего ящера в Москву-реку и подписываете: «А как проходит ваше утро?» Приложение будет доступно как в iOS, так и в Android.

Тот, кто накопит 20 фишек, сможет купить (и тоже всего за один рубль!) очки виртуальной реальности. С их помощью легко погрузиться в доисторический мир «оживших» динозавров. Когда такие очки попадают в руки взрослых, они не спешат с ними расставаться – на время возвращаются в детство.

В магазинах также вам предложат красочные альбомы для коллекционирования наклеек, дополненные большим объемом интересной и познавательной информации о динозаврах.

И это еще не все. На сайте dino.dixy.ru можно будет попасть в виртуальный динопарк. В этом райском уголке живут, гуляют и играют динозавры. Их собрали вместе, чтобы все смогли с ними познакомиться. Победитель специальной игры отправится в самый настоящий парк динозавров «Динополис», который расположен в Испании недалеко от Аликанте (58 км) и Валенсии (104 км). Поездка рассчитана для четырех человек.

Полные правила акции:

Где регистрироваться  и официальный сайт:

Регистрация на dino.dixy.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

1 комментарий для “Акция Дикси 2017 на dino.dixy.ru”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.