Акция азс BP 2017 на bpleto.europaplus.ru

Заправки «БП»: акция 2017 на bpleto.europaplus.ru

Заправляйтесь на АЗС BP, регистрируйте промо-коды и участвуйте в розыгрыше суперпризов каждый день и каждую неделю

Наименование новой акции «Бритиш Петролеум»:

«Выиграй годовой запас топлива»,

Сроки:

Акция проводится с 17 ноября по 29 декабря 2016 года.

Организатор:

Организатор Акции: АО «РН-Москва»

Оператор Акции: ЗАО «Европа Плюс»

Принимает участие:

АЗС ВР, расположенных в г. Москве, г. Смоленске, Московской и Смоленской областях,

Территория проведения: Российская Федерация

г. Москва, г. Смоленск, Московская и Смоленская области.

Призы:

  1. Топливная карта с годовым запасом топлива, что эквивалентно 1300 литрам любого вида топлива на каждой карте. Номинал одной топливной карты не более 60 000 (Шестидесяти тысяч) рублей., 42 шт. — предоставляет АО «РН-Москва»
  2. Брендированные призы: Магнит «новогодний шар» 700 шт.; Кружка керамическая 700 шт.; Шапка брендированная 300 шт.; Фирменный чехол на айфон — 300 шт. — предоставляет ООО «Роза Хутор»
  3. Сертификаты на ужины в ресторане Москвы на двоих 12 шт. — предоставляет ООО «Роза Хутор»
  4. «Активные уикенды» на горнолыжный курорт Роза Хутор:12 зимних путешествий на двоих на курорт, включающие в себя перелет, трансфер, проживание в отеле категории не менее 3*, завтраки, ски-пасы на двоих, занятия с инструктором на 2 часа. — предоставляет ООО «Роза Хутор». Вылеты в январе, марте и апреле 2016 года.
  5. Путешествие на 5 дней «Испытай новые трассы!»: 2 зимних путешествия на двоих на курорт «Роза Хутор» 5 дней, включающих в себя перелет, трансфер, проживание в отеле категории не менее 4*, завтраки, ски-пасы на двоих, занятия с инструктором на 2 часа.- предоставляет ООО «Роза Хутор». Вылеты в марте и апреле 2016 года.

Для участия в акции:

  1. Для участия в акции клиенту (далее участник) необходимо заправиться любым видом топлива от 25 литров на АЗС ВР, расположенных в г. Москве, г. Смоленске, Московской и Смоленской областях, за наличный расчет или по банковской карте в период с 17 ноября по 29 декабря 2016 года.
  2. Вместе с чеком кассир выдает участнику промо-код и сообщает, что он должен активировать его на сайте, а также обязательно сохранить данный чек (и все последующие чеки) до окончания акции. Регистрация и розыгрыш призов будет проводиться на сайте www.bpzima.europaplus.ru
  3. После авторизации на сайте www.bpzima.europaplus.ru, участник попадает в личный кабинет, где активирует свой первый промо-код. Каждый последующий промо-код в период проведения акции, он также заносит в личный кабинет.
  4. За каждый занесенный промо-код, участник получает баллы. Основная задача участника накапливать баллы, которые он в последующем сможет тратить на участие в розыгрыше призов. При регистрации одного промо-кода участник автоматически становится претендентом на ежедневный розыгрыш тонны любого топлива, приобретенного на АЗС ВР.

Полные правила акции:

http://bpleto.europaplus.ru/rules

Заправки участвующие в акции

http://bpleto.europaplus.ru/gas-stations

Где регистрироваться  и официальный сайт:

Регистрация на bpleto.europaplus.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.