Акция Башнефть 2017 на superstar-promo.ru

«Башнефть»: акция 2017 на superstar-promo.ru

Наименование новой акции «Башнефть»:

«Возвращение звезды»

Сроки:

  • Срок приема заявок на участие в акции с 3 июля по 22 октября 2017 г.
  • Срок определения победителей акции с 7 июля по 22 октября 2017 г.
  • Срок выдачи призов победителям акции с 12 июля по 12 ноября 2017 г.
  • Общий срок проведения акции с 3 июля по 12 ноября 2017 г.

Организатор:

ООО «Башнефть-Розница»

Принимает участие:

Топливо — топливо марки АИ-92 (включая фирменное топливо). АИ-95 (включая фирменное топливо). АИ-98. ДТ (дизельное топливо)

Территория проведения: Российская Федерация, сайт:

Акция проводится на территории АЗС. работающих под торговой маркой «Башнефть». расположенных на территории Республики Башкортостан. Удмуртской Республики. Республики Мордовия. Республики Чувашия. Республики Татарстан. Оренбургской. Смоленской. Челябинской. Свердловской. Ульяновской. Владимирской. Нижегородской. Самарской и Саратовской областей:

Призы:

«Выгода 6% на единоразовую заправку Призовым Топливом объемом не более 50 литров» — 68 541 шт.;

«Выгода 3% на единоразовую заправку Призовым Топливом объемом не более 50 литров» — 39 928 шт.

Призы этапа Суперигры:

«Сертификат на получение компенсации расходов на билеты» — 16 шт.;

«Право на единовременное получение 50 литров Призового Топлива» — 2 543 шт.;

«Выгода 10% на единоразовую заправку Призовым Топливом объемом не более 50 литров» — 22 887 шт.;

Одна порция кофе — 59 322 шт., в том числе:

Американо 200 мл — 59 322 шт.

Призы Творческого конкурса:

«Право на единовременное получение 50 литров Призового Топлива» — 50 шт.

Для участия в акции:

Приобрести единовременно Топливо на сумму от 1000 рублей (или от 27 литров) в течение Периода Акции (далее — «Транзакция») на автозаправочных станциях «Башнефть» расположенных на территории Республики Башкортостан. Удмуртской Республики, Республики Мордовия. Республики Чувашия. Республики Татарстан. Оренбургской. Смоленской, Челябинской. Свердловской, Ульяновской, Владимирской, Нижегородской, Самарской и Саратовской областей (далее — АЗС), в период с 00:01 часов 3 июля 2017 года (по местному времени) до 23:59 московского времени 22 октября 2017 года (по местному времени). При этом:

К учету принимается не более 1 (одной) транзакции, произведенной в течение 24 часов (за календарные сутки) при покупке Топлива на сумму от 1000 рублей (или от 27 литров).

Получить Карту участника Акции (далее — «Карта участника») у оператора АЗС.

Получить Штамп Акции на чек за каждую Транзакцию от 1000 рублей (или от 27 литров) за Топливо у оператора АЗС.

Собирать скретч-карты за Транзакции для участия в Супер-игре или получения гарантированных призов: одна скретч-карта выдается оператором АЗС за три чека, каждый чек от 1000 рублей (или от 27 литров), подтверждающие приобретение топлива.

Сохранить скретч-карту и оригиналы чеков (для покупателей, приобретающих Топливо за наличный расчёт или по банковской карте) или копии чеков (для покупателей, приобретающих Топливо по топливным картам), подтверждающим покупку топлива в соответствии с Условиям Акции, для получения призов Акции.

Зарегистрировать Заявку Акции в период с 00:00 часов московского времени 3 июля 2017 года до 23.59 московского времени 22 октября 2017 года включительно:

Для участия в первом этапе Акции (получение гарантированных призов «Скидка 3% на единоразовую заправку Призовым Топливом объемом не более 50 литров»), заполнив регистрационную форму на кассе АЗС «Башнефть». участвующих в Акции, с указанием Фамилии Имени Отчества;

Для участия в первом этапе Акции (получение гарантированных призов «Скидка 6% на единоразовую заправку Призовым Топливом объемом не более 50 литров»), заполнив регистрационную форму на кассе АЗС «Башнефть». участвующих в Акции, с указанием Фамилии Имени Отчества;

Для участия в этапе Супер-игры Акции (розыгрыш призов «Кофе». «Скидка 10% на единоразовую заправку Призовым Топливом объемом не более 50 литров». «Право на получение 50л Призового топлива». «Сертификат на компенсацию расходов на билеты»), заполнив регистрационную форму на сайте www.superstar-promo.ru с указанием одного уникального номера кода Супер-игры. Фамилии Имени Отчества, города и точки получения приза, марки Призового Топлива, а также контактных данных — номера телефона и адреса электронной почты;

Полные правила акции:

http://superstar-promo.ru/action-rule

Где регистрироваться и официальный сайт:

Регистрация на superstar-promo.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

1 комментарий для “Акция Башнефть 2017 на superstar-promo.ru”

  1. Какое то не понятно замысловатое шоу, делай те просто призы или лотерейные билеты как раньше что придумывать и путать народ нам чем проще тем лучше ,а эти прозападные акции такая чушь, прислушайтесь к голосу народа. читать устаешь весь регламент соревнований.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.