Перейти к содержимому

Акция Michelin 2017 на promo.michelin.ru

«Michelin»: акция 2017 на promo.michelin.ru

Сроки регистрации и участия на promo.michelin.ru

Период проведения Акции: с 15.03.2017 (00.00.00) по 31.05.2017 (23.59.59).

Наименование новой промо-акции от «Мишлен»

Единство спортивных технологий

Призы от «Michelin»  2017

Подарок 1 – по выбору Организатора Участнику предоставляется либо бесплатный шиномонтаж Товаров, приобретенных Участником в Торговой точке и являющихся основанием для получения Подарка 1 (срок оказания услуг не позднее «31» мая 2017 г.), на 1 транспортное средство либо бесплатная услуга по хранению зимних шин для легковых автомобилей в количестве не более 4 единиц на срок не более 6 месяцев, при этом прием на хранение осуществляется не позднее «31» мая 2017 г. (услуги предоставляются в Торговой точке, в которой был приобретен Товар, ставший основанием для получения Подарка 1).

Услуга шиномонтажа включает в себя: стандартный «комплекс шиномонтажных услуг»: снятие и установка колес, монтаж и демонтаж шин, мойка колес (при наличии данной услуги в шинном центре), балансировка и расходные материалы.Для получения Подарка 1 Организатор выдает Участнику, выполнившему условие получения Подарка 1, Купон.

Подарок 2 – одна пара кроссовок Babolat, модели Jet New стоимостью 5990 (пять тысяч девятьсот девяносто) рублей 00 копеек. Количество Подарков 2 определяется Организатором. Для получения Подарка 2 Организатор выдает Участнику промокод, выполнившему условие получения Подарка 2

Для участия в акции «Michelin»  2017

В случае единовременного приобретения Участником Товара в Торговой точке, либо Интернет-магазине (за исключением приобретения или заказа в Интернет-магазине Товара модели MICHELIN Pilot Sport 4 или MICHELIN Pilot Sport 4S) в Период проведения Акции Участнику предоставляется одна единица Подарка 1.

Участнику предоставляется одна единица Подарка 2 в случае единовременного приобретения Участником Товара модели MICHELIN Pilot Sport 4 или MICHELIN Pilot Sport 4S в Интернет-магазине в Период проведения Акции, либо в случае заказа Товара модели MICHELIN Pilot Sport 4 или MICHELIN Pilot Sport 4S в Интернет-магазине и его последующего приобретение в Торговой точке по данному заказу.

Подарок 2 предоставляется Участнику, выполнившему условия получения Подарка 2, только в случае регистрации Участника в течение с 15.03.2017 г. по 31.05.2017 г. на сайте www.promo.michelin.ru, путем указания уникального кода, полученного при приобретении Товара и загрузки фотографии/сканированной копии чека, подтверждающих факт приобретения/заказа Товара в Интернет-магазине

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация кода на promo.michelin.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *