Акция Кока Кола в Лента 2016 на www.lenta.com

Coca Cola акция в Ленте акция 2016

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация на www.lenta.com/coca-cola_uefa

Наименование новой промо-акции от Кока Кола в Ленте

Живи футболом!

Призы акции Кока Кола в Ленте

  • Шарф болельщика
  • Спортивная сумка
  • Подарочная карта на сумму 500 рублей

Сроки регистрации и участия на www.lenta.com/coca-cola_uefa

Общий срок проведения Акции: с 19 мая 2016 года по 29 июня 2016 года (включительно).

Срок выдачи скретч-карт[1], указанных в разделе 2 настоящих Правил: с 19 мая 2016 года по 29 июня 2016 года (включительно).

Срок обмена скретч-карт на призы, указанные в пунктах с 3.1.по 3.5. настоящих Правил: с 19 мая 2016 года по 29 июня 2016 года (включительно).

Для участия в акции на www.lenta.com/coca-cola_uefa

Для того, чтобы стать участником Акции (далее по тексту – Участник Акции), необходимо:

— в период с 19 мая 2016 года по 29 июня 2016 года (включительно) с применением карты постоянного покупателя «Лента» совершить в Магазинах «Лента» разовую покупку (покупку, оформленную одним чеком) на сумму от 500 (Пятьсот) рублей 00 копеек, включающую приобретение безалкогольных напитков «Coca-Cola» и/или «Coca-Cola Zero» любого объема, ассортимента, сочетания (далее «Товар») и получить на кассе одну скретч-карту, содержащую защитный слой, под которым может находиться наименование приза.

В случае, если под защитным слоем скретч-карты не указан приз (скретч-карта содержит надпись «ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ»), то такие скретч-карты считаются накопительными. Участник Акции вправе обменять 5 (пять) штук накопительных скретч-карт на купон, дающий право в период с 19 мая 2016 года по 29 июня 2016 года (включительно) приобрести упаковку Coca-Cola (4 (четыре) банки по 0,33 литра каждая), по цене в 1 (один) рубль (далее «Купон»). Для того, чтобы воспользоваться указанным Купоном Участник акции при покупке обязан предъявить карту постоянного покупателя «Лента». Купоны обмениваются на скретч-карты на стойке информации Магазинов «Лента» (в часы работы соответствующей стойки) в период с 19 мая 2016 года по 29 июня 2016 года (включительно).

Для получения приза (обмена скретч-карты на приз) Участнику Акции необходимо предъявить на стойке информации в Магазинах «Лента» чек, на основании которого была получена скретч-карта и саму скретч-карту.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.