Перейти к содержимому

Мороженое Carte D’or акция 2013 — «Carte D’or summer promo(Карте Дор Летнее промо)»

Акция мороженого Carte D’or (Инмарко) — «Carte D’or summer promo(Карте Дор Летнее промо)»

Чтобы стать Участником Акции, необходимо совершить следующие действия:

В местах проведения Акции в г. Москве:

В срок с «15» мая 2013 года по «05» июля 2013 года в период с 16.00 по 20.00 купить одну или две упаковки мороженного Carte D’or весом 500 гр любого вкуса в магазинах торговой сети «Ашан» согласно приведенной в настоящих правилах адресной программе и сохранить фискальный чек (кассовый чек с расшифровкой либо кассовый и товарный чеки, оформленные в соответствии с законодательством РФ), подтверждающий покупку Продукции, участвующей в Акции.

Предъявить чек с покупкой одной или двух упаковок мороженного Carte D’or весом 500 гр любого вкуса промоутеру за промо-стойкой, находящейся в закассовой зоне.

В местах проведения Акции в г. Санкт-Петербурге:

В срок с «15» мая 2013 года по «05» июля 2013 года в период с 16.00 по 20.00 купить одну упаковку мороженного Carte D’or весом 500 гр любого вкуса в магазинах торговой сети «Ашан» согласно приведенной в настоящих правилах адресной программе и сохранить фискальный чек (кассовый чек с расшифровкой либо кассовый и товарный чеки, оформленные в соответствии с законодательством РФ), подтверждающий покупку Продукции, участвующей в Акции.

Предъявить чек с покупкой одной упаковки мороженного Carte D’or весом 500 гр любого вкуса промоутеру за промо-стойкой, находящейся в закассовой зоне.

Сайт акции: www.inmarko.ru

Призы

Для участников акции в г. Москве в закассовой зоне места проведения Акции в период проведения Акции выдаются на выбор платки на шею (2 цвета) или подвеска Swarovski

Для участников акции в г. Санкт-Петербурге в закассовой зоне места проведения Акции в период проведения Акции выдаются на выбор шейные платки (2 цвета).

Общее количество и вид призов
Общее количество призов, задействованных в проводимой Акции: 15680 штук (пятнадцать тысяч шестьсот восемьдесят) в том числе:

  • Платок на шею в двух цветах – 8000 (Восемь тысяч) шт.;
  • Подвески Swarovski – 7 680(Семь тысяч шестьсот восемьдесят) шт.

http://www.inmarko.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *