Перейти к содержимому

Акция Zewa — получите набор декоративных наклеек для дома!

Акция туалетной бумаги Зева (Zewa) — наклейки в подарок!

Zewa дарит Вам набор декоративных наклеек*, которые украсят Ваш интерьер и помогут принести в Вашу жизнь немного радости, творчества и удовольствия при благоустройстве Вашего дома. Наклейки будут отлично смотреться на стенах, дверях, зеркалах и предметах мебели. Они легко наклеиваются и столь же легко удаляются с любой поверхности, не оставляя пятен и следов.

Акция проходит с 1 июля по 10 августа 2012 года.

Для участия необходимо пройти в пункт меню «ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК», зарегистрироваться и ввести уникальный код, указанный на листовке с подарочным образцом туалетной бумаги Zewa Deluxe, распространявшейся в поездах дальнего следования. Каждый код действителен только один раз.

Для уточнения времени и места доставки подарка с Вами дополнительно свяжется курьер. Доставка по Москве и Санкт-Петербургу осуществляется в течение 5 рабочих дней с момента регистрации. Доставка в другие регионы России — в течение 15 рабочих дней с момента регистрации. Доставка осуществляется бесплатно. 

Спасибо за участие в акции!

Мы надеемся, что вы остались довольны качеством нашей продукции. По ссылке нижее Вы можете заполнить форму, для получения подарка от Zewa — набора виниловых наклеек для оформления интерьера.

http://www.zewa.ru/promotions/gift/poluchit-podarok/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *