Перейти к содержимому

Конкурс вина Carlo Rossi — Лето со вкусом Карло Росси!

Конкурс вина Carlo Rossi — «Лето со вкусом Карло Росси»

Лето — пора, когда все преображается, в том числе и наш внешний вид.
В Вашем гардеробе много ярких, стильных, модных вещей?! Продемонстрируйте свой вкус и покажите самое невероятное преображение, приняв участие в конкурсе от модного этим летом розового вина Сarlo Rossi Rose’.
Получите возможность выиграть iPhone, iPad или стильные аксессуары для них.

Загрузите 2 фотографии, показывающие Ваш зимний и летний образы. Воспользуйтесь визуальными эффектами в специальном редакторе, чтобы Ваш летний образ был еще более ярким и стильным.

Разместите получившийся коллаж на конкурс на сайте www.carlorossi.ru

Пригласите друзей голосовать за Вашу работу через социальные сети.

20 авторов, преобразование которых будет признано по результатам голосования самым невероятным и интересным, получат 20 уникальных призов: iPhone, iPad или стильные аксессуары для них.

Полные правила и условия конкурса «Лето со вкусом» (далее — Правила) (Источник: www.carlorossi.ru)

Общие положения

1.1. Данные Правила описывают порядок проведения открытого публичного конкурса под названием (далее по тексту – «Конкурс») «Лето со вкусом».

1.2. Конкурс проводится на территории Российской Федерации.

1.3. В рамках проведения Конкурса организатор обещает выдать приз, установленный настоящими Правилами лицам, соответствующим требованиям, закрепленным в разделе 5 настоящих Правил, достигшим лучших результатов при совершении действий, установленных в разделе 6 настоящих Правил, и признанным в соответствии с настоящими Правилами победителями Конкурса.

1.4. Конкурс является открытым и публичным, так как предложение принять в нем участие обращено к неограниченному кругу лиц, соответствующих требованиям настоящих Правил

2. Организатором Конкурса является:

ООО «Промо Диджитл»

Юридический адрес: 121099, Москва, Спасопесковский пер., д.7/1, стр.1

Почтовый адрес: 121099, Москва, Спасопесковский пер., д.7/1, стр.1

Банковские реквизиты: Р/сч 40702810197870000144

в Московском филиале ОАО АКБ «РОСБАНК», г. Москва

К/с 30 101 810 200 000 000 272

БИК 0445 52 272

ИНН 7704720576, КПП 770401001, ОГРН 1097746046364 (далее – Организатор)

3. Способ проведения Конкурса:

3.1. Конкурс проводится на промо-сайте www.carlorossi.ru (далее – Сайт) в порядке, установленном настоящими Правилами.

3.2. Конкурс проводится Организатором непосредственно от своего имени.

4. Сроки проведения Конкурса:

4.1. Конкурс проводится в четыре этапа. Общая продолжительность Конкурса — период с «14» мая 2012 года по «16» августа 2012 года включительно.

4.2. Организатор имеет право изменять срок окончания проведения конкурса при условии информирования участников конкурса о продлении или досрочном прекращении его проведения.

5. Права и обязанности участников Конкурса:

5.1. Участниками Конкурса могут быть физические дееспособные лица, достигшие 18 лет, являющиеся гражданами Российской Федерации, прошедшие регистрацию на Сайте.

5.2. Работники Организатора, его аффилированные лица и юридические лица, занятые в подготовке и проведении рекламных программ Организатора, а также члены их семей не могут участвовать в Конкурсе.

5.3. Лица, соответствующие всем условиям, предусмотренным настоящими Правилами, выполнившие все необходимые требования для регистрации в качестве участников Конкурса, предусмотренные настоящими Правилами, становятся участниками Конкурса (далее – «Участник» или «Участники» соответственно). Организатор Конкурса имеет право отказать в регистрации в качестве Участника Конкурса, в выдаче призов Конкурса, в случае несоблюдения / нарушения настоящих Правил.

5.4. Участник Конкурса вправе:

знакомиться с Правилами проведения Конкурса;
требовать выдачи приза, в случае выигрыша в соответствии с условиями проведения Конкурса;
отказаться от получения приза, право на получение которого возникло в результате победы в Конкурсе.

5.5. Участник Конкурса обязан: соблюдать Правила проведения Конкурса;

5.6. Участник Конкурса может разместить только одну конкурсную работу, которая должна включать в себя 2 (Две) фотографии в стиле «Лето со вкусом», формирующих одну конкурсную работу в виде коллажа.

5.7. Принимая и соглашаясь с условиями настоящих Правил Конкурса, Участник безоговорочно предоставляет Организатору неисключительное право на использование выставленных Участником на Конкурс результатов интеллектуальной деятельности следующими способами:

  • доведение до всеобщего сведения,
  • обнародование,
  • переработка,
  • воспроизведение,
  • использование в составе другого произведения

5.8. Принимая и соглашаясь с условиями настоящих Правил Конкурса, Участник безоговорочно соглашается с тем, что выставленные Участником результаты интеллектуальной деятельности могут быть использованы:
— без указания имени/псевдонима автора результата интеллектуальной деятельности.

5.9. Участник предоставляет права, указанные в п. 5.7, 5.8 на использование на правах неисключительной лицензии на срок 1 (один) год.

5.10. Права, указанные в п. 5.7, 5.8 предоставляются на безвозмездной основе. Участник соглашается с тем, что за предоставление указанных прав не выплачивается вознаграждение.

6. Условия участия в Конкурсе

6.1. Этапы конкурса:

Первый этап конкурса – размещение конкурсных работ на сайте carlorossi.ru, размещенного в сети Интернет, и голосование за них. Период размещения работ и открытого голосования: с «14» мая 2012 г. по «14» июля 2012 г. до 23.59 (включительно по Московскому времени). Все работы, размещенные на сайте, проходят премодерацию администраторами сайта.

Второй этап конкурса – определение победителей – «15» июля 2012 года до 23.59 (включительно по Московскому времени).

Третий этап конкурса – объявление победителей «16» июля 2012 года.

Четвертый этап конкурса – выдача призов с «16» июля 2012 года по «16» августа 2012 года (включительно).

6.2. Для участия в Конкурсе необходимо:

с «14» мая 2012 г. по «14» июля 2012 г. до 23.59 (включительно по Московскому времени) разместить на сайте carlorossi.ru с помощью визуального редактора, размещенного в разделе «Конкурс», две фотографии с изображением автора, в двух образах «зимний» и «летний»;
полученный коллаж, состоящий из двух фотографий, преобразить с помощью специальных визуальных эффектов, доступных в редакторе, размещенном в разделе «Конкурс».

Требования к загружаемым фотографиям: допустимые типы файлов: gif, jpg, jpeg, png, максимальный размер 1 (Одного) файла: 10 Мегабайт.

6.3. Сформированный из 2 фотографий коллаж сохраняется и размещается в галерее работ после заполнения регистрационной формы.

6.4. Для регистрации необходимо заполнить форму и указать следующие данные (все поля формы обязательны к заполнению):

  • ФИО пользователя
  • Ник (псевдоним в сети Интернет) пользователя
  • Электронная почта

6.5. Организатор оставляет за собой право не допускать к участию в Конкурсе или удалять следующие фотографии, без предупреждения Участника:

  1. фотографии, которые не соответствуют теме Конкурса (в том числе не содержащие изображения участника на обеих фотографиях, два образа «зимний» и «летний», с изображением разных людей, без изображения человека и т. д.)
  2. фотографии, содержащие изображения лиц, не достигших 18-тилетнего возраста;
  3. фотографии, содержащие изображения эротического характера;
  4. фотографии, содержащие рекламную информацию, ссылки на сторонние ресурсы;
  5. фотографии, содержащие информацию нецензурного характера, а также нарушающие нормы общественной морали, способствующие разжиганию межнациональной розни, порочащие репутацию Организатора или третьих лиц;
  6. фотографии, содержащие информацию, пропагандирующие негативное отношение к вопросам здоровья и здорового образа жизни, религии, а также к спорту и физической культуре;
  7. фотографии с изображением любых средств индивидуализации юридических лиц, товаров, работ, услуг и предприятий, которым предоставляется правовая охрана, кроме товарного знака Carlo Rossi;
  8. фотографии с изображением любых третьих лиц (известных персон, музыкантов, актеров, политиков, деятелей искусства, журналистов и т. д.), чье письменное разрешение не было получено для публикации и доведения до всеобщего сведения изображений таких третьих лиц;
  9. фотографии, содержащие предложения или рекомендации по употреблению алкоголя лицам, не достигшим 18-летнего возраста;
  10. фотографии, пропагандирующие, высмеивающие или изображающие чрезмерное и безответственное употребление алкоголя или пьянство;
  11. фотографии, изображающие употребление алкоголя лицами, не достигшими 18-летнего возраста, или беременными женщинами;
  12. фотографии, изображающие лиц, управляющих транспортным средством в процессе или после употребления алкоголя либо осуществляющих деятельность, требующую высокой концентрации внимания или координации;
  13. фотографии, содержащие элементы, привлекательные для лиц, не достигших 18-летнего возраста;
  14. фотографии, выражающие мнение(я) о возможной пользе употребления алкоголя;
  15. фотографии, которые противоречат условиям, описанным в настоящих Правилах.

6.6. Принимая условия конкурса и разместив фотографии, Участник дает согласие на обнародование и использование изображения гражданина, изображенного на фотографии/фотографиях, представленных к участию в Конкурсе согласно ст. 1521 Гражданского кодекса РФ.

6.7. После загрузки фотографии в течение 2 рабочих дней проходят модерацию (отбор на соответствие заявленным условиям Конкурса) и размещаются на Сайте. Одновременно с размещением Участнику на указанный им адрес электронной почты высылается письмо с подтверждением об участии в Конкурсе.

6.8. После размещения на Сайте фотографии доступны для голосования.

6.9. Один Участник может проголосовать за фотографии, участвующие в Конкурсе, не более одного раза.

6.10. Голосовать могут также пользователи Сайта, не зарегистрированные на Сайте.

6.11. Участник Конкурса может разместить только одну конкурсную работу.

6.12. Победителями конкурса признаются 20 авторов работ, набравших наибольшее количество голосов.

6.13. По итогам Конкурса определяются 20 (Двадцать) победителей, набравших наибольшее число голосов. Дата определения победителей: 15 июля 2012 года.

7. Призовой фонд Конкурса

7.1. Призовой фонд Конкурса формируется Организатором и используется исключительно на предоставление выигрышей Участникам Конкурса. Организатору запрещается обременять Призовой фонд какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед Участниками по выплате, передаче или предоставлению выигрышей, а также использовать средства Призового фонда Конкурса иначе, чем на выплату, передачу или предоставление выигрышей.

7.2. По итогам Конкурса каждому из победителей вручается Приз:

  • Главный приз: Apple iPhone 4S 16Gb (1 шт.)
  • Второстепенные призы: Apple iPad 2 16Gb Wi-Fi + 3G (2 шт)
  • Поощрительные призы: аксессуары для Apple iPhone и Apple iPad (чехлы) (17 шт.)

7.3. Результаты Конкурса будут опубликованы Организатором после окончания Конкурса в Интернете на Сайте. Победителям Конкурса будет отправлено уведомление на адрес электронной почты, указанный при регистрации.

8.

Порядок и сроки получения призов

Конкурса

8.1. Представитель Организатора Конкурса связывается с Победителями Конкурса в течение 3 рабочих дней с момента определения Победителей посредством электронной почты и направляет на адрес электронной почты ссылку на персональную анкету. Для получения Приза Победителю необходимо на Сайте заполнить сведения персональной анкеты, которая содержит: ФИО (Участника), адрес постоянной регистрации, индекс, паспортные данные (серию, номер паспорта, кем и когда выдан, код подразделения).

8.2. Зарегистрировавшись, Участник дает согласие на обработку Организатором персональных данных, указанных в форме регистрации, а также иных персональных данных, направляемых Участником Организатору в рамках Конкурса, в том числе на совершение Организатором действий, предусмотренных п. 3 ст. 3 Федерального закона от 27.07.2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных», любыми способами. Данное согласие действует в течение 3 (трех) лет и может быть отозвано Участником путем направления уведомления об отзыве согласия на обработку персональных данных по адресу 121099, Москва, Спасопесковский пер., д.7/1, стр.1.

8.3. Принимая участие в Конкурсе, Участник соглашается с тем, что в случае признания его победителем Конкурса, его персональные данные, а именно фамилия, имя и отчество будут опубликованы на Сайте при размещении итогов Конкурса

8.4. Организатор имеет право повторно связываться с Победителем для уточнения предоставленных данных.

8.5. Организатор имеет право использовать фотографию Победителя, предоставленную на Конкурс, а также фото-и видеоматериалы награждения в целях рекламы и информирования.

8.6. Денежный эквивалент призов Организатором не выдается.

8.7. Победитель Конкурса вправе заявить о своем отказе от получения приза. Такой отказ должен быть направлен в адрес Организатора в письменной форме не позднее пяти календарных дней с момента публикации результатов проведения Конкурса, по результатам которого Участник был признан Победителем. В случае отказа от получения приза Победитель автоматически утрачивает все права, предоставленные Победителю Конкурса. Отказ от приза после его получения не допускается.

8.8. В случае отказа Победителя Конкурса от получения приза, Организатор оставляет за собой право распоряжаться призом по своему усмотрению, в том числе признать Победителем Конкурса другого Участника.

9. Порядок информирования Участников Конкурса об условиях его проведения

9.1. Информирование Участников Конкурса о порядке и условиях его проведения осуществляется путем размещения полного текста настоящих Правил на сайте www.carlorossi.ru, а также иными средствами по выбору Организатора, не запрещенными законом.

9.2. Информация о результатах Конкурса будет размещена на сайте www.carlorossi.ru.

9.3. Организатор имеет право вносить изменения в настоящие Правила. Обновленная информация своевременно размещается на сайте www.carlorossi.ru.

9.4. Организатор оставляет за собой право досрочного прекращения Конкурса. Информация о досрочном прекращении Конкурса будет размещена на сайте www.carlorossi.ru.

10. Заключительные условия

10.1. Организатор не несет ответственности за сбои работы сети Интернет, а также за действия организаций, обеспечивающих работу Сайта.

10.2. Все материалы и информация, направленные Организатору в связи с участием в Конкурсе, становятся собственностью Организатора и не подлежат возврату. Предоставляя и/или публикуя материалы, Участник дает право, подтверждает и гарантирует, что у Участника есть полномочия давать это право Организатору, на эксклюзивное, безотзывное, действительное использование во всех странах мира, копирование, демонстрацию и распространение всей предоставленной информации и материалов, а также, что Участник дает право на доработку и/или изменение этой информации, а также право на сублицензирование всей предоставляемой Участником информации и материалов.

10.3. Участник гарантирует, что участвуя в настоящем Конкурсе, а) Участник дает согласие Организатору на использование изображения Участника для целей Конкурса; б) Участник не нарушает никаких прав третьих лиц, в том числе исключительных авторских прав, а также неимущественных прав. Участник подтверждает, что получил согласие фотографа, создавшего Работы, на использование Работ Участником и Организатором в рамках Конкурса. В случае обращений третьих лиц с претензиями к Организатору конкурса, Участник, к конкурсной работе которого предъявлены претензии, обязуется разрешить собственными силами и за свой счет все возникшие претензии и споры. В случае, если Организатор вследствие нарушения прав третьих лиц понесет ущерб, то Участник обязуется возместить реальный ущерб, в том числе судебные издержки.

10.4. Организатор оставляет за собой право удалять фотографии, которые противоречат условиям, описанным в настоящих Правилах, без предупреждения Участника.

10.5. Участники конкурса могут размещать созданные работы на своих стенах в социальных сетях Facebook.com, Vk.com, Odnoklassniki.ru. После завершения первого этапа конкурса – 14 июля 2012 года, все размещенные на стенах фотографии будут удалены.

10.6. В случае обнаружения Организатором Конкурса действий, не оговорённых настоящими Правилами и направленных на увеличение рейтинга (количества голосов) фотографии, участвующей в Конкурсе, Организатор оставляет за собой право менять рейтинг без предупреждения, а также удалять фотографию с Конкурса.

10.7. Факт участия в Конкурсе означает, что Участник Конкурса ознакомился с настоящими Правилами и согласен с ними.

10.8. Взаимоотношения Участников Конкурса и Организатора (а также уполномоченных им организаций) и споры, связанные с проведением Конкурса, будут регулироваться законодательством РФ.

http://www.carlorossi.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *