Перейти к содержимому

Coca cola — акция 2011 — Проведи все лето на взлете!

Акция и конкурс Coca-Cola — Проведи все лето на взлете!

  1. Прими участие в акции и получи поездку на море с друзьями, снимись в телевизионном ролике!
  2. Собирай крышки — они принесут тебе баллы, которые ты сможешь обменять на улетные призы от Coca-Cola!

Призы:
Главный приз — поездку победителя и троих его друзей к морю на семь дней и участие в съемках телевизионного ролика Coca-Cola;
Гарантированные призы:

  • Коллекционная банка Coca-Cola(5 баллов) — 1 000 000 шт.;
  • Стильная футболка «Законы лета»(25 баллов) — 400 000 шт.;
  • Оригинальное пляжное полотенце(40 баллов) — 50 000 шт.

Чтобы получить гарантированные призы, необходимо приобретать напиток Coca-Cola в бутылках объемом 0,5л, 1л и 2л со специальными крышками, на которых изображены баллы (2 балла на бутылке 0,5л, 3 балла на бутылке 1 л и 4 балла на бутылке 2л), набрать необходимое количество баллов и обменять их на приз в Центрах выдачи призов Coca-Cola.

Чтобы получить Главный приз, необходимо принять участие в творческом конкурсе Coca-Cola «Проведи все лето на взлете !». Для участия в Конкурсе необходимо представить заявку на участие на сайте www.cocacola.ru.

Правила акции «Coca-Cola» (Кока-Кола) «Проведи все лето на взлете» (официальный сайт акции www.summer.coca-cola.ru )

1. Информация об организаторе Рекламной кампании:

Рекламная кампания проводится ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия» (далее «Организатор») на территории Российской Федерации.

2. Сроки проведения Рекламной кампании:

Акция проводится c 01 мая 2011 года по 2 июля 2011 года (далее «Рекламная кампания»).

3. Содержание Рекламной кампании:

Рекламная кампания состоит из двух частей.

Первая часть — необходимо приобрести напиток Соса-Соlа объемом 0,5, 1 и 2 литра, со специальными крышками, на которых изображены баллы (2 балла на бутылке 0,5л, 3 балла на бутылке 1л и 4 балла на бутылке 2л), далее — «Крышки». Принеси такие крышки в Центр Выдачи Призов(ЦВП) и ты сможешь получить за 5 баллов банку Coca-Cola с уникальным юбилейным дизайном, за 25 баллов — модную футболку и за 40 баллов -полотенце.

Вторая часть — творческий конкурс. Участники творческого конкурса присылают на сайт Ошибка! Недопустимый объект гиперссылки. с изображением того, что значит быть на подъеме физическом или эмоциональном.. Жюри выбирает единственного победителя.

Автор лучшей фотографии и трое его друзей получат путевки к морю на 7 дней и станут звездами ролика Coca-Cola.

4. Призовой фонд Рекламной кампании

В течение всего периода Рекламной кампании Организатор выдаст следующее количество Призов (далее — «Приз»): банки 0,237 л. Coca-Cola — 1 000 000 шт, футболки — 400 000 шт., полотенеца — 50 000шт.

А также 1 Главный приз — поездку победителя и троих его друзей к морю на семь дней и участие в съемках телевизионного ролика Coca-Cola. (далее — «Главный приз»).

Поездка победителя и его троих друзей к морю на семь дней и участие в съемках телевизионного ролика в границах Российской Федерации в срок до 31 июля 2011 года. Поездка включает в себя, в том числе, стоимость перелета туда и обратно победителя и троих сопровождающих его лиц, размещениев стандартныхдвухместных номерах,гостиницы класса 5 звезд, в течение недели, программу развлечний в течение недели, устанавливаемую по исключительному усмотрению Организатора, и участие в съемках телевизионного ролика Coca-Co1aв один из дней в течение недели. Главный приз будет включать денежную часть, устанавливаемую по исключительному усмотрению Организатора, равную применимым налогам, удержание которых из денежной части приза, выдаваемого победителю, и перечисление таких налогов в бюджет производится Организатором

5. Порядок участия в Рекламной кампании

Для участия в Рекламной кампании необходимо:

• Чтобы получить Приз, необходимо приобретать напиток Coca-Cola в бутылках объемом 0,5л, 1л и 2л со специальными крышками, на которых изображены баллы (2 балла на бутылке 0,5л, 3 балла на бутылке 1 л и 4 балла на бутылке 2л), далее — «Крышки».

• Чтобы получить Главный приз (поездку на море на семь дней для победителя и его троих друзей, а так же участие в съемках видео ролика), необходимо принять участие в творческом конкурсе Coca-Cola «Проведи все лето на взлете !»(далее — «Конкурс»), как указано ниже.

Для участия в Конкурсе необходимо представить заявку на участие (далее «Заявка») на сайте www.cocacola.ru.

Заявка для участия в Конкурсе состоит из следующих элементов:

1. Анкета участника

Участник Конкурса должен заполнить анкету участника на сайте www.cocacola.ru, где указать свои

  • Имя
  • Фамилию
  • Контактный адрес
  • Адрес электронной почты
  • Контактный телефон

Также в анкете участник Конкурса подтверждает свое согласие с настоящими правилами Конкурса и Условиями предоставления материалов, опубликованными на сайте www.cocacola.ru.

2. Конкурсные материалы

Участник Конкурса должен предоставить фотографию (далее — «Фото»),что значит быть на подъеме физическом или эмоциональном. В приложении к Фото, необходимо указать адреса и контактные данные трех друзей, с которыми участник хочет отправиться на море и участвовать в съемках видео ролика Coca-Cola.

Фото должны строго соответствовать следующим критериям:

• Быть посвященными физическому и эмоциональному подъему

• Максимальный размер файла не должен превышать 5 МБ.

• Не содержать изображения известных людей,

• Не содержать текста, фотографий, которые могут оскорбить других людей,

• Не являться рекламой, в том числе скрытой,

• Не содержать ссылок на какие-либо интернет-ресурсы,

• Не иметь порнографической или эротической направленности,

• Не затрагивать права и интересы третьих лиц, которые могли быть вовлечены в создание Материала без их согласия, в том числе не содержать изображений третьих лиц без их согласия,

• Соответствовать законодательству Российской Федерации,

• Не противоречить нормам морали и нравственности.

Заявки и Материалы, не соответствующие хотя бы одному из указанных выше требований и настоящим Правилам, не принимаются в ЦВП или удаляются с сайта без предупреждения и к дальнейшему участию в Конкурсе не допускаются. Все представленные Заявки просматриваются модератором, и он может удалить любую из

них. Решение модератора является окончательным и обсуждению не подлежит. Модерация Заявок занимает до 3 рабочих дней. Если Заявка подана на сайте, то по истечении установленного срока модерации конкурсный материал участника Конкурса появляется на сайте www.cocacola.ru. В случае успешного прохождения модерации, участник Конкурса получает на свой электронный почтовый ящик, указанный им при подачи Заявки в анкете, ссылку на его конкурсный материал на сайте www.cocacola.ru.

Каждый участник Конкурса может предоставить только одну Заявку на участие.

Если участник предоставил Заявку, но передумал и не хочет, чтобы его Материалы были размещены на сайте, он должен ответить на присланное ему по электронной почте письмо с темой «Отменить Заявку».

Прием Заявок от участников Конкурса на сайте www.cocacola.ru начинается с1 мая в 00 часов 00 минут 01 секунд по Московскому времени и прекращается 2июля2011 года в 23 часа 59 минут 59 секунд по Московскому времени.

6. Порядок получения призов Рекламной кампании

Для получения банки Coca-Cola с уникальным юбилейным дизайном необходимо собрать Крышки, сумма баллов на которых составляет 5, для получения модной футболки необходимо собрать Крышки, сумма баллов на которых составляет 25, а для получения полотенца необходимо собрать Крышки, сумма баллов на которых составляет 40. Обменять Крышки на Призы можно в Центрах Выдачи Призов (далее — «ЦВП»), начиная с 19мая 2011 года и до тех пор, пока Призы есть в наличии в данном ЦВП, но не позднее 02июля 2011 года.

Выдача Призов ЦВП осуществляется в течение рабочих часов ЦВП. Часы работы каждого ЦВП устанавливаются индивидуально. Информацию об адресах и времени работы ЦВП можно получить, позвонив по телефону, указанному на этикетке, или указанному ниже. По усмотрению Организатора, список ЦВП может быть изменен, сокращен и/или дополнен в течение срока проведения Рекламной кампании.

Внимание! Призы получают участники, первыми обратившиеся в ЦВП. Количество Призов ограничено.

Для получения Главного приза необходимо стать

победителем Конкурса. Победитель Конкурса определяется решением жюри, куда входят представители Организатора Конкурса, ООО «Кока-Кола Софт Дринк Консалтинг» и уполномоченного агентства Организатора.

Фото оцениваются жюри по следующим основным критериям: позитивность, оригинальность, креативность. Решение жюри является окончательным и обжалованию не подлежит.

По результатам решения жюри Организатор уведомляет победителя Конкурса по телефону и по электронной почте, указанным анкете участника, о том, что он становится победителем.

В случае невозможности связаться с победителем течение 7 дней по телефону или по электронной почте по любым причинам, Организатор имеет право передать Главный приз другому участнику Конкурса.

Победитель может получить только один Главный приз и только в случае точного и полного соблюдения всех условий настоящей Рекламной кампании.

8. Особые условия Рекламной кампании

1. К участию в Рекламной кампании допускаются совершеннолетние дееспособные лица, проживающие на территории Российской Федерации.

2. Несовершеннолетние лица вправе принять участие в Рекламной кампании только с согласия своих законных представителей, и получить Приз только через своих законных представителей, а также совершить поездку в рамках Главного приза исключительно в сопровождении своего законного представителя.

3. Сотрудники Организатора Рекламной кампании, ООО «Кола-Кола Софт Дринк Консалтинг», их аффилированных лиц и рекламных агентств, а также сотрудники ЦВП к участию в Рекламной кампании не допускаются.

4. Идентификация Крышек, предъявляемых для получения Призов, производится сотрудниками ЦВП или непосредственно Организатором. Организатор оставляет за собой право произвести экспертизу Крышек для определения их подлинности. Поврежденные, неполные или неподлинные Крышки к участию в Рекламной кампании не допускаются.

5. Все Крышки, по которым получены Призы, передаются Организатору и возврату победителям не подлежат.

6. Право получения Главного приза не может быть передано другому лицу. В случае отказа участника Рекламной кампании от получения Главного приза, он теряет право на получение Главного Приза.

7. Факт участия в Рекламной кампании означает, что участники Рекламной кампании соглашаются с тем, что их имена, фамилии, фотографии и иные материалы о них могут быть использованы Организатором, компанией The Coca-Cola Company, ее уполномоченными производителями и/или ее рекламными агентствами в рекламных целях в любой стране мира без уплаты какого-либо вознаграждения участникам.

8. Организатор и уполномоченное агентство не несут ответственности за любой ущерб, нанесенный как здоровью (жизни) или имуществу обладателя Главного приза или сопровождающих его лиц, так и имуществу, здоровью или жизни третьих лиц в течение всего срока поездки в рамках Главного приза.

9. Участники Рекламной кампании обязаны выполнять требования, связанные с участием в Рекламной кампании в установленные настоящими Правилами сроки.

10. Победителям Рекламной кампании не может быть выплачен денежный эквивалент стоимости Призов или Главного приза.

11. Ответственность Организатора по выдаче Призов ограничена исключительно вышеуказанным количеством и видами этих Призов. В ходе Рекламной кампании Организатор гарантирует выдачу в общей сложности 1 450 001 (один миллион четыреста пятьдесят один) Приз.

12. Каждому участнику единовременно может быть выдано в общей сложности не более 6 (шести) Призов. В случае, если участник Рекламной кампании претендует на получение более чем шести Призов, Организатор вправе потребовать предоставления документов, подтверждающих покупку бутылок с напитком Coca-Cola в количестве, соответствующем количеству предъявленных Крышек (кассовый чек). Организатор не вступает в споры между участниками относительно определения собственников Крышек и/или претендентов на получение Призов.

13. Претензии относительно качества Призов должны предъявляться непосредственно производителю этих Призов. Целостность Призов должна проверяться участниками непосредственно при получении Призов. Организатор не несет ответственности за любые повреждения Призов, возникшие после передачи их участникам Рекламной кампании.

14. Внешний вид Призов может отличаться от изображения в рекламных материалах.

15. Факт участия в Конкурсе означает, что участники Конкурса дают согласие на обработку их персональных данных уполномоченным агентством Организатора исключительно в целях передачи им Главного приза, в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

16. Победитель Конкурса обязуется получить согласие трех своих друзей на предоставление информации о них Организатору Рекламной кампании.

17. Организатор не осуществляет передачу Призов и Главного приза участникам в случае выявления мошенничества, в том числе при голосовании. В этом случае участник не допускается к участию в Рекламной кампании в течение всего периода ее проведения.

18. Участники Рекламной кампании несут ответственность за уплату налогов на полученные призы в соответствии с законодательством РФ с момента их получения.В установленных соответствующим применимым законодательством случаях, Организатор Рекламной кампании и/или уполномоченные им лица производят удержание применимых налогов из денежной части Главного приза, выдаваемого победителю, производят перечисление таких налогов в бюджет, а также выполняют иные требования налогового законодательства.

19. Настоящие Правила проведения Рекламной кампании опубликованы в журнале^У^!» от 21.04.11 , а также на сайте www.coca-cola.ru в Интернете и на рекламных материалах в ЦВП.

20. Факт участия в Рекламной кампании означает ознакомление и полное согласие участников с настоящими Правилами проведения Рекламной кампании.

21. Дополнительную информацию об организаторе рекламной кампании, о правилах ее проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения, а так же о времени работы и адресах ЦВП можно узнать, позвонив по номеру в Москве8 (495) 956-55-22, в других городах 8 (800) 200-2222 (звонок бесплатный)и на www.coca-cola.ru.

http://www.summer.coca-cola.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *