Перейти к содержимому

Акция Philips — Гладкие ноги это только начало!

Акция Philips — Гладкие ноги это только начало!

Призы акции:

  • Главный приз – поездка на двоих в Майами с персональной профессиональной фотосессией (в Главный приз входит поездка в Майами на двоих, в поездку включена оплата перелёта до Майами, оплата индивидуального трансфера из аеропорта до гостиницы (в день прилета) и из гостиницы до аэропорта (в день вылета), оплата проживания в гостинице, оплата медицинской страховки и визового сбора, профессиональная фотосессия; и денежные средства в размере, составляющем 7/13 от стоимости поездки) – 1 штука;
  • Второстепенные призы – стайлеры –15 штук.

Полные правила и условия акции Philips (Филипс)- Гладкие ноги это только начало — www.philips.ru/miami

1. Наименование Акции. Гладкие ноги это только начало…

2. Указание на способ проведения Акции и территорию её проведения.

Тиражная, стимулирующая, проводимая в обычном режиме, без использования оборудования. проводится на территории Российской Федерации.

3. Наименование организатора Акции с указанием его юридического и почтового адресов, банковских реквизитов, идентификационного номера налогоплательщика и сведений об открытии счетов в кредитной организации.

ООО «АИМК Арт-Профит»

Юридический адрес: 194044, г. Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр., 4-6, корпус А, офис 511.

Почтовый адрес: 194044, г. Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр., 4-6, корпус А, офис 511

ОГРН 5067847130445

ИНН 7840342267

Банковские реквизиты, сведения об открытии счетов в кредитной организации:

Р/с 40702810194800000046 Северо-Западный филиал ОАО АКБ «Росбанк», г. Санкт-Петербург;

К/с 30101810100000000778; БИК 44030778

4. Сроки проведения Акции.

Стимулирующая лотерея проводится в период с 01 мая 2011 по 31 декабря 2011 года включительно.

5. Права и обязанности участников Акции.

В стимулирующей лотерее могут принимать участие только дееспособные физические лица, которым исполнилось 18 (Восемнадцать) лет, являющиеся гражданами Российской Федерации либо имеющие регистрацию на территории Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации.

К участию в лотерее не допускаются сотрудники и представители Организатора лотереи, аффилированные с ними лица, члены семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения лотереи, члены их семей.

Участники лотереи обязаны выполнять все действия, связанные с участием в лотерее и получением выигрышей, в установленные условиями лотереи сроки.

При прекращении проведения Акции Организатор Акции обязан опубликовать в средствах массовой информации сообщение о прекращении проведения Акции или иным способом публично уведомить о таком прекращении.

Организатор Акции обязан провести розыгрыш призового фонда Акции, предназначенного для предоставления выигрышей, и предоставить выигрыши выигравшим участникам Акции, заключившим договоры на участие в такой лотерее, до даты опубликования сообщения о прекращении проведения Акции или иного публичного уведомления о таком прекращении.

Приостановка или досрочное прекращение проведения лотереи не освобождает Организатора лотереи от необходимости предоставления выигрышей, совершения других необходимых действий.

Организатор лотереи обязан завершить проведение лотереи, в том числе осуществить предоставление выигрышей, и совершить другие необходимые действия в отношении тех участников лотереи, с которыми он заключил договор.

Участник лотереи вправе требовать от Организатора лотереи получения информации о лотерее в соответствии с условиями лотереи.

Организатор лотереи не вправе предоставлять информацию об участнике лотереи третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Кроме того, участники Акции несут и иные права и обязанности, предусмотренные Федеральным законом от 11 ноября 2003 года № 138-ФЗ «О лотереях».

Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Акции кроме случаев, предусмотренных настоящими условиями.

Организатор лотереи при выдаче (перечислении) приза победителю, руководствуясь Письмом Министерства финансов Российской Федерации от 14 ноября 2007 г. № 03-04-06-01/392, выступает в отношении победителей лотереи налоговым агентом. Согласно положениям ст. 24, 226 НК РФ, при выдаче (перечислении) выигрыша, Организатор обязан исчислить, удержать из суммы приза победителя налог на доходы физического лица и уплатить сумму налога в бюджет. При этом Организатор лотереи обязуется надлежащим образом проинформировать участников, выигравших призы, о законодательно предусмотренной обязанности таких участников уплатить соответствующие налоги в связи с таким выигрышем.

Факт участия в лотерее подразумевает, что его участники ознакомлены с условиями Акции.

Организатор лотереи не несёт ответственности за возможный отказ в выдаче виз и за наличие и/ или оформление выездных документов победителя, выигравшего приз поездка в Майами. Для получения приза поездка в Майами победителю необходимо иметь заграничный паспорт сроком действия не менее, чем до 01 июня 2012 г. Организатор лотереи также не несёт ответственности за обстоятельства, препятствующие победителю осуществить поездку, возникшие не по вине Организатора; а также за действия (бездействия) победителя, помешавшие осуществлению поездки (опоздание на рейс и т.п.).

Участнику лотереи необходимо сохранять чек на покупку товара, участвующего в лотерее и упаковку товара с зарегистрированным уникальным кодом.

Организатор не несет ответственность за неполучение участниками сведений, необходимых для получения приза, по вине операторов сотовой связи или по иным, не зависящим от Организатора причинам, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) участниками своих обязанностей.

6. Порядок проведения розыгрыша призового фонда Акции, алгоритм определения выигрышей.

6.1.Для того чтобы стать участником Акции необходимо выполнить следующие действия (порядок направления заявки на участие в стимулирующей лотерее):

6.1.1 с 01 мая 2011 года по 21 августа 2011 года совершить покупку любого товара, участвующего в проведении лотереи, указанного в Приложении № 3 к уведомлению о проведении лотереи (далее – «Товар»).

6.1.2 обнаружить на специальном скретч стикере на упаковке Товара уникальный код и зарегистрировать его с 01 мая 2011 года по 23:59:59 по московскому времени 21 августа 2011 на сайте www.philips.ru/miami, заполнив поля: e-mail, уникальный код, номер контактного телефона, модель приобретенного товара, ФИО.

После регистрации на e-mail участника, указанный им при регистрации уникального кода, приходит сообщение с уведомлением об участии в стимулирующей лотерее.

6.1.3 Один участник может принять участие в лотерее неограниченное количество раз, совершив для этого все необходимые действия, описанные выше в пп. 6.1.1. -6.1.2. настоящих Условий.

6.1.4 Регистрация уникального кода на сайте www.philips.ru/miami означает ознакомление и согласие участника с Условиями лотереи.

6.2.Призовой фонд лотереи:

Призовой фонд лотереи образуется за счет средств Организатора лотереи, формируется отдельно до проведения розыгрыша призового фонда, используется исключительно на предоставление выигрышей выигравшим участникам лотереи.

Призовой фонд Акции состоит из следующих призов:

Главный приз – поездка на двоих в Майами с персональной профессиональной фотосессией (в Главный приз входит поездка в Майами на двоих, в поездку включена оплата перелёта до Майами, оплата индивидуального трансфера из аеропорта до гостиницы (в день прилета) и из гостиницы до аэропорта (в день вылета), оплата проживания в гостинице, оплата медицинской страховки и визового сбора, профессиональная фотосессия; и денежные средства в размере, составляющем 7/13 от стоимости поездки) – 1 штука;

Второстепенные призы – стайлеры –15 штук.

Выплата денежного эквивалента стоимости призов или замена другими призами не производится.

Параметры, характеристики призов определяются по усмотрению Организатора и могут не совпадать с изображениями, представленными в рекламных материалах.

Организатор Акции не обременяет призовой фонд лотереи какими-либо обязательствами, за исключением обязательств перед участниками лотереи по передаче (предоставлению) выигрышей, а также не использует средства призового фонда лотереи иначе, чем на передачу (предоставление) выигрышей.

На призовой фонд Акции не может быть обращено взыскание по иным обязательствам организатора Акции.

6.3.Порядок проведения розыгрыша призового фонда Акции, алгоритм определения выигрышей:

6.3.1. Все потребители, совершившие в период с 01 мая 2011 г. по 21 августа 2011 г. включительно покупку любого товара Philips, указанного в Приложении № 3 к уведомлению о проведении лотереи, на стимулирование к продаже которого направлена данная лотерея, обнаружившие уникальный код на упаковке товара, и зарегистрировавшие уникальный код с 01 мая 2011 г. по 23:59:59 по московскому времени 21 августа 2011 г. на сайте www.philips.ru/miami, становятся участниками лотереи и участвуют в розыгрыше призов в следующем порядке:

Розыгрыши Второстепенных призов:

Проводятся еженедельно, каждый понедельник, в период с 16 мая 2011 года по 22 августа 2011 года включительно. В розыгрыше участвуют все зарегистрированные участниками лотереи уникальные коды с 01 мая 2011 г. по 23:59:59 по московскому времени дня, предшествующего розыгрышу, кроме уникальных кодов, ранее выигравших приз. В каждом розыгрыше разыгрывается 1 Второстепенный приз.

Розыгрыш Главного приза будет проводиться 22 августа 2011 года среди всех уникальных кодов, зарегистрированных с 01.05.2011 по 23:59:59 по московскому времени 21.08.2011, кроме уникальных кодов, выигравших Второстепенные призы.

22 августа 2011 г., когда проводится розыгрыш Второстепенного и Главного приза, сначала определяется победитель Второстепенного приза, затем – победитель Главного приза.

6.3.2. Перед проведением каждого розыгрыша на бумажный носитель переносятся (распечатываются) уникальные коды, участвующие в розыгрыше.

6.3.3. Все распечатанные уникальные коды (заявки) помещаются в непрозрачный пластиковый короб и тщательно перемешиваются. После этого один из членов тиражной комиссии вынимает через специальное отверстие из короба 1 (один) уникальный код; данные уникальный код признаётся выигравшим, а участник, который его зарегистрировал – победителем соответствующего приза.

6.3.4. Данные всех зарегистрировавшихся (направивших заявки на участие в лотерее, в порядке, описанном в пп. 6.1.1. – 6.1.2. настоящих Условий) в сроки с 01 мая 2011 по 21 августа 2011 участников заносятся в отдельную электронную базу данных участников и хранятся в период с 01 мая 2011 года по 31 декабря 2011 года включительно.

6.3.5. Все розыгрыши призов проводятся в офисе, расположенном по адресу: 194011, г. Санкт-Петербург, Б. Сампсониевский пр., 4-6, корпус А, офис 511.

6.3.6. Организатор гарантирует, что короб, используемый при проведении розыгрышей лотереи, служит исключительно для целей сбора заявок участников, направленных для участия в розыгрыше в порядке, описанном в пп. 6.1.1., 6.1.2. и 6.3.1., настоящих Условий; не является лотерейным оборудованием, не является механическим, электрическим, электронным или иным техническим устройством и не содержит в себе данных устройств. Розыгрыш призов проводится путём выемки (ручной) случайным образом членом тиражной комиссии уникального кода из всей массы уникальных кодов, помещённых в короб. Данный короб является непрозрачным, что исключает возможность видеть уникальные коды участников, помещённые в короб, до непосредственной выемки уникального кода из короба. Используемый короб – пластиковый, для случайного определения полностью не прозрачный, закрывающийся крышкой с задвижкой; форма корпуса – параллелепипед, на крышке дополнительно отверстие 10 см на 15 см с задвижкой для выемки уникальных кодов участников.

6.3.7. Для проведения розыгрыша Призов Организатор лотереи создает тиражную комиссию, состоящую не менее, чем из 3 членов. Тиражной комиссией осуществляются следующие функции:

проведение розыгрыша призового фонда тиража тиражной лотереи;

подтверждение результатов проведения тиража путем подписания соответствующего акта и официальной таблицы результатов проведения тиража.

6.3.8. Организатор декларирует, что при проведении розыгрышей призового фонда лотереи не используются процедуры и алгоритмы, которые позволяют предопределить результат каждого розыгрыша призового фонда тиражной лотереи до начала такого розыгрыша.

Результаты проведения каждого розыгрыша призового фонда лотереи течение 10 дней с момента проведения такого розыгрыша будут размещены в СМИ интернет-сайт www.rusloterei.ru (Свидетельство о регистрации СМИ Эл № ФС77-26425 от 08.12.2006), а также на сайте www.philips.ru/miami.

Порядок и сроки получения выигрышей

.

О выигрыше представитель Организатора сообщает победителям путем телефонного звонка на телефонный номер, указанный участником при регистрации заявки на участие в стимулирующей лотерее.

Победитель информируется о выигрыше также уведомлением по e-mail. В сообщении указывается, что для получения выигранного второстепенного приза участнику необходимо в срок до 31 августа
2011 г. прислать на адрес: miami@art-profit.ru скан уникального кода и чека на покупку Товара (дата, указанная в чеке, должна быть ранее или совпадать с датой регистрации на сайте), а также указать данные паспорта гражданина РФ и адрес, по которому следует доставить приз.

Второстепенные призы выдаются победителям средствами курьерской доставки по указанным ими адресам.

При получении Второстепенного приза победителю необходимо предъявить сотруднику курьерской службы паспорт гражданина РФ, выигравший уникальный код и чек на покупку Товара.

Для получения Главного приза победителю необходимо способом, согласованным с Организатором, предоставить копии: паспорта гражданина РФ (страниц 2,3, а также страницы с отметкой о регистрации по месту жительства), ИНН (при наличии), уникального кода, чека на покупку Товара, а также документы и сведения, необходимые для оформления поездки, в т.ч. получении визы (заграничный паспорт, фотографии, заполненные анкеты в консульство).

Главный приз выдаётся победителю по адресу: 119048, г. Москва, ул. Усачева, д. 35. Дата, время и порядок выдачи приза согласовывается между Организатором лотереи и победителем.

Для получения Главного приза победителю необходимо предъявить паспорт гражданина РФ, свидетельство ИНН (при наличии), чек на покупку Товара и уникальный код, признанный выигравшим.

При выдаче (перечислении) Главного приза победителю Организатор исполняет обязанность по правильному и своевременному исчислению, удержанию из денежных средств, выплачиваемых налогоплательщику – победителю, и перечислению налога в бюджетную систему Российской Федерации на соответствующие счета Федерального казначейства (п. 3 ст. 24 (Ч. 1), 226 (Ч. 2) НК РФ).

Все призы выдаются победителям в срок до 31 декабря 2011 г. включительно.

Действующее законодательство не предусматривает возможность или обязанность организаторов стимулирующих лотерей по хранению невостребованных выигрышей и не регламентирует порядок их востребования участниками стимулирующих лотерей по истечении срока для получения выигрышей в стимулирующих лотереях; в связи с чем порядок хранения невостребованных выигрышей и порядок их востребования по истечении сроков получения выигрышей, т.е. после 31 декабря 2011 года, Организатором лотереи не предусматривается и не устанавливается.

8. Порядок информирования участников Акции об условиях этой лотереи.

Участники Акции информируются об условиях и сроках её проведения через следующие источники:

  • стикер на упаковке Товара,
  • интернет-сайт www.philips.ru/miami
  • телефон бесплатной горячей линии 8 800 200 0880.

http://www.philips.ru/miami

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *