Перейти к содержимому

Акция Купи любой автомобиль в дилерском центре «ПаритетЪ» и получи Matiz бесплатно!

Акция от дилерсокго центра ПаритетЪ — Купи любой автомобиль в дилерском центре «ПаритетЪ» и получи Matiz бесплатно!

Дилерский центр «ПаритетЪ» официальный дилер по маркам HYUNDAI/ТАГАЗ/UZ-DAEWOO/ZAZ объявляет о новой акции «Купи автомобиль у нас и получи Матиз БЕСПЛАТНО». В период с 01 апреля по 31 мая 2011 года участвуй в конкурсе «Ключи от Матиз в творческие руки» и получи автомобиль. Для этого Вам необходимо купить автомобиль, зарегистрироваться в качестве участника и получить максимальное количество баллов. Акция проводиться среди покупателей дилерского центра «ПаритетЪ».

Сайт конкурса:
http://www.matizomania.ru

Полные правила акции от дилерского центра ПаритетЪ :

Общие положения

.
1.1.Рекламная акция «Купи автомобиль у нас и получи Матиз бесплатно» (далее по тексту — «Акция»), проводится в соответствии с настоящими условиями (далее по тексту – «Правила») и предусматривает участие в конкурсе «Ключи от Матиз в творческие руки» (далее по тексту – «Конкурс») с гарантированным призом Участнику, который может быть получен Участником при выполнении условий и требований, изложенных в настоящих Правилах проведения Конкурса (далее – «Правила Конкурса»). Данный Конкурс не является лотереей.

Акция проводится на всей территории г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области в период с 01 апреля 2011 года по 15 мая 2011 года (включительно). Определение победителей осуществляется в срок с 02 апреля 2011 года по 31 мая 2011 года (включительно).

1.2. В Акции участвуют модели автомобилей:
* Uz-Daewoo Matiz; * Uz-Daewoo Nexia; * ZAZ Chance; * Hyundai Sonata; * Hyundai Santa Fe Classic; * Тагаз Tager; * Тагаз Road Partner; * Тагаз Vortex Tingo; * Тагаз Voretx Corda; * Тагаз Vortex Estina; далее по тексту – «Автомобили».

1.3. Организатором Конкурса является:
ООО «КорСервис»: Юридический адрес 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д.21 Фактический адрес 198095, г. Санкт-Петербург, ул. Розенштейна, д.21 ОГРН 1097847065216, Генеральный директор: Карпов П.А. Телефон: (812) 326-25-25

1.4. Термины, используемые в настоящих правилах
Участники Конкурса — Участники, зарегистрировавшие любым способом на Сайт, указанным в настоящих Правилах, Уникальный код выданный с пакетом документов при приобретении автомобиля в дилерском центре «ПаритетЪ» (ООО КорСервис»), содержащей надпись «Конкурс».

Уникальный код – (Далее – «Код») состоящий из цифр и букв латинского алфавита, расположенный на информационном листе, содержащим надпись «Конкурс».

Сайт — сайт Конкурса в сети Интернет, доступный пользователям Интернет при наборе в строке браузера следующего доменного имени: www.matizomania.ru

Личный кабинет — персональная страница Участника Конкурса на Сайте, создаваемая автоматически при регистрации Участника и содержащая информацию об Участнике Конкурса, количестве набранных баллов, размещенных Участником Заметок и Фотоматериалов, а также иные данные, необходимые для проведения Конкурса.

II. Условия участия в Конкурсе
2.1. Общие Условия участия в Конкурсе.
2.1.1. Для того чтобы стать Участником Конкурса необходимо в период с 01 апреля 2011 по 15 мая 2011 года:
2.1.1.1. Приобрести Автомобиль в дилерском центре «ПаритетЪ» (ООО «КорСервис»)
2.1.1.2. Зарегистрироваться в качестве Участника Конкурса на Сайте и получить постоянный доступ на Сайт. При регистрации на Сайте Участник Конкурса должен указать следующую информацию о себе: фамилию, имя, номер своего мобильного телефона, приобретенную марку и модель Автомобиля, личный адрес электронной почты, заполнив специальную форму на Сайте и следуя указаниям на Сайте.
2.1.1.3. Подтвердить согласие с Правилами Конкурса на Сайте путем проставления специальной отметки в предлагаемой Сайтом форме. Подтверждая свое согласие с Правилами, Участник соглашается с настоящими правилами участия в Конкурсе (ранее и далее по тексту — Правила).
2.1.1.4. Каждый Участник Конкурса может зарегистрироваться на Сайте только один раз. Если при последующей обработке персональных данных Участника Конкурса Организатор обнаружит, что две (и более) различные регистрации фактически принадлежат одному и тому же лицу, то в этом случае вторая и последующие регистрации такого лица будут исключены из участия в Конкурсе как дубликаты, основываясь на дате и времени занесения и проверки данных регистраций в базе данных Организатора. При этом все Коды, связанные с регистрациями, признанными дубликатами, будут исключены из участия в Конкурсе.
2.1.2. Для того чтобы проголосовать за Участника Конкурса необходимо в период с 01 апреля 2011 по 31 мая 2011 года:
2.1.2.1. Выбрать понравившуюся текстовую работу (Далее по тексту – Публикацию) Участника Конкурса, путем нажатия на ссылку «Проголосовать» (ссылка находиться в нижнем правом углу под публикацией).
2.1.2.2. Во всплывающем окне внести свой номер мобильного телефона. Номер мобильного телефона должен быть указан в формате +7ХХХХХХХХХХ.
2.1.2.3. Нажать на кнопку «Получить Код».
2.1.2.4. На мобильный телефон в течение нескольких минут придет код, который необходимо внести в графу «Активация» и нажать кнопку «Проголосовать». Данный код может быть использован только один раз и дает возможность проголосовать за Публикацию Участника Конкурса только один раз.
2.1.2.5. В случае если голосующий не получил СМС с кодом для голосования ему необходимо незамедлительно обратиться к представителю Организатора по телефону бесплатной горячей линии 8 (812) 326-25-25.

III. Права и обязанности Участников Конкурса
3.1. Правила начисления Баллов:
3.1.1. Баллы, начисляемые Участнику в рамках Конкурса, не могут быть им проданы, переданы, уступлены другому лицу или использованы иным образом, кроме как в соответствии с настоящими Правилами.
3.1.2. Баллы могут быть использованы только для обмена на Главный Приз в рамках Конкурса, и не имеют денежного выражения.
3.1.3. Все Баллы, не использованные Участником Конкурса до определенного Правилами срока, аннулируются.
3.1.4. Принимая участие в Конкурсе, Участник Конкурса дает согласие на публикацию своих творческих работ и фотоматериалов, представленных на конкурс, и на дальнейшее их использование в разных проектах Организатора без выплаты какого-либо вознаграждения.
3.2. Условия начисления Баллов:
3.2.1. В рамках Конкурса, Участник Конкурса должен писать творческие работы на тему «Я и мой новый автомобиль», за каждую Публикацию прошедшую модерацию Участник получает на свой виртуальный счет 7 (семь) баллов. Требования к творческой работе (Далее по тексту – Заметке) и условиям размещения Публикаций изложены в п. 3.6. настоящих Правил.
3.2.2. В рамках Конкурса, Участник Конкурса может добавлять иллюстрации к своей творческой работе, за каждый фотоматериал прошедший модерацию Участник получает на свой виртуальный счет 1 (один) балл. При этом количество загруженных фотографий к 1 (одной) Публикации не должен превышать 3 (трех) иллюстраций и соответственно Участник Конкурса не может получить более 3 (трех) дополнительных баллов за размещенный фотоматериал. Требования к фотоматериалам и условия размещения изложены в п. 3.7. настоящих Правил.
3.3. Получение дополнительных баллов:
3.3.1. В период проведения Конкурса с «01» апреля 2011 года по «31» мая 2011 года Участник Конкурса может приглашать голосовать за свои Публикации любых пользователей сети Интернет. Приглашенные пользователи могут оставлять голоса и комментарии за Публикации любого Участника Конкурса. 1 (один) голос приглашенного пользователя равен 1 (одному) баллу. При этом приглашенный пользователь может проголосовать за 1 (одну) Публикацию 1 (один) раз, а также писать неограниченное количество комментариев. За оставленные комментарии к Публикациям Участнику Конкурса баллы не начисляются.
3.4. Организатор Конкурса имеет право удалять Публикации Участников Конкурса и комментарии голосующих пользователей сети Интернет, нарушающие одно или несколько положений настоящих Правил, при этом Участник, нарушающий Правила Конкурса выбывает из Конкурса, его аккаунт блокируется без предварительного или последующего объяснения причин.
3.5. Участник Конкурса не может голосовать за свои Публикации. В случае обнаружения факта голосования Участника конкурса за себя, Организатор имеет право удалить голос без предварительного или последующего объяснения причин.
3.6. Требования к Публикациям:
3.6.1. Текстовая творческая работа (Ранее и далее по тексту — Заметка) должна быть написана на русском языке.
3.6.2. Заметка должна являться результатом творческого труда Участника Конкурса.
3.6.3. Обязательным условием является присутствие в Заметке автомобиля. Может быть изложена любая ситуация, например, выезд на природу, поездка на дачу, любая интересная, курьезная или забавная история, которая была связана с Участником Конкурса и его новым автомобилем.
3.6.4. Публикация должна содержать заголовок и Основной текст. При этом основной текст Публикации должен быть не менее 1000 символов.
3.6.5. Организатор Конкурса по своему усмотрению имеет право не допускать к Публикации на сайте и соответственно начислять баллы, согласно п. 3.2. настоящих Правил, следующие Заметки:
3.6.5.1. Заметки Участника Конкурса, а также данные, указанные в процессе регистрации на сайте www.matizomania.ru не должны являться пропагандой употребления (распространения) наркотических или психотропных веществ, алкогольных напитков, табачных изделий, а также порочить честь и достоинство граждан, побуждать к совершению противоправных действий, жестокости или насилию, оскорблять религиозные чувства граждан. Также не допускается использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия.
3.6.5.2. Заметки, сюжет которых на момент их предоставления, по мнению Организатора, схож с ранее представленной публикацией в сети Интернет или иным известным Организатору материалом.
3.6.5.3. Организатор Конкурса имеет право не объяснять и не комментировать причины отклонения Заметки Участника Конкурса и комментариев голосующих пользователей с ети Интернет.
3.6.5.4. Если Публикация Участника Конкурса была удалена Организатором, Участник Конкурса выбывает из Конкурса в соответствии с пунктом 3.4. настоящих Правил.
3.6.5.5. Участник Конкурса, размещая Заметку, подтверждает свое авторство данной творческой работы. Организатор Конкурса не несет ответственность в случае возникновения претензий третьих лиц относительно авторства той или иной Заметки, размещенной Участником Конкурса на сайте www.matizomania.ru, и соблюдения Участником Конкурса действующего законодательства РФ относительно авторских и смежных прав.
3.7. Требования к фотоматериалам, размещенным в Заметке Участника Конкурса:
3.7.1. Фотография должна быть сделана в общей тематике «Я и мой автомобиль» и отображать смысл размещенной Заметки. Обязательным условием является присутствие автомобиля на фотографии: на любом фоне, с любым количеством участвующих в съемке людей, может быть отображена любая окружающая обстановка.
3.7.2. Фотоматериалы Участника Конкурса, а также данные, указанные в процессе регистрации на сайте www.matizomania.ru не должны являться пропагандой употребления (распространения) наркотических или психотропных веществ, алкогольных напитков, табачных изделий, а также порочить честь и достоинство граждан, побуждать к совершению противоправных действий, жестокости или насилию, оскорблять религиозные чувства граждан. Также не допускается использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений, в том числе в отношении пола, расы, национальности, профессии, социальной категории, возраста, языка человека и гражданина, официальных государственных символов (флагов, гербов, гимнов), религиозных символов, объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации, а также объектов культурного наследия, включенных в Список всемирного наследия.

IV. Призовой фонд Конкурса
4.1. Призовой фонд Конкурса формируется за счет средств Организатора и состоит из 1 (одного) главного приза: автомобиль Uz-Daewoo Matiz.

V. Определение победителей Конкурса:
5.1. Определение победителей Конкурса осуществляется по 1 (одной) номинации — Главный Приз в соответствии с п.4.
5.2. По итогам количества размещенных Публикаций и голосования пользователей сети Интернет Участник Конкурса, набравший наибольшее количество баллов становится победителем.
5.3. Итоги определения победителя Конкурса, в виде информации о победителе Конкурса с указанием Имени, будут размещены на сайте www.matizomania.ru в разделе «Рейтинг участников» не позднее 03 июня 2011 года.

VI. Выдача Приза
6.1. Вручение приза Победителю Конкурса осуществляется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Розенштейна д. 21 при предъявлении победителем паспорта.
6.2. Внешний вид, цвет и модель Приза может отличаться от изображений на Сайте www.matizomania.ru и в других рекламных материалах.
6.3. Организатор Конкурса не несет ответственности за невозможность вручения приза победителю, не предоставившему данные, необходимые для вручения приза либо предоставившему некорректные или заведомо ложные данные.
6.4.Обладатель Главного приза обязан самостоятельно оплачивать все налоги, сборы и платежи, установленные действующим законодательством РФ и связанные с получением Приза.

VII. Ответственность Организатора и Участника
7.1. Организатор Конкурса не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств перед Участниками Конкурса и голосующих пользователей сети Интернет вследствие сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, наступления форс-мажорных обстоятельств, а также недобросовестных действий любых третьих лиц.
7.2. Организатор не несет ответственности за любые убытки, имеющие отношение или возникающие в результате получения Участником уведомления, в том числе в результате каких-либо ошибок, прерываний связи, неисправностей, задержек, компьютерных вирусов, потери Участником какой-либо прибыли или информации, несанкционированного доступа к информации Участника третьих лиц.
7.3. Своей регистрацией на Сайте Участник дает согласие на осуществление Организатором и уполномоченным им лицами, обработки данных Участника, предоставленных Участником Организатору, включая помимо прочего сбор, накопление, хранение, уточнение, использование и трансграничную передачу, и распространение для формирования базы данных Организатора для осуществления любых контактов с Участником в отношении текущего Конкурса, последующих акций, мероприятий, событий, а также для составления отчетности и проведения опросов потребителей.
7.4. Участник может отказаться от получения информации о дальнейших рекламных акциях одним из следующих способов:
7.4.1. Позвонить на горячую линию 8 (812) 326-25-25 и сообщить Организатору Конкурса Имя, Фамилию, Отчество, Номер телефона и электронный адрес, указанный при регистрации на Сайте www.matizomania.ru;
7.4.2. Написать электронное письмо с электронного адреса, зарегистрированного в регистрационных данных Участника Конкурса, на электронный адрес call@paritet-avto.ru с запросом на исключение его регистрации из базы данных Организатора Конкурса.
7.4.3. Участвуя в Конкурсе за Главный Приз, Участник Конкурса соглашается с возможным возникновением у него налоговых обязательств. Организатор Конкурса предоставляет в налоговые органы сведения о доходах физических лиц в связи с получением Главного Приза в соответствии с требованиями действующего законодательства Российской Федерации. Организатор удерживает НДФЛ в случаях и порядке, установленном законодательством Российской Федерации.
7.4.4. Организатор оставляет за собой право приостановить или прекратить Акцию и как следствие Конкурс в любое время с уведомлением Участников Конкурса за 1 (одну) неделю через Сайт www.matizomania.ru.
7.4.5. Правила Конкурса в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети интернет на сайте www.matizomania.ru, а также доступны на сайте www.promohunt.ru.
7.4.6. Организатор Конкурса по своему усмотрению вправе вносить любые изменения в настоящие Правила Конкурса, призовой фонд и получение приза в любое время без предварительного уведомления Участников Конкурса. Информация об указанных изменениях публикуется на Сайте www.matizomania.ru в Правилах Конкурса.

http://www.matizomania.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *