Перейти к содержимому

Онлайн игра с подарками от Samsung — Bada Boom!

Призовая акция — игра от Самсунг
Компания Samsung запустила online-игру Bada Boom на своей странице в сети Facebook. Если у тебя еще нет аккаунта в сети Facebook то игра Bada Boom — отличный повод зарегистрироваться.

Смешай коктейль новогоднего настроения и отправь в подарок другу.
Приглашай друзей в игру.
Выиграй приз — смартфон Samsung Wave 525!
Розыгрыш призов — с 15 по 28 декабря 2010

Играть в Bada Boom так же легко и приятно, как общаться с друзьями с новенького смартфона Samsung Wave 525!
В игре Bada Boom ты можешь смешать коктейль твоего новогоднего настроения. «Взрывная волна» или «Чумовая Bada»? «Улетный Wave» или «Батарейка»? В нашей коллекции обязательно найдется что-то для тебя и твоих друзей. За считанные секунды ты можешь отправить коктейль своему другу хоть на другую сторону планеты!
Кстати, с 15 по 29 декабря 2010 года каждую неделю мы дарим по смартфону Samsung Wave 525 тому, кто отправит больше всего коктейлей. Еще один смартфон достанется тому, кто пригласит в игру как можно больше друзей.

Организатором игры Bada Boom (далее Игра) является 000 «Самсунг Электронике Рус Компании. Розыгрыш призов в рамках Игры проводится на территории Российской Федерации в период с 15 по 28 декабря 2010 года включительно. Организатор Игры оставляет за собой право увеличить срок проведения Игры без вручения призов в дополнительный период.
1. Участники Игры.
1.1.В розыгрыше призов в рамках Игры принимают участие физические лица, которые достигли 15 лет и являются гражданами РФ, проживающими на территории РФ (несовершеннолетние участники обязаны получить согласие на участие в Игре от родителей или законных опекунов).
1.2.В Игре принимают участие только поклонники страницы Samsung Mobile Russia, официально зарегистрированные на странице www.facebook.com/SamsungMobileRussia.
1.3.К участию в розыгрыше призов не допускаются сотрудники, подрядчики и агенты Организатора Игры; сотрудники, подрядчики и агенты facebook; их аффилированные и дочерние компании; рекламные агентства; ближайшие родственники (супруги, родители, братья, сестры, дети или супруги любых из вышеперечисленных лиц независимо от места их проживания) и/или совместно проживающие с ними лица, являющиеся или не являющиеся родственниками.
1.4.Принимать участие в Игре, не претендуя на получение призов, могут любые физические лица, даже если они не соответствуют п. 1.1 или соответствуют п. 1.3 настоящих Правил. Единственным технически обязательным условием является п. 1.2 настоящих Правил.
2. Правила Игры.
2.1. Используя интерфейс Игры, игрок может смешать коктейль своего новогоднего настроения Готовый коктейль игрок может разместить на своей стене или отправить своим друзьям, сопроводив послание оригинальным новогодним пожеланием. Во избежание фальсификации результатов и навязчивых действий со стороны игроков за один раз игрок может отправить коктейль только одному другу; каждому другу игрок может отправить не более одного коктейля в час.
2.2.Игра разбита на два этапа, по одной неделе в каждом (с 15 по 21 декабря 2010 г. и с 22 по 28 декабря 2010 г.).
2.3.Количество коктейлей, которое игрок отправил на текущем этапе Игры, фиксируется в рейтинге. По результатам каждого из этапов лидеры рейтинга игроков получают приз — телефон Samsung Wave 525. По окончании этапа рейтинг игроков обнуляется.
2.4.Игрок также может приглашать к участию в Игре друзей. Количество приглашений,
отправленных игроком и принятых его друзьями, также фиксируется в рейтинге. По результатам двух этапов лидер рейтинга друзей получает приз — телефон Samsung Wave 525. Рейтинг друзей обнуляется по истечении двух недель с момента начала розыгрыша призов.
2.5.Организатор Игры оставляет за собой право в любой момент и без предварительного уведомления заблокировать участие в Игре пользователям, нарушающим настоящие Правила и / или предпринимающим действия, нацеленные на фальсификацию рейтингов Игры.
2.6.Каждый участник Игры, официально зарегистрированный как поклонник страницы Samsung Mobile Russia в сети facebook, признает право и дает разрешение Организатору использовать и публиковать свои персональные данные (имя, фотографии, записи голоса, биографические данные и т.п.), для продвижения Игры и иных целей, связанных с Игрой, в течение неограниченного периода времени, без уплаты компенсации и без уведомления, а также без дополнительных разрешений в пределах, разрешенных законодательством.
3. Условия получения призов.
3.1.Первое место в рейтинге игроков по итогам каждого из этапов дает игроку право претендовать на приз — телефон Samsung Wave 525.
3.2.Первое место в рейтинге друзей по итогам двух этапов дает игроку право претендовать на приз — телефон Samsung Wave 525.
3.3.Игрок, ставший лидером одного из рейтингов и получивший один приз, прекращает участие в дальнейшем розыгрыше призов, но может продолжать играть вне зачета. Данное правило также распространяется на родственников победителей.
3.4.Втечение 10 рабочихдней после завершения Игры Организатор связывается с победителями, информирует их о выигранном призе и получает адрес и паспортные данные победителей для последующей передачи призов.
3.5. Для информирования используются сообщения, отправляемые в профайл победителя в сети facebook.www.goo.gl/G4C5
3.6.Призы победителям вручаются в течение 60 дней после завершения Игры почтовой службой по адресу, предоставленному победителем. Фактом выполнения обязательств Организатора является передача призов в почтовую службу.
3.7.Организатор вправе отказать победителю в выдаче приза, если последний не отвечает на сообщение Организатора в течение 10 рабочих дней.
3.8.В случае отказа победителя от приза, победитель обязан в письменной форме уведомить об этом Организатора в течение 20 рабочих дней с момента получения сообщения Организатора. Выдача приза в этом случае не производится.
3.9.Призы не выдаются в денежном эквиваленте, возврату и обмену не подлежат.
3.10.Победители несут обязанность по выплате налогов и сборов, предусмотренных действующим законодательством РФ в связи с получением дохода в виде призов за участие в Игре, в порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.
3.11.Реальные призы могут отличаться от своих изображений на странице Samsung Mobile Russia в сети facebook. Организатор Игры оставляет за собой право заменить приз на равнозначный.

http://apps.facebook.com/bada_boom_new/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *