Перейти к содержимому

Конкурс Блога русской мамы в Америке

Конкурс от блога русской мамы в Америке

Итак, разыгрывается три книги на английском языке. Книга называется When You Say Thank You, Mean It…And 11 Other Lessons for Instilling Lifelong Values in Your Children.

Это практическое пособие по воспитанию детей, в частности по воспитанию манер и ценностей. Стоимость приза – 17 долларов. Выбирается три победителя.

Книга в Америке актульна, так как согласно исследованиям, манеры у детей значительно ухудшились :) . В книгу включены различные описания игр с ребенком, еженедельных занятий, также включены “вопросы на каждый день”.

В книге вы найдете инструкции как сделать

* Смастерить «доску благодарности» и каждый день отмечать на ней успехи.
* Сделать календарь «добрых дел»
* Провести игру «выучи и заработай»
* Сделать «карточки уважения»

Победитель определяется следующим образом:выбирается один комментарий случайным образом из всех комментариев, оставленных к моей статье When You Say Thank You, Mean It: Book Giveaway.

Комментарии необходимо оставлять только на английском языке.

Чтобы принять участие, Вам надо оставить один или несколько комментариев к вышеупомянутой статье в соответствии с правилами ниже.

Правила также можно прочитать на английском языке в самой статье.

Типы комментариев:

1. Оставьте комментарий к статье на английском языке по теме.

* Пример комментария (придумайте свой, этот не копируйте): I agree that it is important to teach kids values and manners early on

2. Оставьте комментарий к любой другой статье на моем английском блоге на английском языке по теме. Оставьте комментарий к статье на английском языке c названием статьи к которой Вы оставили комментарий

3. Следуйте за мной на Networked Blogs. Для этого надо зарегистрироваться на facebook. Оставьте комментарий к статье на английском языке что вы следуете.

* Пример комментария: Follow you on Networked Blogs– [ваше facebook имя]

4. Откройте страницу Adams Media на facebook (если Вы зарегистрированный пользователь) и нажмите кнопку “МНЕ НРАВИТСЯ”. Оставьте комментарий к статье c Вашим именем пользователя на facebook.

* Пример комментария: Liked Adams Media on Facebook – [ваше facebook имя]

5. Откройте страницу Adamsmedia на Twitter и нажмите кнопку FOLLOW (следовать) если Вы зарегистрированный пользователь. Оставьте комментарий к статье c Вашим именем на Твиттере.

* Пример комментария: Follow AdamsMedia on Twitter – [ваше Twitter имя]

6. Опубликуйте твит об этом конкурсе в Твиттере (если Вы зарегистрированный пользователь). Пожалуйста, публикуйте следующее “выиграйте три книги о воспитании детей. #конкурс на @mybusychildren http://bit.ly/thank-you-book “ Оставьте комментарий к статье c Вашим именем на Твиттере. Можно публиковать твиты и, соотвественно, оставлять комментарии каждый день (один раз в день).

* Пример комментария: I tweeted – [ваше Twitter имя].

7. Следуйте за мной на Твиттере. Оставьте комментарий к статье c Вашим именем на Твиттере.

* Пример комментария: I follow MyBusyChildren on Twitter – [ваше Twitter имя]

8. Подпишитесь на мою рассылку здесь или здесь. Оставьте комментарий к статье

* Пример комментария: I subscribed via email

Можно оставлять один комментарий каждого вида на одного человека за весь период конкурса, за исключением комментариев типа 6: публиковать в твиттере и оставлять к статье комментарий можно каждый день.

Пожалуйста, помните, что для участия в конкурсе комментарии надо оставлять к этой статье, где также размещены правила участия на английском языке. Комментарии, не соответствующие правилам, мне, к сожалению, придется удалить. Буду рада Вашим комментариям и к этой, русской статье, но в конкурсе они участия не примут :( .

Как оставлять комментарий:

Регистрироваться для того чтобы оставить комментарий у меня на сайте не надо.

В форме для комментария 4 поля:

* Name (Имя) – обязательно для заполнения. Пожалуйста, пишите имя латинскими буквами. Можно писать псевдоним (только, приличные псевдонимы, пожалуйста)
* Mail (Ваш Email адрес) – обязательно для заполнения. Пожалуйста, пишите действущий email адрес, чтобы я могла с Вами связаться в случае победы.
* Website – Необязательно заполнять. Если у Вас есть блог или сайт, то, конечно, заполняйте.
* Пустое поле – непосредственно для Вашего комментария

Конкурс заканчивается 5 декабря 2010 в 7:59 утра по Московскому времени. Я отправлю победителю email. Победителю надо подтвердить заинтересованность в получении приза в течение 72 часов, в противном случае будет выбран другой победитель.

Страница конкурса

http://russian.mybusychildren.com/thank-you/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *