Акция с гарантированными от Pepsi Cola – 2011 призов каждый день.
С 1 ноября по 31 декабря 2010 г. зарегистрируй код из под крышки Пепси на www.pepsi.ru или отправь SMS на номер 2665.
Призы
З кода=100 руб,
10 кодов = mp4 плеер IpodTouch (последнего поколения)
самый активный каждый день получит НОУТБУК
2011 ГАРАНТИРОВАННЫХ ПРИЗОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
Стоимость SMS-сообщения не более 2,9 руб. с НДС.
Количество призов ограничено. Информацию об акции, правилах и сроках ее проведения, количестве призов сроках, месте и порядке их получения смотрите на www.pepsi.ru
Акция проводятся с 1 ноября 2010 г. по 15 февраля 2011 г.
На дату публикации анонса акции на www.promohunt.ru на официальном сайте акции Pepsi Cola www.pepsi.ru информации пока нет и регистрация кодов не открыта
http://www.pepsi.ru
Эта часть сайта не показывается потому что у Вас включен блокировщик (Adblock и др.).
Чтобы не было пустого места, мы хотя бы выведем эту красивую картинку, отражающую суть нашего сайта:
Рекомендуется отключить блокировщики на нашем сайте (внести Promohunt.ru в белый список).
Краткая инструкция для отключения AdBlock, AdBlockPlus и uBlock на сайте www.promohunt.ruAdBlockPlus (чаще всего) 1. Найдите иконку AdBlock Plus в адресной строке браузера и вызовите меню. 2. Просто снимите галочку «Включен на этом сайте», текст при этом изменится на «Отключен на этом сайте», а иконка программы станет серой.
AdBlock 1. Найдите рядом с адресной строкой иконку AdBlock и вызовите меню. 2. Нажмите на пункт «Не запускать на страницах этого домена» и подтвердите действие, нажав на «Исключить».
uBlock 1. Найдите рядом с адресной строкой иконку uBlock и вызовите меню. 2. Нажмите на большую иконку «Выключения». После клика она станет серой.
Как отключить другие блокировщики читайте здесь