Перейти к содержимому

Акция от коктейлей Hooch (Хуч) — играй и получай призы вместе с Hooch!

Акция — играй и получай призы вместе с Hooch!
Море коктелей Hooch можно получить, если проходить несложные конкурсы самому и приглашать друзей! Нужно быть в рейтинге не ниже 126 места по итогам недели и ты обязательно получишь 6 банок любимого коктейля Hooch! Эти призы ты можешь выиграть 9 раз за время акции!
Чтобы получить главный приз — классный нетбук, нужно играть самому и звать друзей , участвовать в конкурсе Hooch и стать первым в рейтинге участников по итогам недели! Это не сложно — просто вспомни всех своих друзей и пригласи их поиграть с Hooch!

Правила проведения конкурса Hooch

Общие положения

1.1. ООО «Торговый дом «МЕГАПАК», (далее -«Организатор») объявляет о проведении конкурса Hooch (далее — «Конкурс») на сайте www.newhooch.ru (далее — «Сайт») и утверждает настоящие правила проведения конкурса (далее — «Правила»).
1.2. Сроки проведения конкурса: 04 октября — 05 декабря 2010 года (включительно).
1.3. Подведение итогов конкурса:
1.3.1. При подведении итогов конкурса будут учитываться только участники, которые соблюдали правила Конкурса (см. раздел 2 «Участие в конкурсе») на момент его завершения.
1.3.2. Призы (коктели Hooch, нетбуки) вручаются на следующей неделе после выигрыша в определенные дни и часы в определенном месте (см. раздел 6 «

Порядок и сроки получения призов

»).
2. Участие в конкурсе
2.1. К участию в конкурсе допускается любой гражданин РФ, достигший совершеннолетия в соответствии с Законодательством РФ, независимо от национальности, места проживания, выразивший желание и согласие сПравилами.
2.2. Участие в конкурсе является бесплатным.
2.3. Для участия в конкурсе необходимо зайти на сайт www.newhooch.ru либо с мобильного телефона на www.newhooch.mobi, заявить о своем желании участвовать в Конкурсе путем выражения согласия с настоящими
Правилами.
2.4. В конкурсе принимают участие пользователи сайта www.newhooch.ru прошедшие Конкурсы, зарегистрировавшие и пригласившие друзей с вводом своих данных и приглашенных друзей:
2.4.1. Имя участника;
2.4.2. e-mail участника;
2.4.3. Номер мобильного телефона участника;
2.4.4. Заполнить раздел: «Откуда ты узнал о конкурсе Hooch?».
3- Права и обязанности участников Конкурса
3.1. В Конкурсе запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным с ними лицам, членам семей таких работников и представителей.
3.2. Участник Конкурса имеет право: принимать участие в Конкурсе на условиях, определенныхПравилами, требовать получения соответствующих призов (при условии соблюдения условий Правил).
3.3. Участник обязан указывать на сайте свои реальные данные.
4. Права и обязанности Организатора
4.1. Организатор следит за соблюдением участниками
Конкурса настоящих Правил.
4.2. Организатор имеет право ограничивать доступ участников Конкурса на сайт за накрутки (искусственное увеличение каких-либо личных показателей участника, например: количество друзей, рейтинг Игрока Конкурса и др), а также за нарушение Пользовательского соглашения сайта и/или настоящих Правил.
4.3. Организатор вправе вносить изменения в настоящие Правила, о чем обязуется своевременно известить всех участников Конкурса.
4.4. Организатор вправе по своему усмотрению использовать рекламное пространство на страницах конкурса, но обязан препятствовать размещению рекламных материалов, в той тили иной степени влияющих на ход Конкурса.
4.5. В случае возникновения вопросов, можно написать Организатору конкурса на e.mail адрес: help@newhooch.ru
5. Победители конкурса
5.1. По результатам Конкурса каждую неделю будут выявлены
победители:
5.1.1. Нетбук, а также сет из 6 (шести) банок коктелей Hooch, получит тот участник, который будет на первом месте по приглашению друзей по итогам недели;
5.1.2. Коктели Hooch получают те участники, которые будут приглашать друзей и займут в рейтинге участников место не
ниже 126.
5.1.3.Скидки получают те участники, которые пройдут конкурс, зарегистрируются и пригласят друга.
5.1.4. Каждый победитель уведомляется в течении 3.х дней, после еженедельного подведения итогов, по e-mail или sms, которое отправляется, на указанный участником адрес или номер телефона
6. Порядок и сроки получения призов
6.1. В рамках Конкурса все победители получают в качестве приза:
6.1.1. Коктели Hooch.
6.1.2. Нетбуки.
6.1.3. Скидки.
6.2. Призы включают в себя:
6.2.1. Коктели Hooch — 1134 комплекта включающий в себя сет из 6 (шести) банок коктелей Hooch;
6.2.2. Нетбуки — 9 шт.;
6.2.3. Возможность получения скидок: — Вторая кружка в подарок от Кофе Хауз, . 50 кино рублей от сети кинотеатров «Люксор»,
— 20% СКИДКИ В ПЯТНИЦУ И Субботу С 02.00 — 06.00 ОТ «Вассаби»,
— 20% на все меню в кафе «O.K. Coffee»
— 10% скидка на билет в киотеатр Neskafe I-MAX.
6.3. Призы будут выдаваться в центре выдачи призов по адресу: м. Савеловская, ул. 2-я Квесисская, д.23. Время вручения с 16.00 — 20.00 в среду и пятницу.
6.4. Для получения приза каждый Победитель должен предъявить, представителю центра выдачи призов, паспорт и позвонить стелефонного номера, указанного при регистрации в Конкурсе, для подтверждения факта участника конкурса ставшего призером.
6.5. Победитель, выигравший приз, несет обязанность по уплате всех применимых налогов в случаях, установленных действующим законодательством Российской Федерации. Каждый Победитель конкурса должен будет самостоятельно подать Декларацию по налогу на доходы физических лиц в налоговую инспекцию и уплатить налог на доходы физических лиц (ст. 244 п. 2НКРФ).

http://www.newhooch.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *