Перейти к содержимому

Рекламная акция Hotpoint-Ariston и Indesit — Купите и пользуйтесь 30 дней Не понравится — вернём деньги!

Рекламная акция Hotpoint-Ariston и Indesit — Купите и пользуйтесь 30 дней Не понравится — вернём деньги!

Общие положения

1.1. Наименование Акции. Официальное наименование рекламной акции «Купите и пользуйтесь 30 дней. Не понравится — вернём деньги» (далее — «Акция»). Акция проводится в поддержку посудомоечных машин торговых знаков Hotpoint-Ariston и Indesit.

1.2. Срок. Акция проводится в период с «2» сентября 2010 года по «15» ноября 2010 года на территории Российской Федерации.

1.3. Организатор. Организатором Акции является «OOO Индезит РУС» (далее — «Организатор»), юридическое лицо, расположенное по адресу: РФ, 129223 Москва, проспект Мира, д. 119, стр. 46

1.4. Место проведения. Акция проводится в торговых точках (далее — «Магазин»), осуществляющих розничную торговлю посудомоечными машинами торговых знаков Hotpoint-Ariston и Indesit (далее — Товар), при условии фактического наличия Товара.

1.5. Способ информирования. Подробная информация об условиях Акции может быть получена на сайте Организатора Акции www.30dney-besplatno.ru и по телефону горячей линии 8 (905) 776-77-06, c 10 до 19 по московскому времени (далее — «Горячая линия»).
2. Описание рекламной акции

2.1. При покупке какой-либо из посудомоечных машин торговых знаков Hotpoint- Ariston или Indesit в период с 02.09.2010 года по 15.10.2010 года покупатель имеет право в течение 30 календарных дней со дня покупки (либо при покупке в кухонной студии — с момента установки посудомоечной машины на кухне, необходима отметка о дате установки от компании-установщика) возвратить Товар и получить его стоимость на следующих условиях.

2.2. Если покупатель желает воспользоваться правом возврата Товара, то он обязан позвонить по телефону Горячей линии и сообщить наименование Товара, его модель, серийный номер, место покупки, стоимость по чеку, сведения о покупателе.

2.3. Организатор проверяет информацию, предоставленную покупателем, и направляет ему бланк заявления на возврат Товара и перечисления денежных средств (далее-Заявление), а также контактную информацию для направления Заявления покупателю.

2.4. Покупатель заполняет Заявление и направляет его Организатору по факсу или электронной почте (в отсканированном виде) с приложением копии кассового чека на покупку Товара.

2.5. Организатор в течение 10 (десяти) рабочих дней с момента предоставления покупателем всей информации и документов, перечисленных в п. 2.2–2.4, проверяет отсутствие дефектов Товара и осуществляет вывоз Товара своими силами и за свой счет. Возврат Товара в рамках проводимой рекламной акции осуществляется только при отсутствии дефектов в его внешнем виде и работоспособности, а также при условии сохранности оригинальной упаковки и всей документации.

2.6. Организатор возвращает денежные средства, уплаченные покупателем при приобретении Товара в соответствии с кассовым чеком, наличными в момент вывоза Товара при условии возврата Организатору кассового чека на покупку Товара. В случае покупки Товара в кредит Организатор не возмещает покупателю проценты и комиссии, уплаченные покупателем соответствующему банку. Расходы по доставке и/или установке Товара покупателю также не возмещаются. Покупатель предоставляет Организатору письменную расписку о получении денежных средств.
3. Заключительные положения www.promohunt.ru

3.1. Участие в Акции означает согласие ее участника на получение дополнительной информации от Организатора об Акции, изменении ее условий или ее досрочном прекращении.

3.2. Организатор вправе не вступать в переписку с участниками Акции, если таковая не относится непосредственно к Акции, без объяснения причин.

3.3. Участие в Акции подтверждает, что участник полностью ознакомился с текстом настоящих Правил и выражает свое согласие с ними.

http://www.30dney-besplatno.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *