Перейти к содержимому

Акция от Nivea — Стойкий Цвет

Акция от Nivea — Стойкий Цвет
ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ АКЦИИ Стойкий Цвет (далее – «Правила»):
1. Организатором Акции «Стойкий Цвет» (далее по тексту – «Акция») является Общество с ограниченной ответственностью «Байерсдорф», ИНН 7702226629, КПП 77485000, ОГРН102773922568, местонахождение, г. Москва, ул. Шаболовка, дом 10, стр. 2 (далее по тексту – «Организатор»).
2. Акция проводится на территории Российской Федерации.
3. Срок проведения Акции: с 01 июня 2010 года по 15 ноября 2010 года включительно (далее по тексту – «Срок проведения Акции»):

— Срок приобретения Продукта 01 июня 2010 года – 31 августа 2010 года (далее «Срок приобретения Продукта»).
— Срок выдачи Сертификата в случае отсутствия Эффекта осуществляется с 15 июля 2010 года по 15 ноября 2010 года.
4. Условия участия в Акции:
4.1. В Акции могут принимать участие только дееспособные лица – граждане РФ (женщины), проживающие на территории РФ, которые приобрели в течение Срока проведения Акции на территории РФ один из следующих продуктов по уходу за волосами:

1) Шампунь для окрашенных волос Nivea Стойкий Цвет (250 мл или 400 мл) * * ;
2) Ополаскиватель для окрашенных волос Nivea Стойкий Цвет (200 мл) * * ;
3) Моментальная маска для волос Nivea Стойкий Цвет (200 мл) * ;

а также один из следующих продуктов для укладки волос:
4) Лак для волос Nivea Стойкий Цвет (250 мл) * * ;
5) Мусс для волос Nivea Стойкий Цвет (250 мл) * * ;
6) Спрей блеск-уход для окрашенных волос Nivea Стойкий Цвет (150 мл) * * .

(далее по тексту – «Продукт»):

* – Продукт должен быть произведён в Польше, Нивея Польска СА, группа Байерсдорф. Эксклюзивный импортер в России ООО «Байерсдорф», 119049, РФ, г. Москва, ул. Шаболовка, д.10 стр.2.

* * – Продукт должен быть произведен в Германии Beiersdorf AG, Unnastrasse 48, D- 20253, Hamburg,Germany. Эксклюзивный импортер в России ООО «Байерсдорф», 119049, РФ, г. Москва, ул. Шаболовка, д.10 стр.2.

Контрафактная (незаконно произведённая и/или ввезенная на территорию России) продукция в Акции участие не принимает;

4.2. Участник Акции (далее по тексту – «Участник») должен применять Продукт согласно инструкции, размещённой на упаковке каждого экземпляра Продукта и требований п.5 настоящих Правил;
4.3. Продукт должен быть приобретён Участником в Срок приобретения Продукта.

5. В результате применения Продукта Участник получает эффект: сохранение цвета окрашенных волос в течение 6 (шести) недель после окрашивания (далее – «Эффект»).

Для достижения Эффекта Участнику необходимо соблюдать следующие требования:

5.1. Использование краски для стойкого окрашивания. Окрашивание в один цвет. Волосы предварительно не должны быть осветлены, блондированы или мелированы.

5.2. Для всех продуктов:
Использовать 1 (один) Продукт по уходу и 1 (один) Продукт для укладки, указанные в п. 4.1. настоящих Правил, не чаще, чем один раз в два дня, в течение 6 (шести) недель после окрашивания волос. Начать использование Продуктов необходимо до истечения 1 (одной) недели с момента окрашивания волос.

5.3. Для Шампуня для окрашенных волос Nivea Стойкий Цвет:
1) Наносить на влажные волосы, вспенить массирующими движениями и тщательно смыть.
Для достижения максимального Эффекта рекомендуется использовать всю серию Nivea Стойкий Цвет.

5.4. Для Ополаскивателя для окрашенных волос Nivea Стойкий Цвет:
1) Наносить на чистые, влажные волосы, массирующими движениями. Тщательно смыть
Для достижения максимального Эффекта рекомендуется использовать всю серию Nivea Стойкий Цвет.

5.5. Для Моментальной маски для окрашенных волос Nivea Стойкий Цвет:
1) Массирующими движениями наносить на чистые, влажные волосы. Оставить на 1 минуту. Тщательно смыть.
Для достижения максимального Эффекта рекомендуем использовать всю серию Nivea Стойкий Цвет.

5.6. Для Лака для волос для окрашенных волос Nivea Стойкий Цвет:
1) Для фиксации прически равномерно распылить лак на расстоянии приблизительно 30см.

5.7. Для Мусса для окрашенных волос Nivea Стойкий Цвет:
1) Перед применением хорошо встряхнуть баллон и перевернуть его вверх дном. Выдавить шарик пены размером с апельсин и равномерно нанести на влажные или сухие волосы.

5.8. Для Спрея блеск-уход для окрашенных волос Nivea Стойкий Цвет:
1) Встряхнуть перед использованием. Наносить спрей на влажные или сухие уложенные волосы, с расстояния примерно 20 см.

6. В случае, если Участник, соблюдавший условия п.4., п. 5 настоящих Правил и правила использования Продукта, не получил Эффекта после применения Продуктов, Организатор Акции выдает Участнику сертификат на оплату стоимости окрашивания в один цвет в салоне красоты по месту проживания Участника, но на сумму не превышающую 3 000,00 (три тысячи) рублей РФ (далее – «Сертификат»). Сертификат выдается только первым 50 (пятидесяти) Участникам, отправившим запрос на получение Сертификата. Срок действия Сертификата – до 30 сентября 2010 г. Для получения Сертификата Участнику необходимо соблюсти следующий порядок обращения за Сертификатом (далее – «Запрос»):

6.1. Участник отправляет одну посылку по почте * * * на абонентский ящик по адресу: 109456, г. Москва, а/я 21 со следующими необходимыми вложениями и информацией, указанной разборчивым почерком * * * * :
1) один экземпляр каждого Продукта, в результате использования которого Эффект не был получен Участником;
2) две фотографии формата 10х15см: фотография Участника, сделанная после окрашивания волос до начала использования Продукта, и фотография, сделанная через 6 недель после начала использования Продукта и подтверждающая отсутствие Эффекта после его использования.
3) кассовые чеки, подтверждающие покупку каждого экземпляра Продукта в Срок приобретения Продукта на территории РФ или товарные чеки со штампом магазина на территории РФ, в котором был приобретен Продукт, если в кассовых чеках не отображено наименование приобретенного им Продукта;
4) кассовый чек на покупку краски для волос, которой было произведено окрашивание волос или чек за услуги окрашивания в салоне красоты. Чеки должны быть датированы не ранее, чем за неделю до приобретения Продукта
5) ксерокопию страницы паспорта Участника с указанием ФИО, номера и серии паспорта, даты и места выдачи паспорта;
6) ксерокопию страницы паспорта Участника с информацией о постоянной регистрации по месту жительства;
7) индекс адреса постоянной регистрации Участника по месту жительства;
8) адрес фактического проживания Участника с индексом и номер контактного телефона c кодом города;

6.2. Организатор осуществляет проверку посылок, присланных от Участников, и проводит исследование вложений и информации на предмет соответствия условиям Акции. В случае если присланные Участником вложения или информация не соответствуют условиям Акции, Организатор имеет право отказать Участнику в выдаче Сертификата по настоящей Акции. После проведения исследования Организатор связывается с Участником по номеру телефона, указанному Участником при отправке посылки, и сообщает о результатах проведения исследования. В случае удовлетворения Организатором Запроса Участника, Организатор договаривается с Участником о дате, времени и месте выдачи Сертификата (адрес салона красоты, указанный Участником). www.promohunt.ru

* * * Организатор не оплачивает суммы, затраченные Участником на оплату почтовых расходов. Участник несёт данные расходы самостоятельно.

* * * * Посылки, содержащие неполную персональную информацию и/или заполненные неразборчивым почерком, рассматриваться Организатором не будут.

7. Посылки, проштампованные отделением связи позднее 31 октября 2010 года, Организатором не принимаются и не рассматриваются.

8. Посылки, отправленные с территории иностранного государства, к участию в Акции Организатором не принимаются и не рассматриваются.

9. Выдача Сертификата Участнику производится Организатором в салоне красоты города, где проживает Участник в период с 15 июля 2010 года по 15 ноября 2010 года.
Сертификад действителен до 30 ноября 2010 года

10. Организатор считается выполнившим обязательство по выдаче Участнику Сертификата с момента передачи Сертификата по акту приема-передачи.

11. Каждый Участник несет обязанность по полной и своевременной уплате всех применяемых налогов и иных существующих обязательных платежей, возникающих в связи с Акцией и установленных действующим законодательством РФ, а также ответственность за неисполнение указанной обязанности.

12. Факт участия в Акции подразумевает, что все Участники ознакомлены с настоящими Правилами Акции и соглашаются с тем, что все присланные ими материалы становятся собственностью Организатора. Имена, фамилии, письма и прочая информация об Участниках может быть использована Организатором в рекламных целях, в том числе при публикации в СМИ, а также на сайтах в сети Интернет, без уплаты вознаграждения. Организатор оставляет за собой право обращаться к Участникам Акции для участия в рекламных интервью об участии в Акции, в том числе по радио и по телевидению, а равно в иных средствах массовой информации, либо для съемок для изготовления графических рекламных материалов, связанных с проведением настоящей Акции. Все исключительные права на такие публикации принадлежат Организатору.

13. В Акции запрещается участвовать работникам и представителям Организатора, аффилированным лицам, членам семей таких работников и представителей, а равно работникам и представителям любых других лиц, имеющих непосредственное отношение к организации и/или проведению настоящей Акции, а также членам их семей.

14. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные или устные переговоры либо иные контакты с участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.

15. Организатор осуществляет архивное хранение посылок/упаковок от Продукта, присланных для участия в Акции, за собственный счет. Все посылки/упаковки от Продукта, присланные для участия в Акции, становятся собственностью Организатора. Посылки/упаковки от Продукта, присланные для участия в Акции, подлежат дальнейшему хранению в течение 6 (шести) месяцев с момента окончания Акции. В течении указанного срока Организатор обязан распорядится вышеуказанными материалами Акции. По истечении указанного срока Организатор осуществляет утилизацию всех материалов Акции.

16. Участники Акции информируются об условиях и сроках ее проведения через следующие источники: телевизионный рекламный ролик, интернет-сайт: www.nivea.ru, информация в прессе или по телефону «Горячей линии» Nivea 8-800-2000-753.

17. Все вопросы, пожелания, претензии и т.д., возникшие у Участника Акции в ходе её проведения, в том числе к качеству Продукта, могут быть направлены по адресу: г. 109456, г. Москва, а/я 21 и подлежат рассмотрению исключительно Организатором Акции.
18. Организатор не несет ответственности за качество работы и действия (бездействия) третьих лиц, в том числе почтовых служб.

http://www.nivea.ru/magazine/article/3037

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *