Перейти к содержимому

Участвуй в интернет розыгрыше трех LAMBORGHINI GALLARDO от сигарет KENT

Выиграй одну из трех LAMBORGHINI GALLARDO

Сегодня KENT Nanotek дает тебе уникальную возможность принять участие в акции «Легко копировать, повторить невозможно» и выиграть один из трех суперкаров LAMBORGHINI GALLARDO, который, как KENT Nanotek, является первым в своей категории!

KENT Nanotek — это первые сигареты, созданные в компактном формате, который быстро стал массовым, вызвав масштабные изменения табачного рынка и появление многочисленных копий. Его успех можно сравнить с появлением самой продаваемой модели LAMBORGHINI — GALLARDO, спорткара «на каждый день», позволяющего владельцу комфортно передвигаться по дорогам общего пользования, оставаясь при этом автомобилем класса «супер премиум».

Для участия в акции получи лотерейный купон у представителей KENT. В магазинах, кафе или ресторанах, участвующих в акции, купон выдается за покупку 3 пачек сигарет KENT Nanotek. Твой бонус — стильная зажигалка от KENT. На автозаправочных комплексах BP, SHELL и NESTE купон можно найти внутри подарочных наборов.

Зайди на first-in-category.teknovate.ru или позвони по телефону горячей линии KENT 8-800-200-5368 и узнай детали акции.

Имена обладателей эксклюзивных суперкаров будут объявлены на сайте www.teknovate.ru не позднее 7 мая 2010 года.

На дату публикации анонса на www.promohunt.ru акции на официальном сайте сигарет Кент информации нет — надпись ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ, РЕГИСТРАЦИЯ КОДОВ БУДЕТ ДОСТУПНА С 15 МАРТА

http://www.first-in-category.teknovate.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *