Перейти к содержимому

Конкурс твои хорошие поступки от ТМ Королевские

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
* Конкурс «Твои хорошие поступки» проводится с 9 июля 2007 г. бессрочно на территории Российской Федерации.
* В конкурсе могут принимать участие физические лица, без ограничения возраста, проживающие на территории РФ.
* Организатор конкурса компания «Матяш», юр. адрес: 300036, г. Тула, Одоевское шоссе, д.55.
* В розыгрыше призов принимают участие кукурузные палочки «Королевские» 50 г, и кукурузные палочки «Королевские» 100 г, произведенные компанией «Матяш», адрес производства: 300036, г. Тула, Одоевское шоссе, д. 55.


2. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ
* Чтобы принять участие в конкурсе «Твои хорошие поступки» и получить шанс на выигрыш призов, необходимо с лицевой стороны упаковки кукурузных палочек «Королевские» вырезать не менее десяти целых медалей «Твои хорошие поступки достойны награды!», выполнить творческое задание — описать свои хорошие поступки и выслать медали вместе с выполненным заданием по адресу: 300036, г. Тула, а/я 1752 «Матяш».
* В письме или на конверте необходимо указать печатными буквами свои полные фамилию, имя отчество, дату рождения, точный обратный адрес (с указанием индекса) и, при наличии, контактный телефон (с указанием кода населенного пункта).
* Организатор конкурса не несет ответственности за письма, утерянные по вине почты.
* К участию в конкурсе «Твои хорошие поступки» не допускаются письма, содержащие менее 10 (десяти) вырезанных медалей.
* В ходе конкурса периодически определяются один или несколько победителей, которые получат ценные подарки — путевку на отдых, ноутбук, велосипед, фотоаппарат, сотовый телефон и т. д.
* Конкурсная комиссия состоит из организатора акции — ООО «Матяш и К».
3. ПОРЯДОК ВЫДАЧИ ПРИЗОВ
* Победители будут извещены организатором конкурса телеграммой, письмом или по телефону. Полная информация о деталях, сроках, порядке выдачи приза, а также любая существенная информация будет представлена победителю письмом или по телефону.
* Приз может быть выслан по почте, либо вручен организатором конкурса лично победителю или его представителю в предварительно определенном месте, находящемся в областном центре региона проживания победителя.
* Право собственности на приз переходит к победителю с момента вручения приза победителю либо его представителю, или при пересылке по почте, с момента передачи его почтовому отделению.
* Победитель, либо его представитель, обязуется не препятствовать и не отказываться от сообщения его имени, освещения его победы и процедуры вручения приза в средствах массовой информации — в печатных изданиях, на телевидении, на радио, в Интернете, на рекламных щитах.
* Организатор конкурса не несет ответственности в случае отправки приза по неправильному адресу или не тому адресату вследствие предоставления участником нечетких или ошибочных данных.
4. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
* Призы не подлежат обмену на любой другой эквивалент, в том числе денежный.
* Обязательства относительно качества призов ограничены гарантиями, предоставленными их изготовителями (продавцами).
* Факт участия в конкурсе «Твои хорошие поступки» означает, что все его участники соглашаются с настоящими правилами, а также с тем, что их имена, фамилии и фотографии могут быть использованы организатором в рекламных целях. Участники соглашаются давать интервью об участии в конкурсе, в том числе на радио и телевидении, а также в иных средствах массовой информации, либо сниматься для изготовления графических рекламных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. Все авторские права на такие интервью будут принадлежать организатору акции.
* Участие в конкурсе означает согласие участника на предоставление им своих персональных данных, указанных п. 2 данных правил, а также согласие на получение от организатора, как указано в правилах конкурса корреспонденции, касающейся данного конкурса.

http://www.matyash.com/actions/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *