Перейти к содержимому

Розыгрыш призов в конкурсе от журнала Справочник кадровика

Конкурс «Профзачет–2010» состоит из семи заданий, в каждое из которых включены вопросы по трудовому праву и кадровому делопроизводству. Лучшие участники определятся по результатам каждого из семи заданий и по итогам всего конкурса. Тот, кто правильно выполнит задание, помимо ценного приза, получит звание Сеньор или Сеньора кадровик, а победитель по результатам всех заданий – Маэстро кадровик.
Кроме того, редакция впервые учредила специальный приз за лучшую творческую работу: участник конкурса, который, отвечая на вопросы, сможет особенно ярко блеснуть фантазией, будет назван Талантом Профзачета.
Как всегда, в состязание можно включиться начиная с любого задания.
Ни для кого не секрет, дорогие коллеги, что главное в нашем деле – это закон. И поступать, конечно, нужно всегда по правилам. Но в жизни-то все так сложно, так запутанно… Тут и неопытность, и чувства, и к тому же каждый норовит дать совет! Женщины как эмоциональные натуры нередко принимают решение сердцем, а мужчины иногда вообще теряют голову… И как потом вернуть ее на место? Все эти страсти и интриги будут присутствовать в нашем сериале!

Победитель по результатам первого задания будет назван в «Справочнике кадровика» № 4, 2010. В 5-м, 6-м, 7-м, 8-м, 9-и и 10-м номерах мы подведем итоги второго, третьего, четвертого, пятого, шестого и седьмого заданий соответственно. А в 11-м номере будут определены итоги всего конкурса, объявлен абсолютный победитель по результатам всех заданий – Маэстро кадровик – и названо имя самой креативной личности среди участников – Талант Профзачета.
Победитель конкурса «Профзачет-2010» (1-е место) будет удостоен главного приза – туристической поездки для двоих в Тайланд.
Читателей, показавших лучшие результаты в отдельных заданиях, а также участника с богатой творческой фантазией ожидают ценные призы.
Десять участников конкурса, которые окажутся лучшими после победителей, получат в подарок годовую подписку на журнал «Справочник кадровика».
Конкурсная комиссия принимает к рассмотрению ответы, которые поступят в редакцию «Справочника кадровика» не позднее 15-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором опубликовано очередное задание.
Работы принимаются в печатном или электронном виде формата Word (размер шрифта 12-14).
В них необходимо указать: фамилию, имя, отчество участника, должность, город (поселок), в котором вы живете, контактный телефон, e-mail, а также номер выполненного задания.

Конкурсные работы принимаются:

по факсу: (495) 937-90-80 (доб. 2455);
по электронной почте, e-mail: mchekalina@mcfr.ru
по адресу: 127287, г. Москва, а/я 14, редакция журнала «Справочник кадровика», М.А. Чекалиной.

Не следует присылать решения заданий повторно. В конкурсе участвует только один (первый) ответ, присланный в редакцию.

http://www.sk.pro-personal.ru/compertition/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *