Перейти к содержимому

Литературный конкурс — Мне так лень…

В период с 15 по 31 января 2010 года объявляется международный конкурс «Мне так лень…».

Условия конкурса.
Участникам необходимо придумать фразу по следующему шаблону: «Мне так лень …, что я …». Например, Ваша фраза может быть такой: «Мне так лень продирать по утрам глаза, что я продолжаю спать дальше». Ваши варианты присылайте в электронном виде по адресу:

lenivoorg@yandex.ru.

В теме письма обязательно напишите слово «Конкурс». Конкурсную фразу необходимо поместить в тело письма. Не высылайте текст в виде прикреплённого вордовского или текстового файла. Не забудьте указать Ваше полное имя. Никаких ограничений на возраст и местоположение участников не накладывается. Никаких ограничений на возраст и местоположение участников не накладывается.

Подведение итогов конкурса – с 1 по 3 февраля 2010 года. Объявление победителей – 4 февраля 2010 года. Победителей конкурса определит Президент МОО «Лень-матушка».

Призы.
Первое место – победитель получит очень качественную бельгийскую футболку с логотипом МОО «Лень-матушка». Доставка приза в любую точку мира – за счёт организаторов конкурса. Помимо этого, фраза победителя, его имя и фото будут опубликованы на сайте МОО «Лень-матушка».
Второе место – утешительное. Имя победителя, его фото и придуманная фраза также будет опубликована на официальном сайте МОО «Лень-матушка».

http://lenivo.org/konkurs.html

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *