Перейти к содержимому

Конкурс от проекта — Бесплатные советы!

Конкурс советов в информационном обучающем Интернет-проекте «Бесплатные советы».

Конкурс проводится с 18 января по 28 февраля 2010 г.
На конкурс принимаются авторские советы в виде коротких и не очень статей или уроков на следующие темы:
* первые шаги (советы начинающим пользователям),
* безопасность при работе на компьютере и в Интернете,
* обучение в сети Интернет,
* бизнес в Интернете,
* компьютеры,
* программы (ваши рекомендации по выбору тех или иных программ, советы по их эффективному использованию),
* цифровая фотография,
* интересное,
* сайтостроение.
Советы и уроки должны быть полезными для начинающих пользователей компьютера и Интернета, такими (или лучше), как публикуются в проекте. Советы будут опубликованы в пректе с указанием ссылок на сайты или блоги их авторов.
Два победителя конкурса получат призы!
Первый приз — оригинальные наручные часы Cage, предоставленные партнером проекта — Интернет-магазином необычных часов tok-clock.

Посмотреть описание часов, протестированных автором проекта и страницу модели в Интернет-магазине.

Второй приз — рекламный баннер сайта или блога призера на всех страницах проекта «Бесплатные советы» (около 500 страниц!) в течение одного месяца.
Полные условия конкурса:

1. Срок проведения конкурса: с 18 января по 28 февраля 2010 г.
2. Участником конкурса является любой, приславший свой совет. Данное действие является сугубо добровольным и не налагает никакой ответственности ни на одну из сторон.
3. К участию в конкурсе допускаются только авторские советы, т.е. написанные лично вами, а не взятые где-то, пусть даже вы и переписали его своими словами.
4. Совет должен быть развернутым, полностью раскрываюшим суть темы. Советы типа «Как создать сайт? Зайдите на www.site.ru — там все написано» рассматриваться не будут.
5. Владелец сайта вправе опубликовать присланный совет на страницах сайта с указанием автора под тем именем, которое будет указано самим автором. Если в качестве имени указан ник, то он будет указан в качестве автора совета. Советы без указания какого-либо имени к публикации на сайте не принимаются.
6. Перед публикацией совета, владелец сайта, имеет право редактировать совет, приводя его в соответствие с нормами русского языка, стилистики, пунктуации, сокращать повторы, не изменяя, при этом, сути и смысла самого совета.
7. Если автор совета является владельцем какого-либо Интернет-ресурса, активная ссылка на его ресурс будет в обязательном порядке установлена после имени автора совета. (Не забудьте ее указать). При этом на конкурс допускаются советы (не более трех за все время проведения конкурса), опубликованные на личном Интернет-ресурсе автора советов.
8. Количество советов, которые ранее нигде не публиковались, а написаны специально для конкурса, не ограничено.
9. Устроитель конкурса не вправе публиковать присланные на конкурс советы на каких-либо других Интернет-русурсах без письменного согласия их авторов.
10. Устроитель конкурса вправе не публиковать совет, если сочтет его не отвечающим тематике сайта либо не соответстующим уровню качества, принятого в проекте «Бесплатные советы».
11. О любом решении — публикации либо не публикации совета, владелец сайта обязан уведомить автора по адресу электронной почты, указанному автором. В случае, если автор не указал своего адреса, публикация либо отклонение от публикации производится без уведомления автора.

12. По итогам конкурса, владелец сайта присуждает призы ДВУМ авторам советов.

Первый приз — оригинальные часы Cage, предоставленные Интернет-магазином оригинальных часов tok-clock.

Второй приз — рекламный баннер сайта или блога призера на всех страницах проекта «Бесплатные советы» (около 500 страниц!) в течение одного месяца.

13. Решение о присуждении приза принимается исходя из трех факторов: количество присланных советов каждым автором, их качество и количество просмотров совета посетителями проекта. Владелец сайта присуждает приз на свое усмотрение, это действие является его личным правом, результат присуждения приза конкретным авторам обсуждению и оспариванию не подлежит.
14. Оглашение имен победителей конкурса происходит на главной странице проекта «Бесплатные советы» 1 марта 2010 г. Победители также будут извещены о результатах конкурса по электронной почте. Вручение призов — до 15 марта 2010 г. (до этой даты владелец сайта обязан передать победителям призы лично, либо выслать почтой в любую точку мира за свой счет).

http://www.freeadvice.ru/competition.php

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *