Перейти к содержимому

Фотоконкурс для девушек — Мисс Футбольная Россия

Октябрь 2009 — март 2010 — время мобилизации номер один для всех. В грядущем голосовании обычные пользователи выберут самую красивую девушку — символ российского Интернета.

Мы неслучайно решили провести конкурс, учитывая огромную важность футбола в нашей стране, приурочив акцию к Чемпионату России и Чемпионату женских команд Европы. «Мисс Футбольная Россия 2009» — беспрецедентное событие всеобщих выборов самой красивой девушки в Интернете. Победительница, с гордо поднятой головой и мячиком в руках, будет олицетворять спорт в нашей великой стране России всем видом.

Участвовать в конкурсе сможет любая девушка, которая соблюдает несложные правила:

1. Фотография должна обязательно содержать намек на футбольную тематику. Это может быть фон, или мячик в руках, не важно. Художественные моменты приветствуются, но повод для выбора толпы всегда один — природа красота девушки.
2. Воровство чужих фотографий строго наказуемо.
3. Приглашайте друзей, которые будут голосовать за вас или посылать SMS, ну и конечно — морально поддерживать.

Призовой фонд 10 000 долларов! Победительница получит сумму в 150 000 рублей, занявшие второе и третье места девушки — 90 и 60 тысяч, соответственно.

Сроки проведения голосования — с октября 2009 по март 2010. Конец мероприятия ознаменуется колоссальной вечеринкой в Москве, с приглашенными знаменитостями, звездами, светской и спортивной элитой, футболистами. Самые красивые участницы, прошедшие интернет-отбор, поедут в Москву, где уже окончательно будут подведены итоги. Самую шикарную девушку выберет наше звездное жюри, полный состав которого будет объявлен больше. Сегодня среди приглашенных звезд: культовая звезда 90-х, солист группы «Руки Вверх» Сергей Жуков, голкипер сборной России Игорь Акинфеев и другие. Победительница получит главный приз: 150 тысяч рублей. Но остальные могут не расстраиваться — спонсорских идей и подарков у нас предостаточно.

После проведения мероприятия мы планируем сделать календарь. Отдельное эксклюзивное предложение. По аналогии с мировыми брэндами, мы хотим сделать глянцевое издание «Мисс Футбольной России 2009»! Так поступают известные мировые брэнды, например, Formula-1 или Pirelli. Представьте себе наших девушек! Это самые красивые тела и образы нашей бескрайней страны, исконно славящейся самыми красивыми женщинами в мире — они, эти девушки, и станут героинями. Календарь на 2010 год, где каждому спонсору специально будет отведен свой месяц, а для фотосессии приглашены профессиональные фотографы, имеющие опыт с обложками самых популярных российских глянцевых изданий.

Среди наиболее активных голосующих мы разыгрываем призы и подарки через SMS! Каждая тысячная, десятитысячная и сто тысячная смс — ваш шанс на денежный выигрыш. Кроме того, наиболее активно голосовавшим участникам, тоже вручим специальные призы, например — вы сможете попасть на закрытую вечеринку награждения!

Оставайтесь с нами, болейте за участниц и, конечно, — смотрите футбол!

http://www.missfootrussia.ru/mfr/

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *