Перейти к содержимому

Акция — Зимняя сказка в стиле Sony 2009

С 20-го ноября 2009 года по 5-е марта 2010 года на всей территории Российской Федерации проходит Акция «Зимняя сказка в стиле Сони 2009».
На всей промопродукии марки Sony, участвующей в Акции, будут наклеены рекламные стикеры с уникальным кодом под защитным слоем. Снимите пленку и сотрите скретч-слой, чтобы увидеть промо-код.
Условия
Принять участие в этой беспрецедентной Акции может любой житель России, достигший восемнадцатилетнего возраста.
Для этого требуется:
1. Приобрести один из нескольких видов промопродукии марки Sony с наклейкой «Зимняя сказка в стиле Сони 2009»: видеокамеры, фотоаппараты, плееры, телевизоры и т. д.
2. Найти уникальный промокод на стикере, расположенный под защитным слоем.
3. Зарегистрироваться в интернет-магазине Сони Style, указав уникальный промо-код участника в специальной форме.Регистрация
Для участия в Акции необходимо зарегистрироваться в интернет-магазине Сони Style и ввести код, расположенный на стикере под защитным слоем, в специальную форму в личном кабинете. Вам будет предоставлена скидка до 20 % (но не более 10 000 руб.) на одну покупку в магазине Сони Style, а ваш аккаунт будет включен в розыгрыш, и Вы будете иметь шанс выиграть один из трёх призов Акции.
Призы
В рамках акции ежемесячно разыгрываются дорогие призы:
* 1-е место — 1 телевизор Сони OLED XEL-1
* 2-е место — 1 ноутбук Сони VAIO серии Х
* 3-е место — 30 плееров Сони Walkman® серии S
Каждый Участник акции получает единовременную скидку на приобретение товаров в интернет-магазине Сони Style. Регистрация одного аккаунта участника Акции дает право на одну покупку со скидкой размером до 20 % (но не более 10 000 руб.) на одну покупку.
Призеры
Розыгрыши будут проводится 3 раза:
* 29-го декабря 2009 г.
* 29-го января 2010 г.
* 26-го февраля 2010 г.
В случае выигрыша наши работники свяжутся с Вами по указанным при регистрации координатам, а список победителей будет размещен на странице «Победители».

Участникам прошлых акций
Вы хотите принять участие в Акции «Зимняя сказка в стиле Сони 2009», купили продукцию марки Сони, но на ней наклейка прошлой Акции («Зимняя сказка в стиле Sony»)? Не расстраивайтесь! Все покупатели техники марки Сони, которые совершили покупку в период с 20-го ноября по 25-е февраля 2010 г., имеют право обменять старый регистрационный номер на новый и быть полноправными участниками розыгрыша призов!

www.sonystyle.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *