Перейти к содержимому

Конкурс Vkontakte — Nokia – очередь

Стойте в очереди – получайте баллы!
Теперь Вы в очереди! Посмотрите на своё место в очереди — оно дает Вам право на получение уникального кода от Nokia. О том, что это за код, а также как и где его можно использовать, Вы узнаете 27 ноября.
Не теряйте времени – стойте в очереди активно! Ваше место в очереди зависит от количества баллов, которые Вы наберёте, т.е. это зависит только от Вас.
А) Заходите в приложение каждый день – подтверждайте своё место в очереди.
Б) Если Вы не заходили в приложение в течение суток – Вы теряете 500 баллов.
В) Каждый Ваш уникальный заход в течение часа – прибавляет 10 баллов, таким образом, Вы можете за сутки получить максимум 240 баллов.
Д) Приглашайте друзей! За каждого друга ВКонтакте, также стоящего в очереди Вы получаете 100 (сто) баллов. Так, например, если в очереди 10 Ваших друзей – Вы получаете 1000 баллов.
Е) Наличие фото прибавляет сразу 500 балов.

Ж) Каждое изменение текста в бабле прибавляет вам 5 баллов (но не чаще одного раза в 5 минут).
2. Набирайте баллы – получайте призы!
Чем больше баллов Вы лично наберете – тем больше у Вас шансов получить приз от Nokia.
Чем больше Вы пригласите друзей – тем больше будет Ваша группа и тем выше Ваш шанс получить призы от Nokia для всей группы и лично для Вас.
ПРАВИЛА проведения конкурса «Nokia – очередь»

Общие положения

1.1. Конкурс под названием «Nokia – очередь», проводится в рамках рекламной кампании торговой марки «Nokia», организатором которого является ООО «РСЛ» (далее — Организатор).
1.2. Конкурс проводится на всей территории Российской Федерации по правилам открытого публичного конкурса без предварительной квалификации участников.
1.3. Организатор выдает награду, указанную в разделе 6 настоящих Правил, за лучшее выполнение работы согласно заданию, указанному в разделе 5 настоящих Правил лицу, признанному победителем в соответствии с настоящими Правилами.
1.4. Организатор при проведении настоящего Конкурса ставит перед собой следующие общественно-полезные цели: привлечение Участников Конкурса к общению друг с другом через социальную сеть Vkontakte.ru.
2. Сведения об организаторе Конкурса
2.1. Конкурс проводится ООО «РСЛ».
2.2. Юридический адрес: 127106, г. Москва, Гостиничный проезд, д. 6, корп. 2.
2.3. Почтовый адрес: 109012, г. Москва, ул. Ильинка, д. 4, оф. 444.
2.4. ИНН 7715615750, КПП 771501001.
2.5. Банковские реквизиты: р/с 40702810200510000781 в ОАО «БАНК МОСКВЫ», Г.МОСКВА, к/с 30101810500000000219, БИК 044525219.

3. Сроки Конкурса:
Конкурс проводится в период с 21 ноября 2009 года по 15 декабря 2009 года, указанный срок включает в себя:
3.1. Срок выполнения задания для участия в Конкурсе – 21 ноября 2009 года по 16:00 МСК 27 ноября 2009 года. Работы, направленные с нарушением срока, установленного в настоящем пункте, к участию в Конкурсе не допускаются.
3.2. Срок объявления результатов Конкурса – в 18:00:00 МСК 27 ноября 2009 года.
3.3. Срок вручения наград победителям Конкурса — с 28 ноября 2009 года по 15 декабря 2009 года.

4. Участники Конкурса, их права
4.1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, именуются Участниками Конкурса.
4.2. К участию в Конкурсе допускаются дееспособные физические лица, достигшие 14-летнего возраста, постоянно проживающие на территории Российской Федерации. Участниками Конкурса не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации проведения Конкурса.
4.3. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

5. Задание Конкурса, место, срок и порядок предоставления работ
5.1. Для того чтобы стать Участником Конкурса лицу, соответствующему требованиям раздела 4 настоящих Правил, необходимо в срок, указанный в пункте 3.1 настоящих Правил, совершить следующие действия:
5.1.1. Зарегистрироваться на сайте www.vkontakte.ru. При регистрации лицо указывает следующую информацию о себе (минимум): фамилию, имя и электронный адрес.
5.1.2. На своей личной странице найти приложение «Nokia – очередь» (далее – Приложение) и встать в «очередь».
5.1.3. Набрать честным путем наибольшее количество баллов, за совершения определенных действий в Приложении. Баллы начисляются следующим образом:

* Каждый заход в Приложение в течение часа – прибавляет 10 (десять) баллов, таким образом, Участник может за сутки получить максимум 240 (двести сорок) баллов;
* Пригласить в очередь друга – за каждого друга ВКонтакте, также стоящего в очереди Участник получает 100 (сто) баллов;
* Опубликовать в Приложении свое фото – 500 (пятьсот) баллов;
* Изменить текст в бабле – 5 (пять) баллов (но не чаще одного раза в 5 минут).

5.1.4. Также необходимо минимум один раз в сутки заходить на свою личную страницу на сайте www.vkontakte.ru и подтверждать свою очередь в Приложении, в противном случае Участник теряет по 500 баллов в сутки.

6. Размер и форма наград:
Наградной фонд настоящего Конкурса состоит из 6 (шести) наград, формируется Организатором и оглашается в день подведения итогов Конкурса.

7. Критерии и порядок оценки результатов работ Участников Конкурса
7.1. Для определения Победителей Конкурса и обладателей наград, указанных в разделе 6 настоящих Правил, Организатором формируется Конкурсная комиссия из числа независимых лиц.
7.2. Конкурсная комиссия определяет победителями Конкурса шесть Участников, которые честным путем набрали наибольшее количество баллов согласно данным, фиксируемым на сайте www.vkontakte.ru в Приложении, в срок, указанный в пункте 3.2 настоящих Правил, по отношению к Работам остальных Участников.
7.3. Итоги конкурса размещаются на сайте http://www.rusloterei.ru/ и http://vkontakte.ru/app1692691

8. Порядок вручения наград
8.1. Участники самостоятельно знакомятся с итогами Конкурса в сети Интернет по адресу: http://www.rusloterei.ru/ Участники, признанные Победителями Конкурса должны связаться с представителями Организатора по электронной почте, опубликованной по тем же адресам, с целью получения информации по вопросам получения награды и предоставления данных, необходимых для получения награды, а именно:
ксерокопии страницы паспорта, содержащей общую информацию о физическом лице, а именно: фамилия, имя, отчество, пол, дата и место рождения, дата выдачи паспорта, орган, выдавший паспорт, серия и номер паспорта;
ксерокопии страницы паспорта, содержащей сведения о регистрации по месту жительства/пребывания либо ксерокопии документа, подтверждающего регистрацию по месту пребывания на территории РФ;
8.2. Награды могут быть получены Участником путем выдачи в офисе Организатора (адрес будет уточнен при информировании Участника о выигрыше), курьерской или почтовой доставкой. Для получения награды Участнику необходимо прибыть в офис Организатора и предъявить паспорт, а также предоставить ксерокопии документов, необходимых для получения награды в соответствии с п. 8.1. настоящих Правил. Награды вручаются от имени Организатора Конкурса. Передача награды подтверждается актом приемки-передачи награды.
8.3. Выдача наград осуществляется в срок, указанный в п. 3.3 настоящих Правил.

9. Способ и порядок информирования о сроках и условиях проведения Конкурса
9.1. Правила Конкурса в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети интернет на сайте http://vkontakte.ru/app1692691 и http://www.rusloterei.ru/.
9.2. В случае изменения правил или отмены Конкурса информация об этом будет размещена Организатором в сети интернет на сайте http://vkontakte.ru/app1692691 и http://www.rusloterei.ru/.

10. Порядок хранения невостребованных наград и порядок их востребования
10.1. В случае если с Участником, признанным Победителем, не удалось связаться, либо Участник не предоставит данные, необходимые для получения награды, в сроки, указанные в п. 3.3 настоящих Правил, он утрачивает право на получение награды. В этом случае данному Участнику направляется уведомительное письмо по электронной почте о том, что им утрачено право на получение награды Конкурса.
10.2. Награды, не востребованные в сроки, указанные в пункте 3.3. настоящих Правил, не могут быть востребованы Победителем и используются Организатором конкурса по своему усмотрению.

11. Особые условия:
11.1. Результаты проведения Конкурса являются окончательными и не подлежат пересмотру.
11.2. Установленная награда не обменивается и не может быть заменена денежным эквивалентом.
11.3. Вещевая награда является новой. На момент предоставления и передачи (выдачи) вещевой выигрыш находится в исправном состоянии и готов для эксплуатации в соответствии с его целевым назначением.
11.4. Все Участники и победители Конкурса самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Конкурсе, кроме тех расходов, которые прямо указаны в настоящих Правилах, как расходы, производимые за счет Организатора.
11.5. Электронный адрес Участника будет использоваться исключительно в связи с проведением настоящего Конкурса и не будет предоставляться никаким третьим лицам для целей, не связанных с проведением Конкурса.
11.6. Факт участия в настоящем Конкурсе означает полное согласие Участника с настоящими Правилами.
11.7. Организатор не вступает в письменные переговоры, либо иные контакты с лицами, направившими работами на Конкурс, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.
11.8. Все спорные вопросы, касающиеся настоящего Конкурса, регулируются на основе действующего законодательства РФ.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *