Перейти к содержимому

Новая акция от Tefal

В октябре этого года компания Tefal отмечает продажу миллиардной сковороды с антипригарным покрытием. Поражает не только рекордная цифра сама по себе: именно с производства первой такой сковороды началась история более чем пятидесятилетнего успеха компании.

Компания Tefal предлагает всем поклонникам марки присоединиться к празднованию достижения рекордного рубежа и вписать свое имя в историю дизайна! Для этого нужно лишь принять участие в творческом конкурсе, посвященном разработке дизайна юбилейной сковороды Tefal. Конкурс «Дизайн миллиардной сковороды» пройдет в период с 25 августа по 5 сентября. Попробовать свои силы в создании дизайна могут как профессиональные дизайнеры, так и любители.

Гран-при конкурса «Дизайн миллиардной сковороды» будет вручен авторитетным жюри за дизайн, выбранный из всех работ, отправленных участниками до 5 сентября. На основе работы победителя будет разработан дизайн юбилейной сковороды Tefal! Кроме того, победитель получит главный приз — поездку на двоих в Париж, город-музей, где хранятся шедевры мирового творчества от древности до наших дней, колыбель haute couture и искусства, а также настоящий рай для влюбленных. Этот приз стоит того, чтобы за него побороться!

Возможно, именно ваш вариант по результатам интернет-голосования войдет в число 10 финалистов, которые получат поощрительные призы. Лидер голосования будет определен посетителями сайта и получит «Приз зрительских симпатий» — набор посуды Tefal.

Продажа миллиардной сковороды Tefal — настоящее событие не только для самой компании, но и для всех поклонников марки, ведь это значит, что они не ошиблись в своем выборе. В благодарность за оказанное доверие Tefal предлагает всем желающим проявить себя и принять участие в разработке дизайна эксклюзивной юбилейной сковороды. Войдите в историю дизайна вместе с Tefal!

Важно!
Если вы получили это письмо, значит, скорее всего, вы уже участвовали в акциии от компании Tefal, проводимой ранее, поэтому для участия в новой акциии можно воспользоваться введенными ранее логином и паролем, либо воспользоваться сервисом напоминания пароля.

Tefal — без твоих идей не обойтись!

http://www.tefal.com.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *