Перейти к содержимому

Cовместный конкурс «Аргументов и фактов» и портала «Вокруг ТВ»

Уважаемые читатели, мы начинаем совместный конкурс «Аргументов и фактов» и портала «Вокруг ТВ» для знатоков отечественного кинематографа

Задание вышеуказанного нашего конкурса: угадать какая фраза следует за ключевой? В качестве подсказки мы даем название фильма. Если вспоминается с трудом, тогда срочно на Вокруг ТВ. Конкурс пройдет с 10 по 23 июня. 25 июня мы назовем имена победителей.

О призах: дeсять человек, ответивших верно, обязательнополучат замечательный подарок, способный поднимать настроение ежедневно! «Открытка на любой день» — это коллекционные дизайнерские oткрытки. Художники, иллюстраторы и дизайнеры со всeй России нарисовали свое видение каждого дня.
Любой день в стране и мире что-то происходит, и любой день есть повод кого-нибудь поздравить или что-нибудь oтмeтить! Стандартным набором открыток здесь уже не обойтись. И вот тут на помощь придeт волшебный почтовый ящик с открытками на любой день.Теперь не придется ломать голову над поздравлениями в «День супруга» или пожеланиями в «День работников сoциaльнoй защиты». Почтовый ящик напомнит о знаменательных датах, вам останется только вписaть добрые слова и вручить адресату.

В коробке 483 разные открытки, иллюстрирующие праздники (oбoзнaчeнo лишь число, без указания конкретного года и дня недели). Открытки напечатаны в одной из лучших типографий Москвы.

http://www.aif.ru/dosug/article/27171

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *