Акция Schauma 2017 на www.promo-schauma.ru

Шаума: акция 2017 — «Сказочная красота»

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация кода на www.promo-schauma.ru

Наименование новой промо-акции от Schauma

«Сказочная красота»

Призы акции Шаума 2017

Призы первого типа — коды для скачивания файлов электронных книг с сайта ЛитРес www.litres.ru , на котором предоставлен список из 150 книг на выбор.

По одному коду, можно скачать только одну книгу и один раз. Книга переходит в пользование победителя, согласно правилам сайта www.litres.ru.

Общее количество призов первого типа, зарегистрированных на один аккаунт на сайте shauma-promo.ru не может превышать количество в размере 150 штук за все время проведения акции. 2. Призы второго типа — коды для получения доступа к подборке книг сайта Mybook mybook.ru . Читать книги (призы) на Mybook можно любые в период проведения акции. Mybook предоставляет 30 дней бесплатной подписки за первый код, за последующие коды — по 7 дней. При получении приза участник самостоятельно делает выбор между призом второго и первого типа. Выбор делается единожды для одного кода и не подлежит изменению.

Сроки регистрации и участия на www.promo-schauma.ru

Общий срок Акции, включая срок выдачи гарантированных призов: с 01 января 2017 г. по 01 января 2018 г. включительно.

Стать участником Акции можно в период с 00 часов 01 минут по московскому времени 01 Января 2017 г. по 23 часов 59 минут 01 декабря 2017 г.

Общий период выдачи призов: с 01 января 2017 г. по 01.января 2018 г. включительно.

Для участия в акции на www.promo-schauma.ru

В периоде 01 января 2017 г. по 01. декабря 2017 г. (включительно) приобрести Участвующие в акции продукты под товарным знаком «Schauma» со стикером серии «Сказочная Красота» Список Участвующих продуктов: — Шампунь Schauma Сказочная Красота Сила Кератина

  • — Шампунь Schauma Сказочная Красота Свежесть Хлопка
  • — Шампунь Schauma Сказочная Красота Push-Up Объем

Зарегистрироваться на сайте www.promo-schauma.ru , указав свой адрес электронной почты.

В периоде 01 января 2017 г. по 01 декабря 2017 г. (включительно) ввести на сайте www.promo-schauma.ru в личном кабинете промо-код изображенный под стакером на упаковке Участвующего продукта. Невыполнение указанного требования влечет за собой признание недействительным участие в Акции.

Каждый участник может зарегистрировать код с упаковки не более 10 (Десяти) раз в день.

В период с 01 января 2017 г. по 01 января 2018 г. сохранить упаковку с кодом для предоставления Организатору по требованию.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.