Акция «Балтика 3» 2017 на www.baltika3.ru

Балтика 3 — акция 2017

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация на www.baltika3.ru

Наименование новой промо-акции от Балтика 3

«Балтика 3 объединяет хоккейных болельщиков!»

Призы акции «Балтика 3» 2017

Приз: «Запас пива Балтика 3» — 200 шт.

Приз «Запас пива Балтика 3» представляет собой ящик пива «Балтика 3», состоящий из 24 банок объемом 0,45 л или 20 бутылок объемом 0,45л пива Балтика 3.

Приз: «Комплект из двух билетов на регулярный Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги» или «Запас пива Балтика 3» — 228 шт.

Приз «Комплект из двух билетов на регулярный Чемпионат Континентальной Хоккейной Лиги» представляет собой 2 билета на матч Континентальной Хоккейной Лиги, проходящий в период проведения Творческого Конкурса в городе проживания победителя в случае наличия такового и наличия билетов на данный матч.

Приз «Запас пива Балтика 3» представляет собой ящик пива «Балтика 3», состоящий из 24 банок объемом 0,45 л или 20 бутылок объемом 0,45л пива Балтика 3.

Право выбора приза для победителя Организатор оставляет за собой.

5Право выбора матча для победителя Организатор оставляет за собой.

Сроки регистрации и участия на www.baltika3.ru

Срок проведения Творческого конкурса: с 05 декабря 2016 года по 30 апреля 2017 года

Срок игровой активности Участников: с 00 часов 00 минут «05» декабря 2016 года по 23 часа 59 минут «28» февраля 2017 года.

Определение Участников-победителей, получающих призы, производится до «10» марта 2017 года.

Рассылка призов производится до 30 апреля 2017 года.

Игровая активность привязана к матчам, проходящим в период с «05» декабря 2016 года по «28» февраля 2017 года. Список матчей, доступных для игровой активности участников в период проведения Творческого конкурса, размещен на сайте www.baltika3.ru.

Организатор оставляет за собой право вносить корректировки в список матчей Творческого конкурса.

Игровая активность участников (подача прогнозов на определенный матч) начинается в 00 часов 00 минут по московскому времени «05» декабря 2016 года и должна заканчиваться за 24 (двадцать четыре) часа до начала каждого из матчей чемпионата.

Извещение Участников о признании их победителями Творческого конкурса производится в течение 72 часов с момента объявления результатов каждой игры, посредством публикации сообщения на сайте www.baltika3.ru. а также путем отправки сообщения на e-mail, указанный

Для участия в акции на www.baltika3.ru

Зарегистрироваться на интернет-сайте www.baltika3.ru в соответствии с Правилами регистрации, размещенными на сайте www.baltika3.ru/registration в разделе «Регистрация участников». После успешной регистрации на Сайте Участник считается принимающим участие в Творческом конкурсе.

После подтверждения успешной регистрации, Участнику доступен вход в «Личный кабинет», который представляет собой виртуальный аккаунт Участника, в котором Участник размещает прогнозы. В «Личном кабинете» хранится информация о сделанных участником прогнозах, а также информация о начисленных призах.

Заявки, не соответствующие условиям настоящего (данного) Творческого конкурса. К заявкам, не соответствующим условиям настоящего (данного) Творческого конкурса, в частности, относятся:

• Заявки, направленные Организатору позднее, чем за 24 часа до начала соответствующего матча чемпионата, а так же не в соответствии с графиком матчей, доступных для игровой активности участников, размещенных на сайте www.baltika3 ,ru:

• Заявки, отправленные с территории иностранного государства. Пункты отправления заявок определяются по коду сети телефонного оператора;

• Заявки, отправленные лицами, не являющимися гражданами Российской Федерации;

• Заявки, отправленные лицами, не достигшими 18 лет.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

1 комментарий для “Акция «Балтика 3» 2017 на www.baltika3.ru”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.