Акция Lays Pepsi 7UP и Любимый 2016 на www.nysmile.ru

7UP ,Pepsi,Lays,Любимый — акция 2016

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация кода на www.NYsmile.ru

Наименование акции

Новогодний приз в каждой пачке!

Призы акции Lays Pepsi 7UP и Любимый

Получай гарантированно деньги на мобильный и другие новогодние призы!

Сроки регистрации и участия на www.NYsmile.ru

с 01.11.2016 по 10.01.2017.

Для участия в акции на www.NYsmile.ru

1.Найди код под крышкой.

2.Зарегистрируй код на сайте www.NYsmile.ru с 01.11.2016 по 10.01.2017.

3. Получай гарантированно деньги на мобильный телефон или другие новогодние призы.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

45 комментариев для “Акция Lays Pepsi 7UP и Любимый 2016 на www.nysmile.ru”

  1. Уже 9 кодов зарегистрировал, ни 5р ни 15 на счёт не пришли. сейчас вообще непонятно что за 9й код , сам код и дата.странная акция

  2. ввел код из под крышки пепси,открылся шар с подарком,но подарка нет,просто код светится и дата его активации.Сайт грузится через одно место.
    У кока колы лучше акции,насобирал крышек,получил по факту что-нибудь.

  3. Полный развод. Единственное что они дают, это жалкие призы за коды. На сайте у них есть игра. В правилах у них сказано, что за первое место в этой игре дают сертификат TUI на 50к. Ну занял я это первое место, набрал больше всех очков, прошла неделя, результаты тупо обнулили и все, никаких призов.

  4. У кого после ввода кода ничего не происходит, воспользуйтесь другим браузером, или пройдите в личный кабинет, код мог активироваться, но всплывающее окно заблокировано.

  5. Беспантовая акция, можете не регистрироваться, на главной сначала вводите код, потом регистрируетесь вводя полностью все данные, после ваш код оказывается не прошёл и его надо вводить еще раз. А все ради чего? 5 рублей на моб. скидки на геттакси и книги либрус…Позор лейсу…

  6. Полный лохотрон. Код не дает зарегистрировать. Уже 5 раз пыталась. Выдает ошибку и снова требует подтверждения регистрации. Как всегда, развод. Хотя компания не обеднела бы, если бы добросовестно выполняла свои акции. Призы- не весть уж какие!!!!

  7. Вся акция в общих чертах: за первую крышку вы гарантированно выигрываете 5 рублей на телефон, за вторую, третью и четвёртую вы гарантированно выигрываете рекламу какого-либо сайта или мобильного приложения, а за пятую крышку вы гарантированно выигрываете пермаментную блокировку, даже за ввод правильного кода. Связаться с техподдержкой или администрацией невозможно: везде исключительно боты, которые отвечают всем и каждому только сообщением с каким-либо пунктом из правил и просьбой написать снова, если где-то возникла ошибка. Если написать снова, они отвечают тем же самым сообщением. Полнейший развод и ничего более. Никогда раньше так не был разочарован в PepsiCo как после этой акции.

  8. Я принимал и принимаю участие в других акциях там мне всегда подсказывают помогают а тут заблокировали и хоть ты тресни жду 24 часа ввожу новый код ,блокировка жду еще 48часов покупаю новый сок опять блокировка как будто я третий раз ввожу этот код

  9. Как выглядит код?
    На крышке написанно так: первые 4 символа, ниже еще 4 символа (черным цветом)
    Далее пропечатанны еще 4 символа! Что вбивать то?

    1. Как выглядит код? Первые 4 символа, ниже еще 4 символа (черным цветом). Только вбиваем без пробела.

  10. здорово… а почему акция стартовала не 1.11.2016 ?
    лично я приобрел коробочку сока 8.10.2016…
    мне теперь барахолить эти крышечки?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.