Акция МТС 2016 на saitishe.ru

SMART Безлимитище — акция МТС 2016

Сколько нужно трафика, чтобы, сидя в интернете, стать экспертом в интересной тебе области? Читай статьи на интересные тебе темы и становись настоящим ЭКСПЕРТИЩЕМ!

Официальный сайт и механика проведения:

Регистрация на saitishe.ru

Наименование новой промо-акции от МТС

СМАРТ – БЕЗЛИМИТИЩЕ!

Призы акции МТС – «SMART БЕЗЛИМИТИЩЕ»

Призовой фонд Конкурса составляет: 5 (Пять) смартфонов модели «Samsung Galaxy S7 черный 5.1" 32 Гб NFC LTE Wi-Fi GPS», стоимостью 42 490,00 (Сорок две тысячи четыреста девяносто рублей 00 копеек) каждый, в т.ч. НДС (18%).

Сроки регистрации и участия на saitishe.ru

Общий срок проведения Конкурса: с «01» августа 2016 года по «15» октября 2016 года включительно (время московское). Общий срок проведения Конкурса включает период, в который Участники Конкурса совершают Действия, необходимые для участия в Конкурсе; время, необходимое Организатору для уведомления Получателей Призов Конкурса о выигрыше; время, необходимое Организатору для предоставления Призов.

Действия необходимые для участия в Конкурсе, Участники Конкурса совершают в период с «01» августа 2016 года по 23 часа 59минут 59 секунд «29» августа 2016 года включительно (время московское).

Организатор определяет Получателей Призов Конкурса и размещает информацию о них путем публикации в содержании Конкурсного сайта списка Получателей Призов Конкурса в срок не позднее «15» сентября 2016 года включительно (время московское).

Организатор осуществляет отправку Призов Конкурса их Получателям в срок не позднее «15» октября 2016 года включительно (время московское).

Для участия в акции на saitishe.ru

  1. Для регистрации в качестве Участника Конкурса, Пользователю необходимо соответствовать следующим требованиям/совершить совокупность следующих Действий:
  2. Посетить Конкурсный сайт;
  3. Быть зарегистрированным Пользователем одной из Социальных сетей;
  4. Пройти процедуру авторизации на Конкурсном сайте при помощи личного аккаунта Пользователя в одной из Социальных сетей с использованием функционала Конкурсного сайта;

Прочитать материалы (статьи), размещенные в содержании Конкурсного сайта и получить звание (виртуальный статус) "Экспертище" по 3 (Трем) и более категориям (тематикам) материалов, опубликованным в содержании Конкурсного сайта. Для того, чтобы получить звание (виртуальный статус) «Экспертище», необходимо набрать указанное ниже количество баллов за прочитанные материалы (статьи) в следующих тематиках:

  • «Дичь» — 256 баллов;
  • «Россия» — 240 баллов;
  • «Арт» — 320 баллов
  • «Sex&Dating» -136 баллов
  • «Мемы» -192 балла
  • «Люди» -152 балла
  • «Психология» — 248 баллов
  • «Образование» — 216 баллов
  • «Будущее» — 264 балла

При наборе указанного выше количества баллов Участником экспертиза достигнет 100% в тематике, что отобразится в личном кабинете Участника (в разделе Рейтинг сайта)

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости
Метки:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.