Перейти к содержимому

Акция MasterCard 2015 на disney.pricelesscities.ru

Мастеркард акция 2015: «Исполните мечту ребенка с MasterCard»

Официальный сайт акции:

Регистрация на disney.pricelesscities.ru

Акция «Исполните мечту ребенка с MasterCard» (далее — Акция) — мероприятие, направленное на привлечение внимания потенциальных участников к Программе MasterCard Бесценные Города и распространение информации о привилегиях и предложениях, предоставляемых держателям банковских карт платежной системы MasterCard в рамках данной программы.

Программа «MasterCard Бесценные Города» — промо-программа, предоставляющая доступ к предложениям, привилегиям, скидкам и другим льготам, доступным держателям карт MasterCard®. Правила использования Программы MasterCard Бесценные Города размещены по адресу:

www.priceless.com/moscow/Page/Terms-of-Use.

Участники Акции (далее — Участники) — дееспособные граждане Российской Федерации, проживающие на территории РФ, держатели карт MasterCard всех типов, а именно: MasterCard Standard®, GoldMasterCard®, PlatinumMasterCard®, WorldMasterCard®, WorldMasterCardBlackEdition®, WorldEliteMasterCard®,

WorldSigniaMasterCard®, Участник, держатель разных карт MasterCard может принимать участие в Акции только один раз. Обладателем Главного приза может стать только участник, имеющий заграничный паспорт.действительный не менее 3 (Трех) месяцев с даты окончания поездки, проживающий в одном из следующих городов РФ: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, НижнийНовгород, Ростов-на-Дону, Казань, Владивосток, Новосибирск, Иркутск, Пермь, Калининград, Саратов, Краснодар, Хабаровск, Уфа, Омск, Красноярск или Самара, и имеющий ребенка (детей), возрастом от 6 до 12 лет.

Все остальные Участники Акции получают возможность стать обладателями Призов 1 уровня.

Для участия в Акции Мастеркард 2015 необходимо:

В течение периода, указанного в п.2.2. настоящих Правил, пройти регистрацию в программе MasterCard Бесценные Города на caPiTewww.disnev.pricelesscities.ru

При регистрации в nporpaMMeMasterCard Бесценные Города поставить галочку в строках:

  • Я согласен с Правилами и Условиями Акции.
  • Ясогласен с Уведомлением о конфиденциальности программы Бесценные Города
  • Я согласен с Правилами использования программы Бесценные Города.
  • Я хочу получать последние новости о программе Бесценные Города. Пожалуйста, направляйте информацию о программе на указанный мной электронный адрес.(опционально)

Заполнить регистрационную форму участника Акции на сайте www.disnev.pricelesscities.ru

Участник Акции вправе:

  • ознакомиться с Правилами проведения Акции;
  • требовать выдачи призов в случае выполнения им всех условий, необходимых для их получения, предусмотренных настоящими Правилами.

Призы Акции на disney.pricelesscities.ru

Призовой фонд состоит из следующих призов:

(Одного) Главного приза под условным названием «Исполните мечту ребенка с MasterCard», который включает в себя: поездку в Париж и возможность посетить Диснейленд семье от 3-х до 4-х человек, (Победитель, спутник Победителя, и один или двое детей), и возможность принять участие в Параде в Диснейленде, и состоит из:

— Перелета эконом-классом для Зх-4х человек из города проживания2 Победителя в Париж и обратное период с «16» по «18» октября 2015 года;

— групповой трансфер во Франции по маршруту Аэропорт-Диснейленд-Аэропорт;

— возмещения консульского сбора*, а также денежную часть приза (в полных рублях), рассчитываемую по формуле: Х= (А+В+С)/0,65 — (А+В+С), где:

X — размер денежной части формулы, в рублях РФ,

А — стоимость авиабилетов, в рублях РФ,

В — стоимость трансфера, в рублях РФ,

С -возмещение консульского сбора, в рублях РФ.

* Организатор Акции не осуществляет визовое сопровождение Победителей. Победители

самостоятельно несут ответственность за наличие/оформление всехнеобходимых документов для получения визы во Францию.

100 (Ста) Призов 1 уровня,каждый из которых включает в себя: 1 (один) электронный сертификат онлайн сервиса «Киноход» (далее — сервис),предоставляющий право на получение билетов на мероприятия, указанныена сайте сервиса kinohod.ru, на сумму 1000 (одна тысяча) рублей.

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *