Перейти к содержимому

Конкурс корма Феликс: Мой находчивый Феликс

Конкурс кошачьего корма Felix (Nestle) — «Мой находчивый Феликс»

Публичный конкурс под названием «Мой находчивый Феликс» (далее по тексту настоящих Правил – Конкурс) проводится в рамках рекламной кампании, направленной на продвижение продукции, маркированной товарным знаком «Felix» (далее — Товар), право на использование которого на территории РФ принадлежит Организатору Конкурса, и направлен на привлечение внимания к Товару, формирование или поддержание интереса к нему.

Сведения об Организаторе Конкурса
Наименование организатора Конкурса — Общество с ограниченной ответственностью «Нестле Россия» (сокращенное наименование — ООО «Нестле Россия»)

Официальный сайт акции и кошачьего корма Felix: www.felix-club.ru

Сроки проведения Конкурса «Фелкис»

Конкурс проводится в период: с 24 декабря 2013 года по 1 апреля 2014 года. Указанный срок включает в себя:

Срок выполнения Работы для участия в Конкурсе, срок в течение которого можно проголосовать за понравившуюся Работу: с 24 декабря 2013 года по 27 января 2013 года (включительно).

Определение и объявление Победителей Конкурса осуществляется в период: с 28 января по 7 февраля 2014 года включительно.

Вручения Наград происходит в период: с 8 февраля по 1 апреля 2013 года.

Участниками Конкурса Felix могут являться дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации, и у которых есть кот/кошка. Участниками Конкурса не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации и проведению Конкурса.

Для участия в конкурсе

Для того, чтобы стать Участником Конкурса и претендовать на получение Наград Конкурса необходимо в период, указанный овершить следующие действия:

Зарегистрироваться на Сайте Конкурса, указав в специальном окне следующую информацию: адрес электронной почты, пароль, фамилию, имя, контактный номер телефона, почтовый адрес с указанием индекса, а также ответить на дополнительные вопросы: имя, пол, месяц и год рождения питомца.

В том случае, если Участник уже был ранее зарегистрирован на Сайте Конкурса, то ему необходимо пройти авторизацию путем указания своего адреса электронной почты и пароля.

После совершения действий, указанных разместить конкурсную работу. Для этого Участнику необходимо нажать на специальную кнопку «Разместить работу» на странице сайта Конкурса, ознакомиться с Правилами Конкурса и согласиться с участием в Конкурсе, указав «галочку» в соответствующем «окне».

Конкурсная работа: в целях участия в конкурсе Участник должен в специальном поле Сайта Конкурса разместить историю о находчивости своего питомца (кота/кошки) (далее – История), а также загрузить на Сайт Конкурс фотографию своего питомца (кота/кошки), соответствующую теме Конкурса «Мой Суперкот» (горизонтальный/вертикальный снимок, формата JPG с разрешением от 600*450 до 5000*4000 точек, размер не более 4 Mb). В том случае, если помимо питомца на фотографии изображены люди, Участник, размещая конкурсную фотографию, берет на себя ответственность за получение согласия у изображенного на фотографии человека на обнародование и дальнейшее использование его изображения.

Каждый Участник может представить на Конкурс только 1 (одну) Работу.

http://www.felix-club.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *