Перейти к содержимому

Конкурс и акция от сыра Анимашка — Придумай сценарий новой серии Маша и Медведь!

Конкурс и акция от сыра «Анимашка» — «Придумай сценарий новой серии Маша и Медведь»

Условия участия в акции

  1. Купи упаковку сыра Анимашка со стикером акции
  2. Найди промо-код в сувенире внутри упаковки
  3. Зарегистрируй на сайте и заполни форму Участника

Для участия в творческом конкурсе придумай сценарий новой серии о сыре Анимашка и главных героях анимационного фильма «Маша и медведь»

Призы акции:

Призы Участникам, признанным Победителями в творческом конкурсе:

1.место – отдых для семьи в усадьбе «Ромашково».

2.место — портативная игровая консоль Sony PlayStation Portable

3.место — курс верховой езды для семьи (абонемент на 4 занятия верховой ездой).

Официальный сайт акции (там где регистрировать коды) : www.animashka-cheese.ru

Подарки за участие в Рекламной акции:

Каждый тысячный Участник получает сертификат на подарок-впечатление, рассчитанный на семью в составе до 3-х человек. Участник может выбрать подарок-впечатление впечатление из предложенных вариантов. Среди них: обучение скрапбукингу, гончарному искусству, посещение картинга, зорбинга, скала сити, музеев Москвы, исполнение семейного портрета, приход клоуна к Вам в гости, мастер класс от шеф-повара, обучение декупажу из стекла и керамики, участие в такси не нужно.

Полные правила акции сыра Анимашка — «Придумай сценарий новой серии Маша и Медведь»

Источник: www.animashka-cheese.ru

1.1. Рекламная акция Конкурс «Придумай сценарий новой серии Маша и Медведь» (далее по тексту настоящих Правил – Мероприятие) проводится с целью повышения интереса граждан к творчеству, а также в рамках стимулирования спроса потребителей к Товару, реализуемого под торговой маркой «Анимашка». Товар, участвующий в конкурсе выделен специальными промо-стикерами, на которых размещено предложение об участии в Мероприятии, сопровождающееся кратким изложением Правил его проведения (далее по тексту настоящих Правил – Товар) в следующем ассортименте:

Сыр фасованный Эдам Анимашка, нарезка

Сыр фасованный Тильзитер Анимашка, нарезка

1.2. Для подачи заявки на участие в Мероприятии, в соответствии с настоящими Правилами используется промо-код, находящийся под защитной пленкой на обратной стороне магнита-пазла вложенного в упаковку (далее по тексту настоящих Правил – промо-код).

1.3. Мероприятие проводится на всей территории Российской Федерации, в соответствии с настоящими Правилами, в котором потребителям Товара, участвующего в Мероприятии, приобретшим указанный Товар, необходимо найти промо-код на обратной стороне магнита-пазла вложенного в упаковку, зарегистрировать промо-код на сайте Организатора в сети Интернет www.animashka-cheese.ru

Для участия в рекламной акции с целью получения гарантированного приза достаточно зарегистрировать промо-код и заполнить форму с контактными данными.

Для участия в Конкурсе на лучшую историю необходимо зарегистрировать промо-код, заполнить форму с контактными данными, вписать историю короткометражного мультфильма для анимационного сериала «Маша и Медведь», отвечающего условиям творческого задания.

В результате осуществления вышеуказанных действий Организатор проводит автоматическую рассылку-уведомление об участии в Мероприятии.

Каждый тысячный Участник мероприятия получает подарок-впечатление, рассчитанный на семью [1] в составе до 3-х человек [2]. Участники, признанные в рамках Конкурса на лучшую историю Победителями получат призы в зависимости от присвоенного им места.

Отправить сценарий и заполнить форму с контактыми данными могут только Участники, зарегистрировавшие промо-код. Промо-код может быть зарегистрирован только один раз, повторная регистрация промо-кода невозможна.

Определение призеров Мероприятия не носит случайного (вероятностного) характера. Мероприятие не является лотереей.

Творческое задание: Участникам, участвующим в Конкурсе на лучшую историю, необходимо прислать Организатору Конкурса историю о продукте (в рамках настоящего конкурса под продуктом понимается – сыр) и главных героях анимационного сериала «Маша и Медведь» Маше и Медведе.

История должна отличаться оригинальностью, творческим подходом, ценностью истории с точки зрения использования ее для продвижения товара, маркированного товарным знаком «Анимашка».

При создании истории запрещены к использованию чужые авторские работы, заимствования, плагиат, нецензурная лексика, а также выражения и действия героев, не соответствующие общим принципам морали и нравственности.

Победителями Конкурса будут признаны три Участника, истории которых будут признаны лучшими, в соответствии с условиями Конкурса. Победители Конкурса получат призы, соответствующие занятому ими месту.

2.1. Мероприятие проводится Обществом с ограниченной ответственностью «ПиР-ПАК», которая признается Организатором.

2.2. 142715, РФ, Московская область, Ленинский район, совхоз им. Ленина

2.3. 7721244422

2.4. Сайт в сети Интернет, на котором в течение периода проведения Мероприятия можно ознакомиться с информацией о проводимом Мероприятии, — www.аnimashka-cheese.ru (далее по тексту настоящих Правил — Сайт Мероприятия).

2.5. Номер телефона «горячей линии», по которому в течение периода проведения Мероприятия можно ознакомиться с информацией о проводимом Мероприятии, 8 (906) 749 41 11 (далее по тексту настоящих Правил — Горячая линия Мероприятия).

Мероприятие проводится в период с 9 апреля 2012 года по 9 июня 2012 года. Указанный срок включает в себя:

3.1. Срок совершения действия по покупке Товара, выявлению промо-кодов, регистрации промо-кодов на сайте Организатора в сети Интернет — период с 09 часов 00 минут 00 секунд по Московскому времени 9 апреля 2012 года по 23 часа 59 минут 59 секунд по московскому времени 9 июня 2012 года.

4.1. Лица, соответствующие настоящим Правилам и выполнившие требования, установленные настоящими Правилами, именуются Участниками Мероприятия.

4.2. Участниками Мероприятия могут являться дееспособные лица, достигшие возраста 18 лет, граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации. Участие в Мероприятии несовершеннолетних, ограниченно дееспособных, недееспособных лиц осуществляется в порядке, установленном действующим законодательством, через их законных представителей. Участниками Мероприятия не могут быть сотрудники и представители Организатора, аффилированные с Организатором лица, члены их семей, а также работники других юридических лиц, причастных к организации и проведению Мероприятия, и члены их семей.

4.3. Участники имеют права и несут обязанности, установленные действующим законодательством Российской Федерации, а также настоящими Правилами.

Условия проведения Мероприятия:

5.1. Для того, чтобы стать Участником Мероприятия и претендовать на получение Подарков и призов, предусмотренных разделом 6 настоящих Правил, лицу, соответствующему требованиям настоящих Правил, необходимо в срок, указанный в пункте 3.1. настоящих Правил, совершить следующие действия:

5.1.1. В период, указанный в пункте 3.1. настоящих Правил, приобрести Товар, указанный в пункте 1.1. настоящих Правил.

5.1.2. Обнаружить во вложении магнит-пазл, найти промо-код на обратной стороне, зарегистрировать его на сайте Организатора Мероприятия в сети Интернет, в случае принятия участия также в творческом конкурсе написать историю по желанию в разделе «Участвовать» и отправить.

5.1.3. Посредством Интернет допускается автоматическая рассылка-уведомление о подтверждении участия в мероприятии.

5.1.4. Окно «Ввести промо-код», не должно содержать иного текста, кроме цифр промо-кода. Промо-код может быть зарегистрирован только один раз, повторная регистрация промо-кода невозможна.

5.1.5. Участник вправе принять участие в Мероприятии только от своего имени, зарегистрировавшись указать данные о себе. Необходимо указать следующую информацию:

1) ФИО;

2) адрес;

2) контактный телефон;

3) электронную почту (e-mail).

В случае если адрес электронной почты или SIM-карта мобильного телефона, адрес или номер которого Участник указывает при регистрации в предусмотренном пунктом 5.1. настоящих Правил, зарегистрирована на другое лицо, Участник гарантирует, что им получено согласие такого лица на участие в Мероприятии.

5.2. Участник не вправе использовать для участия в Мероприятии программное обеспечение, механические, электронные приборы и/или устройства, которые позволяют Участнику автоматически регистрировать Организатору сообщения с промо-кодами. Направленные такими способами сообщения Организатором не учитываются при приеме заявок на участие в Мероприятии.

5.3. Совокупность действий, указанных в пункте 5.1. настоящих Правил, признается выполнением Участником действий, необходимых для участия в Мероприятии, а также акцептом публичной оферты (в виде объявления о Мероприятии) на заключение путем совершения конклюдентных действий (действия, свидетельствующие о молчаливом согласии лица, совершающего действия, его намерении совершить сделку, заключить договор) договора на участие в Мероприятии. По итогам совершения таких действий договор между ним и Организатором считается заключенным с момента направления Организатору сообщения с промо-кодом на сайте в сети Интернет, такое лицо признается участником Мероприятия и становится лицом, имеющим право получить Подарок или приз, указанный в разделе 6 настоящих Правил.

5.4. Факт совершения указанных в пункте 5.1. настоящих Правил действий подразумевает его ознакомление с настоящими Правилами и его согласие на участие в Мероприятии в соответствии с настоящими Правилами.

5.5. Участник обязан сохранить оригиналы всех собранных им магнитов-пазлов, на которых нанесен уникальный код до момента необходимости их предъявления Организатору для подтверждения покупки в порядке, предусмотренном разделом 7 настоящих Правил.

5.6. Не учитываются в рамках проведения настоящего Мероприятия следующие сообщения:

5.6.1. сообщения, присланные Организатору с нарушением сроков, установленных пунктом 3.1. настоящих Правил;

5.6.2. сообщения, содержащие иной текст кроме промо-кода, содержащие промо-код, уже зарегистрированный Организатором;

5.8. Не получают Подарки и призы на протяжении всего срока проведения Мероприятия следующие Участники:

5.8.1. Участники, использовавшие программное обеспечение или механические или электронные приборы и/или устройства, которые позволяют автоматически направлять Организатору сообщения с промо-кодами.

5.8.2. Участники, не соответствующие требованиям, предусмотренным пунктом 4.2. настоящих Правил.

6.1. Призовой фонд состоит из следующих призов:

Призы Участникам, признанным Победителями в творческом конкурсе:

1 место – отдых для семьи* (в составе до 3-х человек) в усадьбе «Ромашково». При желании дополнительного места, оплата производится самостоятельно, без участия Организатора.

2 место — портативная игровая консоль Sony PlayStation Portable

3 место — курс верховой езды (абонемент на 4 занятия верховой ездой). Абонемент выдается на семью в составе до 3-х человек.

Гарантированные подарки за участие в Рекламной акции:

Каждый тысячный Участник получает сертификат на подарок-впечатление, рассчитанный на семью в составе до 3-х человек. При желании дополнительного подарка для остальных членов семьи, оплата производится самостоятельно, без участия Организатора. Участник может выбрать подарок-впечатление из предложенных ему вариантов подарков-впечатлений. Варианты для подарка-впечатления на выбор:

Картинг
Зорбинг
Музеи Москвы
Театральные выходные
Клоун у вас в гостях
Гончарное искусство
Скрапбукинг
Декупаж по стеклу и керамике
Семейная фотосьемка
Искусство шеф-повара
Такси не нужно
Семейный портрет

Подробную информацию о подарках-впечатлениях можно посмотреть на сайте www.want-want.ru

6.2. Призовой Фонд составляет 200 0000 (Двести тысяч) рублей 00 копеек. Организатор оставляет за собой право изменить размер призового фонда.

6.3. Призы и подарки не могут быть заменены на денежный эквивалент в размере их стоимости.

6.4. Итоги Конкурса на лучшую историю, определение Победителей и выдача Призов осуществляется Конкурсной комиссией в период с 10 июня 2012 года по 29 июня 2012 года включительно. Решение Конкурсной комиссии об итогах Конкурса оформляется протоколом.

Конкурсная комиссия состоит из 3 человек. В комиссию входят сотрудники Организатора, а также представители анимационной студии «Анимаккорд» (владельцем авторских прав на анимационный сериал «Маша и Медведь»).

Критериями отбора Победителей Конкурса являются:
— соответствие Творческой работы Творческому заданию — «История о сыре, с участием героев мультсериала «Маша и Медведь»

— оригинальность;

— творческий подход;

— ценность Творческой работы с точки зрения использования ее для продвижения товара, маркированного товарным знаком «Анимашка».

Определение Победителей Конкурса будет производиться Конкурсной комиссией, руководствуясь личным субъективным мнением каждого члена Конкурсной комиссии, и согласно критериям оценки, определенным в настоящем пункте Правил.

6.5. Итоги Мероприятия подлежат подведению Организатором в течение 10 календарных дней после окончания Мероприятия.

6.6. Победители будут оповещены о получении приза путем средства мобильной связи и письма по электронной почте.

6.7. Победители творческого конкурса, а так же их сценарии будут оглашены на сайте Мероприятия в течение течении 10 календарных дней после окончания Мероприятия. В том числе на сайте будет размещена информация о месте и времени раздачи подарков и призов Победителям.

Получатели гарантированных призов также будут оглашены на сайте Мероприятия в установленный настоящим пунктом срок.

7.1. Правила Мероприятия в полном объеме для открытого доступа размещаются в сети Интернет на Сайте Мероприятия www. animashka-cheese.ru.

7.2. В случае изменения правил или отмены Мероприятия информация об этом будет размещена Организатором в сети Интернет на Сайте Мероприятия www.animashka-cheese.ru.

7.3. Организатор Мероприятия вправе использовать дополнительные, не указанные в пунктах 7.1.-7.2. настоящих Правил, средства доведения до Участников предложения об участии в проводимом Мероприятии, сопровождающегося кратким изложением условий Мероприятия.

8.1. Факт участия в настоящем Мероприятии подразумевает, что ее Участники ознакомлены и согласны с настоящими Правилами. К участию в Мероприятии допускаются совершеннолетние дееспособные лица, проживающие на территории Российской Федерации. Участие в Мероприятии несовершеннолетних, ограниченно дееспособных, недееспособных лиц осуществляется в порядке, установленном действующим законодательством, через их законных представителей.

8.2. Организатор Мероприятия, а также уполномоченные им лица не несут ответственности за технические сбои в сети Интернет, к которой подключен Участник, не позволяющие переслать/получить сообщение; за действия/бездействие интернет-провайдера к которой подключен Участник и прочих лиц задействованных в процессе направления, передачи, поступления заявок на участие в Мероприятии; за неполучение от Участников сведений, необходимых для получения Подарков и призов по вине организаций связи; или по иным, не зависящим от Организатора причинам, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, предусмотренных настоящими Правилами.

8.3. Организатор не вступает в письменные переговоры, либо иные контакты с лицами, участвующими в Мероприятии, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами.

8.4. Все персональные данные, сообщенные Участниками для участия в Мероприятии, будут храниться в соответствии с условиями действующего законодательства РФ.

8.5. Факт участия в Мероприятии означает, что Участник Мероприятия дает свое согласие на обработку своих персональных данных, а именно сбор, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование, блокирование, уничтожения Организатором персональных данных исключительно для целей настоящего Мероприятия в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ.

8.6. Результаты проведения Мероприятия являются окончательными и не подлежат пересмотру.

8.7. Авторские права на сценарии, присланные в рамках конкурса принадлежат анимационной студии «Анимакорд», без выплаты авторского вознаграждения.

8.8. Анимационная компания оставляет за собой право не воспользоваться сценариями победителей для использования в анимационном фильме «Маша и Медведь».

8.9. Организатор не отвечает за какие-либо последствия ошибок Участника.

8.10. Все Участники Мероприятия самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Мероприятии.

8.11. С момента получения Награды Участник несет ответственность за уплату всех налогов и иных существующих обязательных платежей, установленных действующим законодательством Российской Федерации (в соответствии с пунктом 2 статьи 224 Налогового кодекса РФ такой налог составляет 35% от стоимости подарка или приза, превышающей сумму в размере 4 000 рублей).

8.12. Термины, употребляемые в настоящих Правилах, относятся исключительно к настоящему Мероприятию.

8.13. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Мероприятия руководствуются действующим законодательством Российской Федерации.

[1] семья — группа родственников, чье родство может быть кровным или законным. К членам семьи относятся: супруги, дети, дедушки, бабушки, братья, сестры, отчим, мачеха, пасынок, падчерица.
[2] Организатор вправе проверить степень родства Участников-Победителей и членов его семьи. В случае непредставления Победителем документов, подтверждающих родство с членами семьи, подарок-впечатление предоставляется только Победителю Мероприятия.

http://www.animashka-cheese.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *