Перейти к содержимому

Акция Actimel 2012: Actimel — Мои суперпланы!

Акция Актимель (Actimel) «Мои суперпланы»!

Призы:
Планы в календаре победителя станут реальными — Актимель воплощает их в жизнь! Кроме того, занявший 1 место получит стильную фотосессию и завтрак для иммлунитета на целый месяц!

Приз недели
Автор лучшего плана недели становится обладателем оригинального тостера. Каждое утро он будет напоминать вам о необходимости поддержания иммунитета! Точно так же как вы завтракаете по утрам, ваш иммунитет должен позавтракать.

Приз дня
Каждый день по результатам голосования определяется победитель, который получит подарочный сертификат интернет-магазина ozon.ru на 500 рублей. Порадуйте себя и своего ребенка полезными вещами!

Официальный сайт акции: www.actimel.ru

Срок проведения Акции на Сайте www.actimel.ru – с «5» марта 2012 года по «15» апреля 2012 года (включительно)

Полные правила и условия акции Actimel «Мои суперпланы»

Источник: www.actimel.ru

1.Акция «Мои суперпланы», (далее «Акция») направлена на стимулирование покупателей к увеличению потребления продукции под товарным знаком «Актимель», произведенных Организатором Акции.
2.Информация об организаторе Акции.
Наименование:
ООО «Данон Индустрия» (ранее и далее «Организатор Акции»).
Юридический адрес: Российская Федерация, 142380, Московская область, Чеховский район, поселок Любучаны, ул. Полевая, дом 4.
Почтовый адрес: 143421, Московская область, Красногорский район, 26 км автодороги «Балтия», бизнес-центр «Рига Ленд», строение В..
ИНН: 5048005969
КПП: 504801001
Банковские реквизиты:
Р/сч.: 4070 2810 3000 2000 3838 в МФ ЗАО «КалионРусбанк», г. Москва,
К/сч. 3010 1810 4000 0000 0843, БИК 044583843
ОКПО 48779702
ОКПО 48779702
3.Информация о представителе Организатора Акции:
Представителем Организатора Акции (далее «Представитель Организатора») является ООО «Практика Атташе». Юридический адрес: 125284, г. Москва, ул. Беговая, 13/2; Фактический адрес: 119991, г. Москва, Ленинский проспект, д.6, стр.20;
ИНН 7714639388;
КПП 771401001;
Р/с 40702810600352001377 в ОАО «Уралсиб»;
БИК 044525787.
4.Срок проведения Акции на Сайте www.actimel.ru – с «5» марта 2012 года по «15» апреля 2012 года (включительно) (далее — «Срок проведения Акции»).
Сроки выдачи Первого приза осуществляются в период с 5 марта по 30 апреля 2012 года.
Сроки выдачи Второго приза осуществляются в период с 16 апреля по 20 мая 2012 года.
Сроки выдачи Главного приза осуществляются в период с 7 мая 2012г. по 28 мая 2012г.
5.Акция проводится на территории Российской Федерации. В Акции могут принимать участие дееспособные физические лица, достигшие 18-летнего возраста, граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации. К участию в Акции не допускаются сотрудники Организатора Акции.
6.Подробные правила проведения Акции можно узнать из Условий проведения Акции (далее «Условия»), размещенных на сайте www.actimel.ru (далее «Сайт»).
7.Любая дополнительная информация, в том числе о досрочном прекращении проведения Акции, будет размещена на Сайте.
8.В Акции принимают участие следующие гарантированные призы:
а.Подарочный сертификат интернет-магазина ozon.ru номиналом 500 рублей (42 сертификата) (один приз ежедневно, далее «Первый Приз») – всего 42 Первых приза
b.Брендированный тостер для приготовления тостов (один приз еженедельно, далее «Второй приз» – всего 6 Вторых призов
c.Организация и исполнение недельного плана, созданного участником в «Календаре» стоимостью не дороже 50 000 рублей включая налоги, фотосессия с победителем стоимостью не более 50 000 рублей включая налоги, месячный запас продукта (6 упаковок продукта Актимель по 6 штук, далее «Главный приз») – всего один Главный приз. Под организацией и исполнением плана понимается возможность пользователем осуществить запланированный ход своих событий в течение недели или части событий в рамках установленного лимита 50 000 рублей. Под событиями понимается приобретение вещей и продуктов, билетов на различные мероприятия, поездки и другие события, которые запланировал участник акции. События должны быть связаны с проведением времени с детьми в течение недели.
9.Обладатели Первого приза будут определяться Организатором на ежедневной основе в течение Срока проведения Акции, начиная с 5 марта 2012 года и опубликовываться на сайте в течение трех рабочих дней с момента окончания отчетного дня.
10.Обладатели Второго приза будут определяться Организатором на еженедельной основе в течение Срока проведения Акции, начиная с 5 марта 2012 года, и опубликовываться на сайте в течение пяти рабочих дней c момента окончания отчетной недели.
11.Обладатель Главного приза определяется не позднее 20 апреля 2012 года.

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В АКЦИИ

1.Чтобы участвовать в Акции и получить возможность претендовать на получение Первого и Второго Приза, участнику необходимо совершить следующие действия: зайти на Сайт, зарегистрироваться на сайте, заполнив специальную форму, или через социальные сети «Вконтакте» , «mail.ru», «odnoklassniki.ru» и «facebook.com», создать на странице «Календарь» свой недельный план и начать набирать баллы.
2.Чтобы участвовать в Акции и получить возможность претендовать на получение Главного приза, участнику необходимо совершить следующие действия: зайти на Сайт, зарегистрироваться на сайте, заполнив специальную форму или через социальные сети «Вконтакте» , «mail.ru», «odnoklassniki.ru» и «facebook.com», создать на странице «Календарь» свой недельный план, ввести данные кассового чека любого магазина с покупкой «Актимель» и начать набирать баллы. Участник может получить Главный приз только при предъявлении оригинала кассового чека с покупкой «Актимель», данные которого он предварительно зарегистрировал на Сайте.

Техническая возможность подтвердить чек на сайте для попадания в розыгрыш главного приза будет реализована и размещена на сайте 12 марта в 12:00. Подтвердить чек можно будет и к уже заведенному ранее на сайте плану.
3.Под планом понимается распорядок дня, который создает пользователь в рамках недели. При этом пользователю необязательно создавать плана на каждый день недели, достаточно распланировать 1 день. Это минимальный срок для принятия участия в голосовании и розыгрыше призов. Распорядок дня – ряд последовательных действий, которые направлены на времяпровождение участника с ребенком. Это могут быть прогулки, походы на мероприятия, покупки и другие аналогичные действия.
4.После регистрации и создания недельного плана участники Акции имеют возможность набирать баллы следующим способом:
а.- Пользователи интернет могут проголосовать за план участника Акции на Cайте; пользователи интернет могут проголосовать за участника Акции только один раз в течение всего периода акции.
b.- Участник Акции может ввести данные кассового чека с покупкой любого продукта «Актимель на Сайте и набрать дополнительно 20 баллов за свой недельный план; участник может набрать дополнительные баллы за свой план таким образом только один раз за весь срок проведения Акции. Техническая возможность ввести чек на сайте для получения дополнительных баллов будет реализована и размещена на сайте 12 марта в 12:00. Дополнительные баллы можно будет получить и к уже заведенному ранее на сайте плану, но если победители Первого приза или Второго уже определены и объявлены по итогам дня или недели, то результаты подведения итогов не пересматриваются.
5.Регистрация участника на Сайте подтверждает его согласие с настоящими Условиями.
6.В случае использования участником неправомерных способов получения голосов, в том числе накрутка баллов с динамических ip адресов, использование публичных почтовых ящиков и списков рассылок, создание дублирующих и ненастоящих учетных записей, Организатор Акции оставляет за собой право без уведомления и объяснения причин аннулировать регистрации таких участников на Сайте, а также аннулировать все баллы, набранные данными участниками.

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБЛАДАТЕЛЕЙ ПРИЗОВ

1.Организатор определяет обладателя 1 (одного) Первого приза на ежедневной основе и 1 (одного) обладателя Второго приза на еженедельной основе и 1 (одного) обладателя Главного приза в течение Срока проведения Акции и присуждает их победителям, которые определяются в соответствии с настоящими Условиями.
2.Победителем Главного приза признается участник, набравшие на Сайте наибольшее количество баллов, в Период проведения Акции 1, как это понятие определено ниже, на основе решения специально созданного жюри.
3.Победителями Второго приза признаются участники, набравшие на Сайте наибольшее количество баллов, в Период проведения Акции 2, как это понятие определено ниже, на основе решения специально созданного жюри.
4.Для определения победителей Первого приза Организатор засчитывает баллы, набранные на Сайте с 00:00 ч до 23:59 ч дня проведения Акции, ежедневно в течение Срока проведения Акции (далее «Период проведения Акции 1»)
5.Для определения победителей Второго приза Организатор засчитывает баллы, набранные на Сайте с 00:00 ч понедельника до 23:59 ч воскресенья предыдущей недели (далее «Период проведения Акции 2»). www.промохант.рф
6.В течение Срока проведения Акции на ежедневной основе Организатор вручает 42 (сорок два) Первых приза, и на еженедельной основе 6 (шесть) Вторых призов и присуждает их победителям, которые определяются в соответствии с настоящими Условиями.
7.Победителями Вторых призов признаются те участники, которые набрали на Сайте с 00:00 ч понедельника до 23:59 ч воскресенья наибольшее количество баллов на данной неделе.
8.Победителями Первых призов признаются те участники, которые набрали на Сайте с 00:00 ч до 23:59 ч наибольшее количество баллов на Сайте в данный день.
9.Победитель Главного приза будет определен среди 10 Участников, набравших максимальное количество баллов за свой план в течение срока проведения Акции на Сайте, на основе решения специально созданного жюри.
10.В определении Главного приза могут принимать участие только Участники Акции, которые ввели на Сайте www.actimel.ru данные кассового чека с покупкой любого продукта «Актимель» в любом количестве до 23:59 ч. 15 апреля 2012. Победитель Главного приза может получить Главный приз только в случае предоставления оригинала кассового чека с покупкой «Актимель», данные которого он регистрировал на Сайте.
12.Набор баллов осуществляется путем голосования пользователей интернета за уникальный, созданный участником план на неделю.
13.При равном количестве набранных баллов, полученных несколькими Участниками, победителем признается Участник, набравший такое количество баллов раньше других.
14.Один Участник может получить в течение всего Срока проведения Акции один Второй приз и/или один Первый приз и/или один Главный приз.
15.Участник, получивший Первый приз, продолжает принимать участие в розыгрыше Второго приза и Главного приза.
16.Если победитель Главного приза отказывается от Главного приза или не может его получить по тем или иным причинам, указанным в Правилах, то победитель Главного приза определяется в следующем порядке как это указано в пункте № 9.
17.В том случает, если Участник становится Победителем, Организатор оповещает его об этом посредством электронной почты и/или контактному телефону, используя адрес электронной почты или контактный телефон, указанный при регистрации на сайте или указанный при регистрации персональной страницы в социальных сетях, с помощью которой Участник зарегистрировался на Сайте.
18.Победитель обязан в срок не позднее, чем через 3 (три) рабочих дня после получения письма, оповещающего о выигрыше, предоставить дополнительную информацию свои данные:
— для получения Первого приза: ФИО, номер телефона и точный адрес доставки в течение недели после объявления призеров.
— для получения Второго приза: ФИО, номер мобильного телефона, название оператора мобильной связи, паспортные данные и точный адрес доставки в течение недели после объявления призеров.
— для получения Главного приза:
a.Предоставить уполномоченным представителям Организатора, путем отправки отсканированных копий по электронной почте паспорт (копию паспорта) или иного документа, удостоверяющего личность, в соответствии с действующим законодательством РФ.
b.Предоставить уполномоченным представителям Организатора, путем отправки отсканированных копий по электронной почте информацию для подачи сведений в налоговую инспекцию, содержащую ФИО Участника, дату его рождения, наименование документа, удостоверяющего личность, его №, кем и когда был выдан, место жительства, телефон (при наличии), копию свидетельства ИНН.
c.Подписать в 2х экземплярах (один экземпляр – победителю, второй – Организатору) Акт приемки-передачи Главного приза.
d.Предоставить оригинал чека, зарегистрированного на сайте.
19.Итоги определения победителей Акции с указанием имен (Ф.И.О.) победителей Акции будут публиковаться Организатором на Сайте в течение недели после окончания срока проведения Акции, как в отношении Первых призов, так и в отношении Вторых призов и в течение двух недель в отношении Главного приза.

ПОРЯДОК ВЫДАЧИ ПРИЗОВ

1.Призы доставляются только на фактический адрес места проживания участника, сообщенный последним с адреса электронной почты, указанный при регистрации на Сайте, с понедельника по пятницу (включительно) с 09:30 ч до 18:30 ч.
2.Доставка Первого Приза осуществляется в течение 5 (пяти) рабочих дней после объявления победителя отчетного дня Акции на Сайте при условии указания корректного электронного адреса от Победителя. Расходы по доставке Призов несет Организатор, доставка осуществляется средством электронной почты, отправкой электронного письма на адрес победителя, который был указан при регистрации. В электронном письме содержится электронный ключ, необходимый для использования Первого приза.
3.Доставка Второго Приза осуществляется в течение 25 (двадцати пяти) календарных дней после окончания срока проведения Акции на Сайте при условии получения адреса доставки от Победителей. Расходы по доставке Призов несет Организатор.
4.Срок реализации победителем Главного приза: с 7 мая 2012г. по 28 мая 2012г.
5.При получении Приза участник собственноручно делает отметку на документе, подтверждающем его получение, путем указания полностью Ф.И.О., и ставит подпись, а также заполняет все иные необходимые графы указанного документа. В случае отказа участника от Приза, последний должен сделать об этом отметку в таком документе.
6.Поскольку стоимость Первого приза и Второго приза не превышает 4000 (четыре тысячи) рублей, они не подлежат налогообложению.
7.Доход победителя стоимостью свыше 4000 рублей подлежит обложению налогом на доходы физических лиц согласно действующему законодательству РФ.
8.Все расходы по выплате налога на доходы физических лиц в размере 35% от стоимости приза (п.2 ст. 224 НК РФ) возлагаются на Организатора конкурса.

ПРАВА, ОБЯЗАННОСТИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ОРГАНИЗАТОРА

1.Организатор обязуется провести Акцию и определить победителей среди Участников Акции.
2.Организатор не несет ответственности за неисполнение либо ненадлежащее исполнение своих обязательств, явившееся результатом сбоев в телекоммуникационных и энергетических сетях, действий вредоносных программ, а также недобросовестных действий третьих лиц, направленных на несанкционированный доступ и/или выведение из строя программного и/или аппаратного комплекса Организатора. Организатор не несет никакой ответственности за любой ущерб, понесенный Участником вследствие использования им призов и/или участия в Акции.
3.Организатор имеет право отказать участнику в предоставлении приза, если участник предоставил о себе неверную информацию или каким-либо другим образом нарушил правила проведения Акции.
4.Организатор вправе досрочно прекратить проведение Акции или изменить правила Акции в одностороннем порядке путем размещения соответствующего уведомления на Cайте.

ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.Персональная анкета пользователя должна быть заполнена полностью и содержать достоверную информацию.
2.Если в ходе проверки выяснилось, что Победитель указал недостоверную информацию о себе, Организатор оставляет за собой право объявить победителем другого участника.
3.Участникам Акции не может быть выплачен денежный эквивалент стоимости Приза.
4.Ответственность Организатора по выдаче Призов ограничена исключительно вышеуказанным количеством и видом Призов.
5.Организатор не несет ответственности в случае отправки Приза по неправильному адресу или не тому адресату, вследствие неправильной регистрации фамилии, имени, отчества, обратного адреса, либо неполной информации об адресате.
6.Организатор не несет ответственности за работу почтовых служб.
7.Целостность Призов должна проверяться участниками непосредственно при их получении. Организатор не несет ответственности за любые повреждения Призов, возникшие после передачи Призов победителю. При передаче Приза Участник подписывает Акт о получении Приза.
8.Внешний вид Призов может отличаться от их изображения в рекламных материалах.
9.Организатор оставляет за собой право публиковать дополнительную информацию об Акции.
10.Обновленная информация будет своевременно размещена на Cайте.
11.В случае досрочного прекращения проведения Акции информация об этом будет опубликована Организатором на Cайте.
12.Все участники акции самостоятельно оплачивают все расходы, понесенные ими в связи с участием в Акции.
13.Организатор оставляет за собой право признать недействительной любую заявку участника Акции и отказать, таким образом, в передачи Приза участнику, в отношении которого есть подозрения полагать, что данное лицо незаконно набирало баллы или иным способом, в нарушение настоящих Правил, приобрело право участия в Акции. Также любому участнику может быть отказано в получении приза, в том случае если данный участник причинял беспокойство, а также оскорблял, угрожал и иным неподобающим образом вел себя в отношении Организатора, сотрудников Организатора, а также некорректно высказывался о продукции Организатора на протяжении срока действия Акции.
14.Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с участниками Акции, кроме случаев, предусмотренных настоящими Условиями и действующим законодательством Российской Федерации.
15.Факт участия в Акции означает ознакомление и полное согласие участников с настоящими Условиями проведения Акции.
16.В случае продления срока проведения Конкурса, увеличения призового фонда, иных изменениях, Организатор публикует дополнительные изменения и новые правила на Сайте
17.Организатор оставляет за собой право дострочного прекращения Акции. Приостановка или досрочное прекращение проведения Акции не освобождает Организатора от необходимости передачи Выигрышей и совершения других необходимых действий.

http://www.actimel.ru

Давайте дружить тут

акции в телеграм vk ok Группа акции конкурсы в Facebook акции конкурсы в youtube
Подписывайтесь на новости

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *